Перейти к содержанию

Я совершенно не умею общаться с девушками.


Гость alexey1991

Рекомендуемые сообщения

верно говорит, именно наглость украшает, даже не важно как человек выглядит

 

 

Может быть и да, но не очень я всегда понимал, что значит наглость в данном случае? Наглость - это побольше пахабщины говорить?) или, может сразу начинать девушку лапать за все места -> получать по морде -> снова лапать ?)  Или знакомиться, видя при этом, что ты неприятен собеседнице, но все равно маниакально и навязчиво продолжать общение?) Что это такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))



Может быть и да, но не очень я всегда понимал, что значит наглость в данном случае? Наглость - это побольше пахабщины говорить?) или, может сразу начинать девушку лапать за все места -> получать по морде -> снова лапать ?)  Или знакомиться, видя при этом, что ты неприятен собеседнице, но все равно маниакально и навязчиво продолжать общение?) Что это такое ?

можно и похабщину.смотря с кем говоришь и какую цель приследуеш,и все так же как это приподнесешь.главное не перегибать

post-92841-0-27884500-1379277172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в где то 3.5 года назад

немного худоват выглядел)

 

но легонько за талию обнять можно

причем неожиданность девушки надолго запоминают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.вот такой скромный и закомплексованый.даже тесты психологу сдавали и сказали что я скромняшка

не поверила бы ни за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог войны, да нормальный в плане симметрии. Только по фото такое ощущение, что много и постоянно копаетесь в себе, саморефлексируете.

Общаясь с вами, тоже начнешь поневоле в себе копаться. Как думаете, девушки любят копаться в себе и ведет ли это к любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну это ж чат.а так все норм.гуляем веселимся)



что такое саморефлексируете



а на фотках я пьяный)че там понять можно кроме семерии?да и какая любовь?мне это не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не верит.но это факт.закомплексованный,страшный и девушкам не нравлюсь

 

а ты?

чего я? у меня свои тараканы в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие?чего ты достигла?

маленькая, лицом не так вышла, зажатая местами,чего не достигла? личная жизнь. ну и хочу личное дело иметь, дополнительного заработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое саморефлексируете

 

а на фотках я пьяный)че там понять можно кроме семерии?да и какая любовь?мне это не нужно

Вы часто копаетесь внутри себя самого, пытаетесь понять, какой вы. А когда люди начинают вас "видеть" и пытаться вытянуть ваши чувства наружу, вы забираетесь в скорлупу и не даете реальным чувствам выхода, заменяя их на фиктивные наигранные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...