Перейти к содержанию

Неожиданно поцеловать девушку в губы


Рекомендуемые сообщения

Так если вы очень хорошо провели, идете, наверное, держась за руки как минимум. Или как пионеры, _провели_ - значит уже не проводите и дальше держитесь на расстоянии? Слово "провели" ключевое. Если вы будете думать, что вечер прошел хорошо (в прошедшем времени), то в настоящем будет уже как бы и не хорошо, пока провожаете она с вами, а вы уже не с ней. Постепенно это ваше состояние передастся ей. Вернее она выйдет из состояния, когда ей хорошо. И испытает с вами состояние, когда "никак". А "никак" у нее могло быть большое количество раз. На этом все может закончится. Вы ей позвоните, а она воспроизведет "никак", вместо "хорошо". По телефону поменять состояние на "хорошо" очень сложно. Можно лишь поймать момент, когда ей предположительно будет хорошо, позвонить и создать условный рефлекс, что это на самом деле от вас случилось. Но ушли от темы.

 

А какой типаж ей нравится? Она домашняя девочка или нет? Если домашняя, в чем-то комплексует, ей нравится, но еще боится вполне возможно спросить первый раз. Главное, чтобы он последним был.

Если же она не домашняя, вряд ли поцелуй в губы ей что-то будет значить. Вы все свои приемы пищи помните? Так и с ней. Для нее поцелуй может быть настолько обыденным, что своим вопросом можете поставить себя только как нерешительного человека. С таким типажом это равнозначно провалу.

Истина как обычно где-то посередине.

 

Плавно подошли к главному вопросу - а нафига вам надо в губы целовать?? Типа вы сводили погулять - получили в губы. Сводили  5 раз - получили ниже. Так не бывает.

 

Надо не только водить, но и устраивать так, чтобы именно вы стали тем, с кем она чувствует себя весело, защищенно, расслаблено. Вы должны пройти некие ее проверки, после которых она может чувствовать себя с вами расслаблено и поступать так, как ей хочется, а не так, как ее кора головного мозга вещает. Тогда вы будете допущены ко всему. Если же вы сами сможете ввести ее в это состояние, проверок не будет. Сможете делать, что захотите. Такое состояние очень шаткое и сильно зависит от вашего состояния. Чуть изменили свое, усомнились в себе  - все испортили.

 

Вообще у Umrena все емко и доходчиво описано.

мдя, какой умный дяденька классифицировал девушек на домашних и диких, и такой анализ провел ситуации "перед тем как целоваться", вот только еще пульс ее сосчитать не посоветовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правильно выбрали сайт. психологическая помощь вам очень нужна...

ну все писец уже в сексуальные маньяки записали

:ohyeah:

Кстати насчет подлости вы наверное правы

Вспомнились некоторые случаи когда девченки бегали за мной и требовали продолжения

Но я ж тоже не железный человек

конечно и самому потом бывало противный от того что сделал,

может и не надо было звать ее на деньрождения

ну и ее тоже я не насильно раздевал

зачем тогда ложилась со мной в постель

 

никак не пойму таких которые считают что я их обманул

я ведь у них ничего не забирал, даже наоборот старался все сделать как можно красивее

если бы невинность забирал то это конечно я бы такого себе наверное не смогбы позволить

а простой обмен жидкостями я после этого я самый подлый человек на свете КОШМАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...девчонки бегали за мной и требовали продолжения

Но я ж тоже не железный человек

Автор, тьфу на Вас! Почитал Вашу тему, повторил спиримент в троллейбусе...

Щас десять полицейских прикладывают медяки к моим синякам... Ай! ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, тьфу на Вас! Почитал Вашу тему, повторил спиримент в троллейбусе...

Щас десять полицейских прикладывают медяки к моим синякам... Ай! ...)))

нипупа себе какой вы шустрый

в тролейбусе я еще не знакомился

хорошо что придупредили что там лучше не эксперементировать))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, какой умный дяденька классифицировал девушек на домашних и диких, и такой анализ провел ситуации "перед тем как целоваться", вот только еще пульс ее сосчитать не посоветовал)))

Пульс и дыхание начнешь считать, когда кинестетика пойдет.

 

 

 

И что тут отвратильного не пойму.

Обоснуйте подлость и отвращение в чем заключается.

Вы лаконично описали. В результате люди представили себе картину на том уровне знания, который им присущ.

Что значит в кино сходить, в ресторан - обычно ничего, люди часто туда ходят. И на 3-й день после сплошного ничто обмануть и квартиру затащить, подло!

Вот если эти встречи использовать для создания нужного настроения, мнения о человеке, доверия, уже другая картина. Они назовут уже обманом доверчивой девушки и совращением))) Весь мир — театр и все мы в нем актеры. Если большинство этого не умеет, это только их проблемы. А как иначе найти того человека, с которым свяжешь в итоге всю свою жизнь? Количество переходит в качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жесть.. :D
Не знаю как пойти на первый физический контакт с девушкой. До этого встречался только с девушками и женщинами постарше. Всегда было понятно, что они хотят, в интернете до встречи как правило обменивались желанием чего то большего - секса, поцелуев и.т.д. А тут в недавней теме меня заругали, что знакомства в интернете это не гуд, вот решил исключить интернет с этой девушкой, попробовать как оно будет. Красивая, интересная, встречались уже 3 раза (в течении 2 недель), сегодня будет четвёртый, а мы еще не держались за руку, не целовались.. короче не было никакого физического контакта.
Понимаю, что рискую стать просто другом, но блин, я не могу понять, хочет ли она этого и как инициировать первый физический контакт... с теми что постарше проще, они понятным для меня образом выражают своё желание и там всё просто, а тут.. ёмаё. Она вообще сама меня пригласила на это, четвёртое свидание - в кино. И ещё на одно - через пару дней.......
В конце свиданий сидим в моей машине и ещё какой часик общаемся.. короче из машины не выскакивает. Как правило на свиданиях улыбчива, смеётся, шутит.. Сказала, что ей в жизни важен физический контакт, что она кинестетик.
Но блин я реально туплю, не знаю почему. :D Если бы она как то прикоснулась, не знаю.. ну хоть как то более явно дала бы знак, что бы я не сомневался.. эхх.. подскажите что ни будь. Может ли такое быть, что она не желает первого поцелуя ещё? И как к ней подступится? Я сейчас промотал всех свои девушек из прошлого в голове и стало ясно, что или они первыми целовали или было уже 100% понятно по интернет перепискам, что она этого хочет.
Я сейчас представляю сцену например - сидим уже в машине, разговариваем, а я тупо тянусь к ней.. блин, не, не катит в машине - расстояние и не удобно. А где тогда? Перед походом в кино подойти ближе и просто действовать? Это мне кажется как безумие какое то.. :D Звучит наверно как речь подростка, но это реально жесткачь... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец

дожили

 

девушка уже открытым текстом говорит  - ей что тебя еще изнасиловать, чтоб ты догадался?

 

))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине? Ну, возьмите её как бы невзначай за руку...погладьте каждый пальчик...думаю, несколько секунд тишины, взгляд  глаза в глаза...  поцелуй следом будет))))))

 

Ну, что за мужчины пошли((( :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец

дожили

 

девушка уже открытым текстом говорит  - ей что тебя еще изнасиловать, чтоб ты догадался?

 

))))))))))

 

Я просто не очень эмпатичен, мне трудно разобраться в девичьих намёках и вообще трудно определить намёк ли это или просто так... Кстати некоторые так и делали - насиловали, пока я тупил. :D

 

 

В машине? Ну, возьмите её как бы невзначай за руку...погладьте каждый пальчик...думаю, несколько секунд тишины, взгляд  глаза в глаза...  поцелуй следом будет))))))

 

Ну, что за мужчины пошли((( :not_i:

 

Вот в этом и сложность.. я не могу понять, как это так невзначай взять.. Обычно рядом есть кровать или психологический барьер сломан уже в интернете, поэтому я не привык действовать вот так просто в реальности с человеком, не до конца понимая его намеренья... )) Но спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и на... Всё снова по тому же сценарию, весёлая, в глаза смотрит, подарил ей розу (распечатал на 3д принтере, новая технология), взяла, восхищалась и все дела. После кино поехали поесть, причём так как она пригласила на кино, то она уже заранее была с билетами (получилось она платила). Потом опять часик в машине посидели поговорили, но... Я в шоке от того, что произошло на сеансе... ) Фильм кстати был эротический.. такой экстравагантный французский. Ну так вот, где то пол часа после начала фильма попытался взять её за руку,а  она не далась :О Я честно говоря не понял её реакции - она такая.. не не не, но улыбаясь...... я такой, да ладно, дай потрогаю тёплая ли у тебя рука, потому что у самого замёрзла и была холодной, ну она с замкнутыми пальцами ладошки прикоснулась и как бы всё.. короче фигня какая то. всё остальное говорит о том, что она ко мне расположена.. но я расстроен. =)

Определил её тип как карьеристка. Соционический тип может Наполеон или что то типа того.



Написал ей смс ку сейчас, 30мин после свиданки. Спросил - как думаешь, на каком свидании можно погреть руку о руку девушки? ))
И она отвечает... "Поспешный физический контакт может испортить развитие эмоционального контакта. Это всё сложно так описать. Как там говорят девки - нет, ещё рановато?!"
Это было 4тое свидание...

:not_i:

 

Динамит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамит?

Хуже - пластид...)))

 

Но бывает, бывает... Вот так как-то весь поддашься искушению, поцелуешь,

а потом ходишь в гипсе, на костылях (если вообще ходишь))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже - пластид...)))

 

Но бывает, бывает... Вот так как-то весь поддашься искушению, поцелуешь,

а потом ходишь в гипсе, на костылях (если вообще ходишь))))...

Эээээ... а если серьёзно? :(

 

А потом удивляются, чего это я тупо трахаюсь с 30 летними женщинами, вместо каких то там отношений, которые вообще невозможно нормально замутить, если уже со старта какие то мне не понятные игры. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ... а если серьёзно? :(

Серьёзно - это предложение руки и сердца.

Но не розочка, "распечатанная на принтере", жлоб Вы наш кукурузный...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно - это предложение руки и сердца.

Но не розочка, "распечатанная на принтере", жлоб Вы наш кукурузный...))))

Это я должен замуж её позвать, что бы её за руку подержать? :/

 

Кстати такой розочки ни у одной нету и это намного дороже и сложно, если уж речь об этом пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот вам и на... Всё снова по тому же сценарию

Динамит?

Можно при встрече или прощании обнять, притянуть к себе и поцеловать. Только язык сразу не совать) А если будет резкий негатив в ответ, то попросить прощения, сказать что очень нравится, и ты теряешь контроль)

Вообще, интересно, что даже такие продвинутые пикаперы, как ты, не застрахаван от таких страхов)

Хотя, 4-е свидание... Ты крут! Меня бы уже на 1-м кинули при таких раскладах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видишь, что нравишься, можно целовать, не спрашивая даже взглядом, будто она сама тебя попросила. А если она уклонится, но не отшатнётся, когда ты попытаешься (то есть реакция будет отрицательной лишь по форме, но положительной по сути), можно, а то и нужно взять поцелуй силой, тем самым заставив её сделать то, чего она хочет, но не может себе позволить, проявив наглость в такой мере, какая нравится женщинам.

Женщинам нравится наглость, если нравится наглец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда лапаю и засасываю, мне это нравится если фигура и лицо хорошее лапать, трогать  :ohyeah: ..

И пощечин никода не было.

Зато были высказывания:

1)Ничего что ты меня уже всю облапал?

2)Я на первом свидании не обнимаюсь, давай не будем 

3)Не надо не надо (эта девушка была с хорошими формами, на первом свидании не дала себя лапать ток приобнять - но тут была проблема недожал, надо было больше напору и харизмы)

4)Самая ржачная - не ну понимаешь мне нравится энрике иглесиас - а ты не энрике иглисеас.

5)А если букетиком по лицу - тут до объятий не дошло но опять же не потому что она не хотела - а из за моей тогдашней неопытности и смущения)

 

 

И в метро было хорошо - это я сразу хотел познакомиться и пообниматься.

Я познакомился и предложил а если я вас приобниму это будет большая наглость да?она ответила да большая

здесь я не рискнул пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всё нормально получилось в итоге. Сейчас всё развивается и я думаю будут серьёзные отношения.
Ей нужна была постепенность, она сказала что никому не давала себя сразу целовать и.т.д., что кто бы её тогда хотел потом целовать  если бы со всеми это делала поспешно. Этот факт на самом деле даёт некую уверенность в её надёжности что ли.
Где-то 6-7 свиданий встречались, потом она начала сама давать  разные не прямые, а потом уже и прямые намёки, что пора... А я притворился дурачком и игнорил её знаки, пока прямо не спросила, когда уже я ей на ногу свою руку положу. =)
Интересно получилось. На том свидании следовал первый поцелуй. На след. первые взаимные облапывания и обнимашки. Ну а дальше вы сами понимаете..
Так что вывод такой, что есть девчонки, которые сразу не дают никак. С принцыпами что ли, и наверно тут лучше даже не брать силой. И тогда всё будет. Но это по всей видимости касается более молодых девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...