Перейти к содержанию

Одиночество задолбало!


Гость Петя Сапиенс

Рекомендуемые сообщения

Петя, вы обиделись?

Вопрос в том, что в открытом форуме могут писать все, но на кого реагировать - выбираете вы. Это как в жизни: вокруг много разных женщин, но если обижаться на всех, только потому что одна не понравилась, можно еще долго бороться с одиночеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за внимание, это не место для стеба поэтому тема закрыта.

Все что мог удалил и сам удалился, можете не писать, этот форум больше не читаю.

 

 

Аха-ха-ха!! Вот и проявил себя! Неудивительно, почему ты жалуешься на одиночество! Народ в твоем посте собрался отличный, с прекрасным чувством юмора и вполне дружелюбно к тебе настроенный, а ты все в штыки воспринял и всех разогнал! :)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы у создателя темы отпали на первой странице. Мастерски выполнено, господа психологи. Наглядный пример уплаты за искренность. День ото дня цены растут.

Отличное чувство юмора. Профессиональный подход.

 

Господа психологи, вопрошаю именно к тем, кто себя таковыми считает - много ли чести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Петь, в точности я. Вот это "Всем спасибо.Все свободны" - это тоже мои коронные фразочки. Но я не об этом. Хочу похлопотать за дурнушек, ну и осчастливил бы какую-нибудь, пока суть да дело, может много чего нового бы узнал. Ты послушай. послушай старого адмирала любви, плохого не посоветую, да и хозяйству негоже простаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...