Перейти к содержанию

Муж изменяет: мне изменил муж


катя 777

Рекомендуемые сообщения

А какой смысл был Вам всё это рассказывать? Не захотел бы - и ничего бы Вы не узнали. Так что муж Ваш глуп. Не удивлюсь, если он кодируется от алкоголя и сидит у Вас на шее.

Давайте еще придумаем, что он бьет меня, да и наркоман, да и еще что-нибудь. Да в чем то глупый, был бы умный я бы не узнала об измене. А так он вооенослужащий, получает достаточно, что бы мог обеспечить свою семью. Он не курит и выпивает очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще придумаем, что он бьет меня, да и наркоман, да и еще что-нибудь. Да в чем то глупый, был бы умный я бы не узнала об измене. А так он вооенослужащий, получает достаточно, что бы мог обеспечить свою семью. Он не курит и выпивает очень редко

Ой, военных не учла. Ну, для военных блядки дело привычное и обычное. А разводиться Вы сейчас всё равно не будете - куда Вы с 9-месячным ребёнком поскачете? Так что примите эту черту мужа как факт и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще придумаем, что он бьет меня, да и наркоман, да и еще что-нибудь. Да в чем то глупый, был бы умный я бы не узнала об измене. А так он вооенослужащий, получает достаточно, что бы мог обеспечить свою семью. Он не курит и выпивает очень редко

вы поменьше слушайте

щас вам такого наговорят, что жить не захочется.

так же не интересно

изменил, а вы простили.

нужно море крови и крутые разборы

вот это да.

а так мелодрамка житейская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, для военных блядки дело привычное и обычное. 

 

Ну, Лена, эка вы мастерски умеете завернуть! 

А для актеров больших и малых театров, значит, не обычное и не привычное?

Для гражданских летчиков

Для акробатов цирка

Для политиков

Для деятелей искусств

Для банкиров

Для менеджеров рекламных агентств

Для работников шоу-бизнеса

Для таксистов

 

Вы что - только про военных наверняка знаете?

бедная женщина перед выбором - прощать мужа или нет, а вы ей вот так категорично: Военные блядуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, военных не учла. Ну, для военных блядки дело привычное и обычное. А разводиться Вы сейчас всё равно не будете - куда Вы с 9-месячным ребёнком поскачете? Так что примите эту черту мужа как факт и не парьтесь.

Каждый человек может изменить и не только военный. И это бред что для военных привычное дело. Куда идти с ребенком мне есть. 

 

вы поменьше слушайте

щас вам такого наговорят, что жить не захочется.

так же не интересно

изменил, а вы простили.

нужно море крови и крутые разборы

вот это да.

а так мелодрамка житейская.

 

Хорошо приедет домой, я надену сексуальное белье, привяжу его к кровати и начну пилить яйца тупым ножом, пусть помучается, пусть будет море крови  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек может изменить и не только военный. И это бред что для военных привычное дело. Куда идти с ребенком мне есть. 

 

Конечно, привычное. Особенно в военных городках. Там только этим и занимаются. Вы, кстати, тоже моментально по смс поняли что к чему - а ведь смс-то так однозначно не указывала на характер отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хорошо приедет домой, я надену сексуальное белье, привяжу его к кровати и начну пилить яйца тупым ножом, пусть помучается, пусть будет море крови  :ohyeah:

лучше мужа.

яйца жалковато буит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, привычное. Особенно в военных городках. Там только этим и занимаются. Вы, кстати, тоже моментально по смс поняли что к чему - а ведь смс-то так однозначно не указывала на характер отношений.

Реакция мужа, видимо, однозначно указывала. 

Это ведь им кажется, что они чемпионы маскировки, а когда вдруг неожиданно какой-нибудь прокол: краснеть-бледнеть, нести околесицу всякую, встречно нападать "Да как ты могла подумать! Да я не такой".

Ну а здесь другой оказался вариант, нестандартный. 

Чувак понял, что жена его насквозь видит, не смог врать. 

Ну и так бывает. 

 

У моей тёти муж военный, пылинки с неё сдувает вот уже почти 30 лет. Весь домашний, с нами - детьми - вечно хороводился, играл, самозабвенно семье предан. Не знаю, что у них там в молодости было, когда они мотались по военным городкам, но никогда ни слова про измену не звучало. Хотя тетка моя с характером, вряд ли тихо скрывала бы и мирилась, если бы что-то было.

 

И противоположная история. Одноклассница вышла замуж, прожила с мужем год. Рожать приехала домой к маме. И решила мужу сюрприз сделать. С полуторамесячным ребенком приехала к нему, где он служил, не предупредив. Домой зашла - пусто. В углу сада баня. Положила ребенка в коляску и пошла, заглянула в окно бани. Ну и, собственно, все. 

Как только очнулась после обморока - даже разуваться не стала, тут же отправилась назад к маме. И развелась без всяких разговоров. Я очень хорошо помню, как мы пришли к ней, когда она вернулась. Совершенно бешеные глаза, жуткий стресс, вся нервная и возбужденная. Сейчас второй раз замужем. Во втором браке двое детей. Говорит: до сих пор помню, что мне было стыдно - как со мной могла произойти такая история, с поварихой! - как в плохом кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция мужа, видимо, однозначно указывала. 

Это ведь им кажется, что они чемпионы маскировки, а когда вдруг неожиданно какой-нибудь прокол: краснеть-бледнеть, нести околесицу всякую, встречно нападать "Да как ты могла подумать! Да я не такой".

Ну а здесь другой оказался вариант, нестандартный. 

Чувак понял, что жена его насквозь видит, не смог врать

Ну и так бывает. 

 

 Да даже напрягаться не стал - что очень интересно. Сразу "прости, оступился" и здравствуй детский сад. И основной вопрос не решён - с презервативами это было или без.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не "зуб за зуб"

А чё нет то?

Сказать потом "прости, я посли твоего пи*дой думала, а не головой. сильно пожалела, больше не повторицца."

И счётчик обнулицца заодно.

 

Зачем он Вам всё это рассказывал?

Знаете, если мужчина дурак - это навсегда.

+1

Сначала думал членом, потом думал жопой.

Чем ещё думать умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, привычное. Особенно в военных городках. Там только этим и занимаются. Вы, кстати, тоже моментально по смс поняли что к чему - а ведь смс-то так однозначно не указывала на характер отношений.

Вы много жили в военных городках, чтобы быть уверенной в своих словах? А по смс я поняла, потому что пришло оно от "такси леди". А когда он начал отрицать, я увидела, что врет, вот поэтому ему пришлось все рассказать. 

 

И так спокойна.. блин, и как так люди умеют, а?

а что должна биться в истерике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы признался, это уже что-то.

Да ничего в этом хорошего как раз нет.

 

А чё нет то?

Сказать потом "прости, я посли твоего пи*дой думала, а не головой. сильно пожалела, больше не повторицца."

И счётчик обнулицца заодно.

Причем, навсегда - заест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, меня одну больше всего зацепила фраза "они собирались еще встречаться, если будет такая возможность"?

 

1) Это-то нафига говорить? Сказал бы, что было разок на полшишечки, а теперь она его преследует.

2) Это уже не просто бес попутал. Человек осознавал и планировал.

 

Вот после этого признания, автор, я бы задумалась зачем ему постоянная любовница? Чего ему с вами не хватает в постели? Огонька, разврата? Или он любит дам постарше? Искоренять нужно причину. Оставите все как есть - его хотели позже снова всплывут, либо будет в воздержании жить глубоко несчастным человеком :) Пусть колется. Наручниками к батарее и пока не сознается - не кормить и не давать спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте слова мужчины.

Такого вам никто не скажет.

Мне 33 года и у меня много друзей от 20 до 50 лет.

и знаете нет такого кто бы не изменял.

Заню только двоих себя и моего отца.

Мы оба самые верные.

Как правило когда мужчина женится ему год никто не нужен, но потом он уходит обязательно на лево.

Единицы кто не изменяет.

Ваш муж сделал самую большую ошибку что признался вам во всем.

Это не простительно с его стороны.

Но это большая редкость чтобы муж во всем сознавался.

Ему дураку надо было молчать и носить этот груз в себе если он расскаивается.

Я больше чем уверен что он больше вам никогда не изменит.

Не каждый мужчина так откровенничает со своей женой.

Настоящий мужик должен делать так чтобы его жена ничего не видела и не знала.

А будь я на вашем месте я бы тоже ему изменила.

поверьте хуже не будет, а попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будь я на вашем месте я бы тоже ему изменила.

поверьте хуже не будет, а попробовать стоит.

Вот это всегда самые чудесные советы.

Так и представляю, как дама бросает свою 9-месячную ляльку и мечется в срочном поиске, с кем бы изменить. Причем, нравится, не  нравится - не важно, главное - счет сравнять.

 

- Будь я вашей женой, я бы тоже уехала.

- Если бы вы были моей женой, я бы повесился! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это всегда самые чудесные советы.

Так и представляю, как дама бросает свою 9-месячную ляльку и мечется в срочном поиске, с кем бы изменить. Причем, нравится, не  нравится - не важно, главное - счет сравнять.

 

- Будь я вашей женой, я бы тоже уехала.

- Если бы вы были моей женой, я бы повесился! (с)

а че искать на сайте знакомств куча голодных мужиков

выбирай самого красивого и с дочкой вперед на прогулку

главное покормить хорошо чтобы спала крепко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че искать на сайте знакомств куча голодных мужиков

выбирай самого красивого и с дочкой вперед на прогулку

главное покормить хорошо чтобы спала крепко

А как вы думаете, почему после этого должно стать легче?

Как бы не вышло: "Вот отстой, а ему-то хорошо было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может легче и не будет а попробовать стоит

все равно ничего другого пока никто не придумал

жить отдельно тоже вариант

только с ребенком одной тяжко будет возиться

пусть муж какашки отстирывает а жена в отместку пусть едет на море одна вот это будет самое круто

пусть стирает и осознает каково это возиться с малышом одному и не зать где носится его любимая

самая лучшая терапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная  история.

А  почему  Вы должны прощать или не прощать?

Живите  как  жили. У Вас ребенок.

Сделайте  вынос  мозга,  для профилактики.

А на будущее,  верных  мужей  НЕБЫВАЕТ.

Есть  не вовремя  прочитанные  СМС.

Мы  всегда  хотим  выдавать желаемое  за  действительность.

А  так не бывает.

Вы  для  себя  поймите,  главное  это  Вы.

И  портить себе нервы,  да  еще  и разводиться  глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...