Перейти к содержанию

после растления стала мастурбировать


Гость Sonya24

Рекомендуемые сообщения

когда в 10 лет вы стали вспоминать о том случае-что вы пережили, какие эмоции, ощущения, какие мысли были в голове?

есть ли у Вас близкие подруги?

какие отношения в семье с родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем детстве было травмирующее тебя событие

причем травмировало оно тебя не тогда, когда случилось, а много позже, лет в 10, и вот тогда, когда ты стала думать - это ненормально! - это и стало для тебя травмой

ты зациклилась и стала придавать этому столько внимания, что ни на что другое не осталось места

тебя травмировало не само насилие, а воспоминание что такой эпизод был в твоей жизни, тебя травмировали воспоминания

и сейчас ты предлагаешь путем пересказа воспоминаний публично на форуме исцелить тебя?

тебя заново травмируют расковыриваниями прилюдными

остановись, девочка, и поищи себе специалиста, с которым ты с глазу на глаз осознаешь, что ты хорошая, достойна любви и мужского внимания, а в мире есть надежные парни, могущие подарить тебе радость и тепло близости

Вот мне кажется правильно заметила,что эта ситуация стала позже психотравмирующей. У меня такое же, но только после рождения детей я вернулась мыслями в свое детство,но у автора все много труднее, я думаю не стоит зацикливаться, тем более ей всего 24 года, и все-таки перебороть себя и обратиться к специалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, а это ваш растлитель жив-здоров? Вы злы на него? Или забили давно?

Почему вы не пожаловались родителям лет в 10, когда все поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...