Перейти к содержанию

Сильная глубока дипрессия сменяется сильной эйфорией. Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Начни с аватарки.

 

 

он мне дорог.

 

 

Вчера вечером очень было грустно. Но потом вроде прошо.

Сейчас сотояние стабильное.

 

Об изменениях буду писать.

 

только четать опять перестала. Уже к вечеру не могла снова сосредоточиться на чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имею на данный момент: ( или это я или это лекции по психотерапии действуют) :rolleyes:

 

Я сама кем захочу - тем и буду.

Сегодня услышала историю от преподавателя...

Одна профессорша МГУ( психолог известный) попросила провести аспирантку несоклько занятий.

Та значит провела, все как надо.

И потом поросила аспирантку съездить за деньгами, туда где их выдают им.

Та значит съездила, привезла.Заходит и отдает ей конверт.

Профессорша взяла конверт и сказала спасибо.

Как было известно далее - что аспирантка в шоке, как же так ей не заплатили? Слухи пошли по всему универу.

Пришло начальство к профессорше..типа как же так, девочке денег не дали... бла бла бла....

На что профессорша спокойно ответила:

 

Она сама мне их отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Что имею на сегодняшний день)

Настроение хорошее.

:rolleyes:

Вроде удалось выйти из дипрессии....

Ну наконец то!

Ищу выход а вы создавайте теперь более позитивные темы, может хорошее настроение и останется вашим спутником :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то!

Ищу выход а вы создавайте теперь более позитивные темы, может хорошее настроение и останется вашим спутником :D

 

 

Пока конечно рано радоваться....

Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душе очень больно.

Психиатры в этом случае ищут причину, а причина может быть спрятана внутри вас, и вы ее сами должны найти. Просто она может быть очень глубоко скрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ищу выход, может быть вы читали в психоанализе, что играть жертву - это извращенный способ отомстить. Мне кажется вы именно этим и занимаетесь. Об этом говорит все и ваш аватар, и темы. Подумайте кому вы мстите. В результате вы делаете хуже только себе. Давайте уже пора понемногу становиться взрослой и понимать, что не все в этом мире вам будет доступно, будут какие-то ограничения, поэтому нужно научиться находить радость в самой себе. А то получается детское эгоцентрическое мышление, оно вас никуда не приведет. Если вы ходите в церковь и молитесь, то почитайте Библию, поговорите с Богом как с человеком, Он вас поймет. На самом деле человек никогда не одинок и Бог не так уж далеко от каждого из нас. Не занимались ли вы когда-нибудь колдовством или гаданием, спиритизмом и чем-то в этом духе, может быть ваши родственники (даже дальние) когда-то это делали. В таком случае дьявол теперь имеет доступ к вашему разуму напрямую и от этого у вас могут быть депрессии, перепады настроения, странные увлечения, нежелание ничем заниматься и много чего других. Если это так или если вы неуверены, было ли это у кого-то из родственников можете встать на колени и сказать Богу, что вы отрекаетесь от дьявольской тирании и попросите Иисуса, чтобы он вас освободил и простил ваши грехи, попросите показать, какие у вас грехи. Действуйте, так как лучше всего вы сможете помочь себе сами, чем кто-либо другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...