Перейти к содержанию

Неожиданно поцеловать девушку в губы


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!!

 

Сформулирую свой вопрос кратко, только самую суть. Если мы очень хорошо провели с девушкой время (кино, театр), погуляли, например, по ночному городу и, провожая ее вечером домой, я решил ее на прощание поцеловать в губы. При этом предварительного разрешения я не спрашивал, а она, скажем так, не успела увернуться от поцелуя именно в губы. Какой может быть ее реакция после такого внезапного поцелуя в губы с моей стороны? 

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достанет дубину из кармана и отдубасит тебя и еще 10000 разных вариантов)))А если на чистоту , то ты не о том думаешь.А если она не хочет целоваться?Ты увидишь это в ее глазах, не надо действовать по четко продуманному плану, все равно ты не знаешь будущего.Действуй по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, идеальный ответ на этот вопрос в фильме "Метод Хитча". Мужчина должен сделать 90% и оставить 10% девушке. То есть потянуться к ее губам и остановиться буквально в сантиметре от них. Если она захочет, она сама преодолеет этот сантиметр, если нет - у нее будет возможность подставить щеку вместо губ. И Вы поймете ее отношение, и у нее не будет чувство омерзения... А если целуют, когда у тебя на это нет желания, это именно чувство омерзения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

 

Сформулирую свой вопрос кратко, только самую суть. Если мы очень хорошо провели с девушкой время (кино, театр), погуляли, например, по ночному городу и, провожая ее вечером домой, я решил ее на прощание поцеловать в губы. При этом предварительного разрешения я не спрашивал, а она, скажем так, не успела увернуться от поцелуя именно в губы. Какой может быть ее реакция после такого внезапного поцелуя в губы с моей стороны? 

 

Заранее спасибо

Так если вы очень хорошо провели, идете, наверное, держась за руки как минимум. Или как пионеры, _провели_ - значит уже не проводите и дальше держитесь на расстоянии? Слово "провели" ключевое. Если вы будете думать, что вечер прошел хорошо (в прошедшем времени), то в настоящем будет уже как бы и не хорошо, пока провожаете она с вами, а вы уже не с ней. Постепенно это ваше состояние передастся ей. Вернее она выйдет из состояния, когда ей хорошо. И испытает с вами состояние, когда "никак". А "никак" у нее могло быть большое количество раз. На этом все может закончится. Вы ей позвоните, а она воспроизведет "никак", вместо "хорошо". По телефону поменять состояние на "хорошо" очень сложно. Можно лишь поймать момент, когда ей предположительно будет хорошо, позвонить и создать условный рефлекс, что это на самом деле от вас случилось. Но ушли от темы.

 

А какой типаж ей нравится? Она домашняя девочка или нет? Если домашняя, в чем-то комплексует, ей нравится, но еще боится вполне возможно спросить первый раз. Главное, чтобы он последним был.

Если же она не домашняя, вряд ли поцелуй в губы ей что-то будет значить. Вы все свои приемы пищи помните? Так и с ней. Для нее поцелуй может быть настолько обыденным, что своим вопросом можете поставить себя только как нерешительного человека. С таким типажом это равнозначно провалу.

Истина как обычно где-то посередине.

 

Плавно подошли к главному вопросу - а нафига вам надо в губы целовать?? Типа вы сводили погулять - получили в губы. Сводили  5 раз - получили ниже. Так не бывает.

 

Надо не только водить, но и устраивать так, чтобы именно вы стали тем, с кем она чувствует себя весело, защищенно, расслаблено. Вы должны пройти некие ее проверки, после которых она может чувствовать себя с вами расслаблено и поступать так, как ей хочется, а не так, как ее кора головного мозга вещает. Тогда вы будете допущены ко всему. Если же вы сами сможете ввести ее в это состояние, проверок не будет. Сможете делать, что захотите. Такое состояние очень шаткое и сильно зависит от вашего состояния. Чуть изменили свое, усомнились в себе  - все испортили.

 

Вообще у Umrena все емко и доходчиво описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если вы очень хорошо провели, идете, наверное, держась за руки как минимум. Или как пионеры, _провели_ - значит уже не проводите и дальше держитесь на расстоянии? Слово "провели" ключевое. Если вы будете думать, что вечер прошел хорошо (в прошедшем времени), то в настоящем будет уже как бы и не хорошо, пока провожаете она с вами, а вы уже не с ней. Постепенно это ваше состояние передастся ей. Вернее она выйдет из состояния, когда ей хорошо. И испытает с вами состояние, когда "никак". А "никак" у нее могло быть большое количество раз. На этом все может закончится. Вы ей позвоните, а она воспроизведет "никак", вместо "хорошо". По телефону поменять состояние на "хорошо" очень сложно. Можно лишь поймать момент, когда ей предположительно будет хорошо, позвонить и создать условный рефлекс, что это на самом деле от вас случилось. Но ушли от темы.

 

А какой типаж ей нравится? Она домашняя девочка или нет? Если домашняя, в чем-то комплексует, ей нравится, но еще боится вполне возможно спросить первый раз. Главное, чтобы он последним был.

Если же она не домашняя, вряд ли поцелуй в губы ей что-то будет значить. Вы все свои приемы пищи помните? Так и с ней. Для нее поцелуй может быть настолько обыденным, что своим вопросом можете поставить себя только как нерешительного человека. С таким типажом это равнозначно провалу.

Истина как обычно где-то посередине.

 

Плавно подошли к главному вопросу - а нафига вам надо в губы целовать?? Типа вы сводили погулять - получили в губы. Сводили  5 раз - получили ниже. Так не бывает.

 

Надо не только водить, но и устраивать так, чтобы именно вы стали тем, с кем она чувствует себя весело, защищенно, расслаблено. Вы должны пройти некие ее проверки, после которых она может чувствовать себя с вами расслаблено и поступать так, как ей хочется, а не так, как ее кора головного мозга вещает. Тогда вы будете допущены ко всему. Если же вы сами сможете ввести ее в это состояние, проверок не будет. Сможете делать, что захотите. Такое состояние очень шаткое и сильно зависит от вашего состояния. Чуть изменили свое, усомнились в себе  - все испортили.

 

Вообще у Umrena все емко и доходчиво описано.

Вы здраво рассуждаете. Пока Вы онлайн, не могли бы посмотреть мою тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 При этом предварительного разрешения я не спрашивал, а она, скажем так, не успела увернуться от поцелуя именно в губы.

какой резкий, однако!  :ohyeah:

лучше сделать это медленно, чтобы дать девушке возможность увернуться)))

если она не хочет поцелуев. :-)

 

Какой может быть ее реакция после такого внезапного поцелуя в губы с моей стороны? 

cмачная пощечина  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой может быть ее реакция после такого внезапного поцелуя в губы

Коленом. Внезапно. В смятку.

 

В какие губы - половые?)))

Подсел? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

 

Сформулирую свой вопрос кратко, только самую суть. Если мы очень хорошо провели с девушкой время (кино, театр), погуляли, например, по ночному городу и, провожая ее вечером домой, я решил ее на прощание поцеловать в губы. При этом предварительного разрешения я не спрашивал, а она, скажем так, не успела увернуться от поцелуя именно в губы. Какой может быть ее реакция после такого внезапного поцелуя в губы с моей стороны? 

 

Заранее спасибо

либо ей понравилось или нет.посмотриш по дальнейшему общению или его отсутствию

 

правильно все сделал.еще ворвись и отпяль ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

 

Сформулирую свой вопрос кратко, только самую суть. Если мы очень хорошо провели с девушкой время (кино, театр), погуляли, например, по ночному городу и, провожая ее вечером домой, я решил ее на прощание поцеловать в губы. При этом предварительного разрешения я не спрашивал, а она, скажем так, не успела увернуться от поцелуя именно в губы. Какой может быть ее реакция после такого внезапного поцелуя в губы с моей стороны? 

 

Заранее спасибо

прям про меня написал.

только я не парюсь, что делать дальше.

после поцелуя веду себя естественно..

так же продолжаю ухаживания.

это тактика работает просто супер.

для закрепления результата нужно еще поцеловать

и все должно выглядеть так как само сабой.

а какая реакция у девушки?

та классная.

ты тем самым помог и ей преодалеть барьер первого поцелуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, идеальный ответ на этот вопрос в фильме "Метод Хитча". Мужчина должен сделать 90% и оставить 10% девушке. То есть потянуться к ее губам и остановиться буквально в сантиметре от них. Если она захочет, она сама преодолеет этот сантиметр, если нет - у нее будет возможность подставить щеку вместо губ. И Вы поймете ее отношение, и у нее не будет чувство омерзения... А если целуют, когда у тебя на это нет желания, это именно чувство омерзения.

 

Кстати, интересно очень насчет 90 и 10%... Да и вообще рассуждения интересные

 

Всем остальным участникам - тоже большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям про меня написал.

только я не парюсь, что делать дальше.

после поцелуя веду себя естественно..

так же продолжаю ухаживания.

это тактика работает просто супер.

для закрепления результата нужно еще поцеловать

и все должно выглядеть так как само сабой.

а какая реакция у девушки?

та классная.

ты тем самым помог и ей преодалеть барьер первого поцелуя.

Кос, ты не путай.

Ты - взрослый зрелый дядя.

И дамы твои - не малолетки.

А раз не малолетки, то знают, чего ты от них в итоге хочешь. И раз пошли с тобой куда-то ... то типа как уже и согласились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой может быть ее реакция после такого внезапного поцелуя в губы с моей стороны? 

 

Изнасилует, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка нормально среагируует.

Даже если по морде двинет(10% вероятности) ради такого не жалко и по морде получить.

короче если будет облом не парься. 

в следующий вечер поцелуй еще раз.

просто для нее может быть в первый раз тоже шеком, хотя маловероятно.

Я после 20 лет делал так.

1 вечер кино, второй вечер ресторан, 3 день день рождения.

В этот день я приводил ее в квартиру якобы на днюху, а там конечно никого не было.

Просто раздевал и мы занимались сексом.

И ты знаешь из всех раз (более 30 таких случаев) только 2 или три облома было. 

А ты говоришь про поцелуи.

Не парься и не боись все будет нормуль.

Раз пошла с тобой в кино то ты значит ей тоже нравишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3 день день рождения.

В этот день я приводил ее в квартиру якобы на днюху, а там конечно никого не было.

Просто раздевал и мы занимались сексом.

И ты знаешь из всех раз (более 30 таких случаев) только 2 или три облома было. 

подло, однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему подло.

Я ведь никого не насиловал. Все проходило обоюдно.

А что подлого в том чтобы долставить друг другу удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему подло.

Я ведь никого не насиловал. Все проходило обоюдно.

А что подлого в том чтобы долставить друг другу удовольствие.

обманывать подло, странно, что вас этому не учили,

офицер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка нормально среагируует.

Даже если по морде двинет(10% вероятности) ради такого не жалко и по морде получить.

короче если будет облом не парься. 

в следующий вечер поцелуй еще раз.

просто для нее может быть в первый раз тоже шеком, хотя маловероятно.

Я после 20 лет делал так.

1 вечер кино, второй вечер ресторан, 3 день день рождения.

В этот день я приводил ее в квартиру якобы на днюху, а там конечно никого не было.

Просто раздевал и мы занимались сексом.

И ты знаешь из всех раз (более 30 таких случаев) только 2 или три облома было. 

А ты говоришь про поцелуи.

Не парься и не боись все будет нормуль.

Раз пошла с тобой в кино то ты значит ей тоже нравишься.

Я смотрю у вас там конвейер. Как это отвратительно. Бедные девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вы млин

при чем тут офицер, подло, конвеер.

Я люблю ставить всякие психологические эксперименты над людьми.

Люблю изучать психологию.

И что тут отвратильного не пойму.

Обоснуйте подлость и отвращение в чем заключается.



кстати пацан ты лучше в щечку поцелуй сначала

если башка на месте еще останется то смело целуй в губы

рано или поздно все равно надо целовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вы млин

при чем тут офицер, подло, конвеер.

Я люблю ставить всякие психологические эксперименты над людьми.

Люблю изучать психологию.

И что тут отвратильного не пойму.

Обоснуйте подлость и отвращение в чем заключается.

вы правильно выбрали сайт. психологическая помощь вам очень нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...