Перейти к содержанию

Хочу найти мужчину для создания семьи.


Рекомендуемые сообщения

Опять старая песня. Хочу да хочу, а найти плохо получается, точнее ничего для этого не делаю...Трусость, комплексы, разочарование? Да фиг знает. В соцсетях одни маньяки, хотя в сайтах знакомств бываю, но каждый раз при предложении увидеться в реале я избегаю встречи, бывала пару раз в кафе быстрых знакомств, чего-то не получалось. Никуда толком не хочу, настроения нет, да и погода омерзительная, куда идти то, летом проще как-то...По утрам бывает настроение улучшается, а потом в конце дня вся мрачная... Что со мной не знаю, с таких настроем толку мало будет. Где знакомится? Инициатива с моей стороны полный ноль. Исправить положение как-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Исправить положение как-то надо.

Отдохнуть съездить в теплую страну)

 

Кстати - мои мужики тут, в субботу, в стрелковый клуб ездили.

 

Говорят - вот где надо с муШШинами знакомиЦЦо)

Куча мачо с оружием)))

И ни одной девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вечеринку быстрых знакомств ходила, понравилось, лучше чем сайты знакомств, где ничего не понятно, пока не встретишься. Там парней было даже больше, чем девушек, и серьезные были, разные, некоторые туда постоянно ходят.

У меня такая же ситуация, вроде как и надо, и не хочется ничего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вечеринку быстрых знакомств ходила, понравилось, лучше чем сайты знакомств, где ничего не понятно, пока не встретишься. Там парней было даже больше, чем девушек, и серьезные были, разные, некоторые туда постоянно ходят.

У меня такая же ситуация, вроде как и надо, и не хочется ничего делать.

мне тоже там больше понравилось, чем на сайтах, но некоторые бывает смотрят и себя умного изображают)))) некоторые вообще приходили просто так, два человека вообще из Армении на два дня приехали и зачем то в кафе пришли)))

 

Отдохнуть съездить в теплую страну)

 

Кстати - мои мужики тут, в субботу, в стрелковый клуб ездили.

 

Говорят - вот где надо с муШШинами знакомиЦЦо)

Куча мачо с оружием)))

И ни одной девушки)

люблю в таких необычных местах бывать, то другой вопрос начала бы я беседу с кем-нибудь, ведь большинстве мужчины стали ждать шага со стороны девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже послушаю, актуально, то есть знакомится вроде надо, а почему-то и не хочется :)

не одна такая значит я :moil:  стену пробить надо как-то

 

в моей теме только что написали: в соц сетях одни моньяки, так мама объяснила.......

а почему маньяки?

что они такого сделали?

предлагают вещи сразу секс))) ну и еще пишут сразу типа так " как хочу тебя поцеловать...." БЕЕЕЕЕЕСИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю в таких необычных местах бывать, то другой вопрос начала бы я беседу с кем-нибудь, ведь большинстве мужчины стали ждать шага со стороны девушек

Ой, да что там начинать то?

Мушшина, вы не посоветуете, из чАго б мне лучше начать стрелять...

А то я теряюся..

И все. Полчаса слушаешь монолог и киваешь в стратегически важных местах)))))))

Токо не забывать улыбаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагают вещи сразу секс))) ну и еще пишут сразу типа так " как хочу тебя поцеловать...." БЕЕЕЕЕЕСИТ

Ну так ценить надо!)

Люди предлагают лучшее, из того, что умеют!)))))))))))))

Хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по моему нормально, что мужчина хочет кого то поцеловать......

сам правда так ни разу не писал.........

но на первом свидании, лез на столько на сколько позволяли....

секс на первом свидании не редкость......

я тож моньяк?

избегаю такой возможности... иначе не увижу как ко мне относится, лапша ли все это?

 

Ну так ценить надо!)

Люди предлагают лучшее, из того, что умеют!)))))))))))))

Хи)

и только это умею, плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на работе - нет никого подходящего?

нет, у меня в основном одни женщины, и остальные мужчины женатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей теме только что написали: в соц сетях одни моньяки, так мама объяснила.......

а почему маньяки?

что они такого сделали?

там или маньяки, или совсем никакие мужчины, некоторые там годами висят

 

не одна такая значит я :moil:  стену пробить надо как-то

 

предлагают вещи сразу секс))) ну и еще пишут сразу типа так " как хочу тебя поцеловать...." БЕЕЕЕЕЕСИТ

если поцеловать предлагают, это еще ничо, некторые так сразу .... ) ну в общем, всем такие встречались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не которые обламыватся устали от отказов, некоторые время терять не хотят вот от таких как вы ( у которых инициативы ноль) вот и ждут шагов от девушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и не беда, что не получилось...... ну у меня... пообщаемся дальше...

но вот вопрос если бы тебя на первом свидании поцеловать попробовали, ты общение продолжишь?

ИМХО - если возникло ответное желание, то ничего в этом такого нету..

Так то - все люди взрослые.

По моему - практически с первой встречи понятно, тянет к мужику - или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так такие не только в соц сетях........ они заполонили все!

нет в реальности есть нормальные, это точно:)) и на сайтах они есть, только там сложнее их выявить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и не беда, что не получилось...... ну у меня... пообщаемся дальше...

но вот вопрос если бы тебя на первом свидании поцеловать попробовали, ты общение продолжишь?

если обоюдно, то продолжила бы, а так были у меня такие моменты, все целы)))

 

нет в реальности есть нормальные, это точно :)) и на сайтах они есть, только там сложнее их выявить

ага, их сложнее, или обязательно минус нахожу какой нибудь))) для меня минус любитель выпивки, меня это настораживает... так как отец пьет у меня((( 2 недели как уже пьет и ничего не может делать....страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу найти мужчину для создания семьи

Ну это только на телевидении. Там и любовь показная, семье как раз нУжная, и хиханьки-хаханьки, и "поддержка" аудитории. В реальности "только для семьи" означает, что человек уже устал, ему охота заниматься только "семьей", как он ее видит.....и неизвестно ему, как видит ее другой.....да и мужичков "на лоха" стало поменьше. Ух лучше бабы, запой, работа и азартные игры. Действительно скучно с теми, кто и чувств никаких не хочет. Но, может, под погоду пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто не хочу траблы на свою шею сажать... ну начнет пить например муж, как его потом остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже послушаю, актуально, то есть знакомится вроде надо, а почему-то и не хочется :)

Если не хочется, значит не надо на самом деле. Желание - достаточно четкий и ясный индикатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...