Перейти к содержанию

Как научиться стебаться


Гость Уран

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой, и очень обширный.

Как стиль или часть общения, это тоже нужно уметь делать.

Причем, желательно делать это красиво.

 

Еще буду благодарен за любые практические примеры, как надо делать и в каких ситуациях, примеры диалогов.

Может, на примерах научусь.

Вопрос как а не где :))))))

Бредогенератор тоже отдельная тема.

 

ммдаа... Уран, кому не дано, тому не дано.

И не как, и не где, Уран, читать надо внимательней, что тебе пишут.

уже несколько человек дали тебе конкретные примеры, а ты всё ушами хлопаешь.

 

Похоже на упраждение для развития бредогенератора :))))))

И что, дашь совет? :)))))) Или просто, описал как круто уметь стебаться :))))))

это типо попытка стёба?)

больше похоже на выставку на показ недалекости и отсутствия ЧЮ, уж извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство юмора, интеллект...

А про вредность и хотя бы немножечко стервозности, чего никто не пишет?

 

Если мы тут кучу смайликов ставим это вовсе не означает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, дашь совет? smile.gif))))) Или просто, описал как круто уметь стебаться smile.gif)))))

хмммм... а почему и нет (совет дать). Сперва расслабься, не будь столь серьезным, будь добрее ;)

чаще улыбайся, даже сидя перед монитором. Будь приколистом для себя, когда один...

сидя сейчас перед монитором попробуй представить оппонента в т.ч. меня и смоделируй в голове стеб, который после напечатай.

Но попробуй чтоб было без злобы, а прикольно для всех. Ищи у себя слабые точки и смейся над ними...

Если не умеешь шутить - смейся над этим. (над собой)

-----

Если выше была твоя попытка стеба надо мной - классно, но не совсем удачна она, заметь не только ИМХО ;)

если попытка "укола" то причина не ясна ;)...

-----

А инструкций нет и не будет. Все зависит от людей, обстоятельств, погоды, да всего чего угодно.

Главное, чтоб тебе было приятно, и в момент стеба и после чтоб по башке не настучали, а то стеб стебу рознь ;)

----

Да вообще прочти подпись ув. Anjuta :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уран, скажи, тебе нравятся анекдоты? И приведи, пожалуйста, примеры нескольких на твой взгляд смешных анекдотов или историй.... Это не просто просьба, это проба на чуйство юмора :D

 

И ещё.. я так понимаю, что ты хочешь научиться не издеваться над человеком, а шутить, прикалываться и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!
Вопрос как а не где :))))))

Бредогенератор тоже отдельная тема.

 

Где: Аська, майлАгент

Как: С помощью аськи и майлАгента общаться и стебаться над людьми в виртуале!

 

От твоего бредогенератора зависит количество шуток, которые ты можешь вспомнить, создать за определенное время.

 

Или тебе нужны точные схемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на упраждение для развития бредогенератора :))))))

Возможно. И кстати, можно сочетать с одним из упражнений по развитию бредогенератора. С произнесением вслух всего, что приходит на ум перед зеркалом. Странно становится...

Будешь умничать - бум ерничать. :lol:

Нда... Ну, ты же знаешь, мне приходится приуменьшать свои умственные способности, чтобы другие себя чувствовали хорошо :P

Можешь ёрничать сколько угодно. Кроме тебя, моя персона тут никому не бывает интересна. Так что ты поторопился с множественным числом. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Ну, ты же знаешь, мне приходится приуменьшать свои умственные способности, чтобы другие себя чувствовали хорошо :P

Можешь ёрничать сколько угодно. Кроме тебя, моя персона тут никому не бывает интересна. Так что ты поторопился с множественным числом. :P

Хоть ты и вызываешь у меня внутренний хохот (ведь ты, со своими "нюансами" :lol: , еще забавнее чем Алексей1 был :lol: ), но ерничать над тобой я не буду (просто боюсь что вот именно ты не переживешь :lol: ). А если какой-либо мой пост написан в промежутке 4-7 утра - не стоит вообще обращать внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то практических примеров стеба просил, посмотрите сериал ДОКТОР ХАУС, все три или сколько там сезонов, ШКОЛА СТЕБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня вопрос: как правильно научиться стебаться, то есть научиться сходу конструировать соответствующие фразы. Еще буду благодарен за любые практические примеры, как надо делать и в каких ситуациях, примеры диалогов.

Может, на примерах научусь.

 

Честно искал в поиске не нашел аналогичной темы.

 

Станьте пофигистом и меньше всего думайте о том, что думают о вас - многие вопросы решатся сами собой. Просто стеб это как автоматизм какой-то даже не знаешь откуда и мысли для стеба берутся. Просто смеятся над всем, что движется и не движется. Ну бывает и не впопад получится, но и это повод для смеха впринципе, если с другой точки зрения посмотреть. :D А без практики и ошибок трудно чему либо научится. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Жестокий Любитель

Уран Для начала информацию надо искать не по "стебу", а по остроумию. Потом информации по остроумию масса. Взять бы хотябы Фрейда с его "Остроумие и его отношение к бессознательному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, знаете, со стебом свои отношения...

Меня можно смело назвать приколистом по жизни. Я постоянно над всеми стебусь и прикалываюсь. Не злобно, не агрессивно, а вполне добродушно. Я никогда не стремлюсь никого обидеть, более того, напрягусь, если пойму, что моя очередная шутка могла быть понята привратно, и задеть человека.

Но при всем при этом, есть у этого всего и минусы... По причине такой моей развеселой натуры, меня многие не воспринимают всерьез. А это уже немного расстраивает... :unsure:

 

Автор, моё понимание стеба: ирония в отношение чего-либо или кого-либо. Возможно высмеивание каких-то моментов, но такое высмеивание, которое не задевает человека, в ответ на которое он тоже улыбнется. Ну и над собой надо не бояться смеяться иногда. У меня вот периодически бывают непонятки с людьми, которые в силу каких-то причин комплексуют и воспринимают мои шутки слишком всерьез, выискивая в них язву и издевательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, знаете, со стебом свои отношения...

Меня можно смело назвать приколистом по жизни. Я постоянно над всеми стебусь и прикалываюсь. Не злобно, не агрессивно, а вполне добродушно. Я никогда не стремлюсь никого обидеть, более того, напрягусь, если пойму, что моя очередная шутка могла быть понята привратно, и задеть человека.

Но при всем при этом, есть у этого всего и минусы... По причине такой моей развеселой натуры, меня многие не воспринимают всерьез. А это уже немного расстраивает... :unsure:

 

Автор, моё понимание стеба: ирония в отношение чего-либо или кого-либо. Возможно высмеивание каких-то моментов, но такое высмеивание, которое не задевает человека, в ответ на которое он тоже улыбнется. Ну и над собой надо не бояться смеяться иногда. У меня вот периодически бывают непонятки с людьми, которые в силу каких-то причин комплексуют и воспринимают мои шутки слишком всерьез, выискивая в них язву и издевательства...

 

Я тебя хорошо понимаю ... На мои шутки тоже иногда обижаются, а ведья не со зла. Только вот доказать это потом трудно )) ....

А вообще я люблю весёлых людей, с хорошим чувством юмора ... ) Но вот жаль, что не все им обладают (чувством юмора) .... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...