Перейти к содержанию

Игнорируют и динамят все девушки


Рекомендуемые сообщения

Автор, по вашей логике вы хуже быдла на лавке с бутылками пива. И, даже имея бабки, не можете привлечь хоть какую-то девушку. Я увидела кучу ваших суждений о девушках и деньгах. А где вы сами? Вы теряетесь . Ваши деньги видимо вас затмевают. Это единственное, что у вас есть? Чем вы увлекаетесь? Что вас интересует? О чем будете разговаривать с девушками? Что можете рассказать? Куда отвести? Чему научить? Где вы любите отдыхать? Какие у вас хобби?

 

Какой у вас темперамент, характер? Где эта вся информация??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что я не знаю, чего хотят девушки от отношений. Если бы знал - не было бы этой темы. Наверное мог бы дать заботу, тот же самый секс (девушкам он же тоже нужен наверное), деньги какие-то в конце концов.

 

 

 

А все остальные парни в городе, все те гопники, что бухают во дворах  и без какой-то матери двух слов не вяжут - прям таки нестандартные и яркие личности? офигеть. У них же ж даже разговоры на тему быдлоспорта и бухла, но тем не менее, девушки у них есть.

Потому, что вас парит где именно та кнопка, после которой вам дадут. :)

Не пытайтесь подстраиваться под желания девушек. Они такие ..ммммм... скучные и одноообразные в большинстве эти желания.

Живите своей жизнью. Девушки подтянутся.

Постоянно ищущщий недотрах.....й взгляд в сторону девушек сильно снижает ваши шансы на что-либо.

Вы считаете, что деньги - это цель, гарантия чего-либо.

Деньги это только средство, вспомогательное средство, расходный материал, понимаете?

Цель - человек. Не просящий, а уверенный в том, что то, что он хочет взять то, принадлежит ему по праву.

Все те остальные парни, про которых вы так пренебрежительно пишете, не парятся подобными проблемами.

 

У вас проблемы не с девушками, а с самооценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будете по всему форуму за мной бегать? Может Вам к психиатру сходить? Вот Вы говорили, что Вы не образец навязчивого мужчины, что Вы не такой. Ну как же не такой? Как раз раз такой. Вы - типичный сталкер. Неадекват.

Настойчивые преследователи на языке психиатрии называются сталкерами . (с)

По всему?

Перечисли те темы,кроме своей,в которых я за тобой "бегаю".

Если я псих,то ты явная истеричка.

 

Я нашел противоречие в твоем сообщении,и решил это высказать.Да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, забей на деньги, кроме них нужен и сам человек...Я вот вообще на свидания иногда хожу безрубля в кармане, н опридумываю досуг так что девушки после него хотят еще встретиться а потом и отношений и секса...Тебе надо самому меняться...например спроси у всех баб которые тебя отшили прям напрямую почему они не хотят с тобой любовкаться...вот прям на читоту..без обид..честно...и тогда станет ясно что в тебе не так...а на форуме кто тебе что скажет, знать не знаем кто ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта бумага начит ровно столько, сколько в неё сам вкладываешь.

Без бумажки ты букашка? :naughty:

Тогда кому ты нужен без бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну-ну,шта значит:"забей на деньги"?! Да,это - бумага,но она много значит так то.

В его случае надо забить, оставить только на хорошую машину и дом...проитв денег ничего не имею...но почему тогда я трахаю девочек без бабла а его отшивают как бедного студента?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его случае надо забить, оставить только на хорошую машину и дом...проитв денег ничего не имею...но почему тогда я трахаю девочек без бабла а его отшивают как бедного студента?)

Ему так не хило надо наоставлять.

Ну все же такие альфы,как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему так не хило надо наоставлять.

Ну все же такие альфы,как ты.

Нет, мне до альфы как до Китая раком....я обычный парень..думаю все обычные так же натягивают телочек...

Может автор ни там и ни тех ищет...может стесьнительный и не разговорчивый...скучный...надо это исправлять. С баблом  вообще надо еще умудриться отказы получать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне, радоваться что выбор не в мою пользу? И почему если все говорят, что девушкам нужны лишь деньги, на практике они выбирают все таки не по этому критерию? Я не говорю что я очень богат, но лучше чем все эти студенты и прочие.

 

 

Внешне более менее красивая, для меня важно отсутствие лишнего веса. Особых интелектуальных качеств не нужно, поговорить о чем-то мне есть с кем. Главное чтобы легко относилась к отношениям. т.е. без того, что секс после свадьбы и сразу разговоры о детях. Я хотел бы просто обычных отношений, как оно есть у людей, без любви на всю жизнь и брака до гроба.

 

 

А как же тогда разные альфа-самцы снимают девушек в ночных клубах? Секс на 1 раз ведь много кто практикует. Почему им можно, им дают, а я должен давать какую-то перспективу?

 

да и я не говорил, что хочу отношений на 1 раз. Я согласен на более длительные, но с первой попавшейся в брак не хочу. Или все девушки хотят только замуж и иначе никак? Ну нет же.

по всей видимости, вам нужен просто регулярный секс с практически любой более или менее красивой девушкой. Девушкам обычно это не нужно, если ничего другого вы предложить не можете.

Девушки обычно ведутся на:

- красивых и накачанных парней (в этом случае достаточно просто секса, не надо ни денег, ни перспектив, ну еще умение красиво рассказывать сказки большой плюс)

- самобытных парней, интересных, умных, оригинальных (можно и без денег, но с перспективами)

- богатых парней (но тут важно красиво все преподать, машина, одежда, аксессуары должны быть дорогими, подарки естественно тоже, на первое же свидание с огромным букетом и т д.), в общем нужно тратиться, если больше взять нечем

- ну и конечно вариант для хорошего сказочника, все это совместить и упростить, но постоянно говорить о серьезности ваших намерений с ближайшей свадьбой

 

как-то так )

 

Тогда вопрос:кого именно ты там натягиваешь,если ты без бабок,и не альфа...

упс, я думала все имеют возможность размножаться, а оказывается ни-ни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все. Я таких на работу беру. Просят мало, работают честно и много.

Вообще, мне эта проблема очень интересна. Так как я ее не понимаю, почему это происходит. 

Все парни вообщем-то разные с мужской точки зрения, а девушки не любят.

Ну, зажатые, иногда чуть надменные, некоторые мягкие в разговоре, иногда зависают, если встерчают что-то новое. Но это все не то.

Давайте, девушки, рассказывайте, что чувствуете или не чувствуете. Поможете куче народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо прерывать сублимацию. А если чувствуешь напряг на физическом уровне - снимаешь шлюху, да и всё. Только в качестве профилактики застойных процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо прерывать сублимацию. А если чувствуешь напряг на физическом уровне - снимаешь шлюху, да и всё. Только в качестве профилактики застойных процессов.

фи как пошло

так не интересно

 

Далеко не все. Я таких на работу беру. Просят мало, работают честно и много.

Вообще, мне эта проблема очень интересна. Так как я ее не понимаю, почему это происходит. 

Все парни вообщем-то разные с мужской точки зрения, а девушки не любят.

Ну, зажатые, иногда чуть надменные, некоторые мягкие в разговоре, иногда зависают, если встерчают что-то новое. Но это все не то.

Давайте, девушки, рассказывайте, что чувствуете или не чувствуете. Поможете куче народа.

да совершенно не верю, что есть такой класс людей, которым ну совершенно никто не дает, скорее это единичные случаи по объективным причинам (очень страшный / психически нездоров / грязный / абсолютно не коммуникабельный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, предположим, денег недостаточно, чтобы сделать себе красивое лицо. Но хотя бы действительно привлекательное тело сделать автор способен? Бодибилдинг доступен практически всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы от девушки только секса хотите? Пусть и многоразового. Вот и ответ почему вам отказывают. 

Для молодой красивой девушки (какую вы хотели бы) получить секс очень легко, так что секс сам по себе для девушек не ценность. Девушки хотят любви, романтики, серьезных отношений с перспективой брака. А вы этого предложить не можете. 

Есть конечно девушки, которые хотят просто секса, но они выбирают более привлекательных внешне мужчин, чем вы.

 

 

 

На то они и альфа-самцы, то есть мужественные, уверенные в себе и привлекательные внешне мужчины. 

Вот.) хотела тоже что-то наподобие сказать, да не смогла сформулировать мысль))) секс, пусть и постоянный, для девушки вообще не замануха.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос:кого именно ты там натягиваешь,если ты без бабок,и не альфа...

Ну не знаю, может я альфу представляю прям "супермачо"....но я занимаюсь в тренажеркном зале, в меру подкачан, с хорошей физической форме...тренажерка-футбол...плюс язык подвешен, со мной никогда не скучно и все это говорят, юмор, активность, умение в меру выеживаться..ну как и всех..общительный.........у всех свои вкусы и цели...к каждой нужен индивидуальный подход..Я бы просто не ставил деньги на первое место...много раз замечаю на улице или в како-нить гнилом Тазе парень самый простой а рядом красавица идет/сидит...и наоборот парень на бмв сидит в гордом одиночестве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык подвешен, со мной никогда не скучно

это наверно главное, еще плюс уверенность в себе, хорошая физическая форма, опрятный внешний вид и какие то стремления двигаться вперед. Все! почему некоторые молодые люди все так усложняют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне, радоваться что выбор не в мою пользу? И почему если все говорят, что девушкам нужны лишь деньги, на практике они выбирают все таки не по этому критерию? Я не говорю что я очень богат, но лучше чем все эти студенты и прочие.

да не лучше вы.

а вообще не верится, что человек, крепко стоящий на ногах финансово, может настолько узко мыслить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может я альфу представляю прям "супермачо"....но я занимаюсь в тренажеркном зале, в меру подкачан, с хорошей физической форме...тренажерка-футбол...плюс язык подвешен, со мной никогда не скучно и все это говорят, юмор, активность, умение в меру выеживаться..ну как и всех..общительный.........у всех свои вкусы и цели...к каждой нужен индивидуальный подход..Я бы просто не ставил деньги на первое место...много раз замечаю на улице или в како-нить гнилом Тазе парень самый простой а рядом красавица идет/сидит...и наоборот парень на бмв сидит в гордом одиночестве)

А сколько от груди жмешь?

И вот про "не скучно,язык подвешен" это ты сам про себя так сказал,или тебе сказали?

 

Таки....лучше БМВ,чем "девятка" и красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор а сколько то денег то? а то понятия у всех о количестве много разные,ну так хоть чтобы чуть чуть мы могли представление иметь о сумме о которой идет речь?? и еще вопрос, а вы из стадии школьника в стадию преуспевающего человека как то мимо стадии быдло студента проскочили? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- богатых парней (но тут важно красиво все преподать, машина, одежда, аксессуары должны быть дорогими, подарки естественно тоже, на первое же свидание с огромным букетом и т д.), в общем нужно тратиться, если больше взять нечем

 

Я получаю только динамо в ответ на это, ни о каком сексе речь не идет. Хотя дарил ювелирку даже.

 

Ладно, предположим, денег недостаточно, чтобы сделать себе красивое лицо. Но хотя бы действительно привлекательное тело сделать автор способен? Бодибилдинг доступен практически всем.

 

А как деньгами сделать красивое лицо? Посоветуйте, а то может я чего не знаю. Денег достаточно.

 

Качалка мне не доступна в полной мере, есть ограничения из-за проблем с сетчаткой. Короче, больше чем 40-50 кг нельзя поднимать, это при самых лучших прогнозах.

 

автор а сколько то денег то? а то понятия у всех о количестве много разные,ну так хоть чтобы чуть чуть мы могли представление иметь о сумме о которой идет речь?? и еще вопрос, а вы из стадии школьника в стадию преуспевающего человека как то мимо стадии быдло студента проскочили? или как?

 

Достаточно. Вот пример заработка человека в моей сфере (его посадили, но не важно). _http://habrahabr.ru/post/144485/ . У меня конечно поскромнее, но больше чем у большинства парней из моего города.

 

Я сразу после школы занялся компами, на кой мне черт эти институты, чтобы потом вкалывать за копейки где-то? Да, может я ошибся, но я родился в нищей семье, денег не было, и я поставил цель себе их заработать. Думал, что деньги решат все, ведь так все говорят - мол у богатого есть девушки и все прочее. Но как видите, ничего не дают деньги.

 

У меня язык не подвешенный, более того, наоборот. Я не знаю, о чем говорить с девушкой и вообще, не особо комуникабелен. Сфера моей деятельности и она же хобби будет неинтересна 100% девушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...