Перейти к содержанию

Муж изменяет: мне изменил муж


катя 777

Рекомендуемые сообщения

Анегдот. Спрашивают у француженки: Что вы будете делать если вам изменит муж? - И я ему изменю. А если он опять? - Так и я опять, и так пока он не перестанет мне изменять.

Тот же вопрос советской женщине. - А я его вызову на Домком и там перед всеми опозорю. А если он опять? - Тогда я его на профком, на партком и т. д.

Тот же вопрос африканке. -А я ему 10 см отрежу! А если она опять? -А я ему ещё 10 см отрежу! Фигасе. А если он опять? -Да кому он нафиг нужен со своими 20тью сантиметрами?

 

Думаю автору нужно наказать своего муженька, да хорошенько. Как именно я не знаю, я не знаю чего он боится больше всего. Может это измена ему самому, может разговор с роднёй, но знаю одно, пока он не влюбился в другую или хотя бы не увлёкся всё ещё можно решить. Я имею в виду сохранить семью. Конечно всё теперь будет по другому, но разрушив семью тоже проблему не решишь. Просто теперь за ним глаз да глаз. Ну и следи за тем что бы он был сексуально "сыт", а ещё лучше затрахивай его так чтобы когда ты его будешь будить он спрашивал - Что опять? И когда будет слышать что на работу вставать надо, что бы хлопал в ладоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анегдот. Спрашивают у француженки: Что вы будете делать если вам изменит муж? - И я ему изменю. А если он опять? - Так и я опять, и так пока он не перестанет мне изменять.

Тот же вопрос советской женщине. - А я его вызову на Домком и там перед всеми опозорю. А если он опять? - Тогда я его на профком, на партком и т. д.

Тот же вопрос африканке. -А я ему 10 см отрежу! А если она опять? -А я ему ещё 10 см отрежу! Фигасе. А если он опять? -Да кому он нафиг нужен со своими 20тью сантиметрами?

 

Думаю автору нужно наказать своего муженька, да хорошенько. Как именно я не знаю, я не знаю чего он боится больше всего. Может это измена ему самому, может разговор с роднёй, но знаю одно, пока он не влюбился в другую или хотя бы не увлёкся всё ещё можно решить. Я имею в виду сохранить семью. Конечно всё теперь будет по другому, но разрушив семью тоже проблему не решишь. Просто теперь за ним глаз да глаз. Ну и следи за тем что бы он был сексуально "сыт", а ещё лучше затрахивай его так чтобы когда ты его будешь будить он спрашивал - Что опять? И когда будет слышать что на работу вставать надо, что бы хлопал в ладоши.

Господи если было бы так просто,

насытил муженька в постеле

и он у тебя на коротком поводке.

А как правило на лево ходят  те у которых и дом полная чаша

и жена затраханая, и он всем довольный.

Хочет еще чего нибудь этакого...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает в семейной жизни, и измены - тоже. Теперь за вами, автор, решение прошать супруга или нет. И если прощатт, будут повторения или нет. .....

Рой,ты не уловила. Проблема автора не том что муж изменил (покажите мне мужа, который...),а в том, что признался в ней, легко и просто. И отсюда все авторские терзания, то ли он идиот,то ли не любит,то ли прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи если было бы так просто,

насытил муженька в постеле

и он у тебя на коротком поводке.

А как правило на лево ходят  те у которых и дом полная чаша

и жена затраханая, и он всем довольный.

Хочет еще чего нибудь этакого...

Трахает она его, трахает всю ночь -чтобы "сыт" был, и так надоела, что когда разбудила в 8-й раз и оказалось, что не трахаться, а на работу пора - в ладоши захлопал: на работу, на работу! - как в том анекдоте. А потом, после работы, налево пошел -потому что там новая, еще затрахать не успевшая. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахает она его, трахает всю ночь -чтобы "сыт" был, и так надоела, что когда разбудила в 8-й раз и оказалось, что не трахаться, а на работу пора - в ладоши захлопал: на работу, на работу! - как в том анекдоте. А потом, после работы, налево пошел -потому что там новая, еще затрахать не успевшая. :ohyeah:

Как-то мне один знакомый на вопрос почему он ходит налево от своей умной,красивой, хозяйственной жены ходит налево ответил- иногда хочется после сытного и вкусного борща жиденького супчика для разнообразия. Тут главное чтобы не засосало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умиляют эти мужики которые после вкусного обеда готовы доедать обЪедки со стола.

Как  говорят у нас на Украине,  недоедки со стола.

 

 

Но  еще  больше  меня  раздражают те бабы,  которые  предлагают  себя  в любовницы.

Это  какой  надо  быть  стервой  что бы ложиться под женатого    зная что у него есть жена,  дети. 

Это  какое  нужно  испытывать  чувство  голода  что бы  пить  из  лужи

 

 

Как-то мне один знакомый на вопрос почему он ходит налево от своей умной,красивой, хозяйственной жены ходит налево ответил- иногда хочется после сытного и вкусного борща жиденького супчика для разнообразия. Тут главное чтобы не засосало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, может, Вам с ребенком пока времено покинуть Вашего мужа (если, конечно, есть куда). Вспокойствии обдумаете план дальнейших действий (прощать/непрощать и прочее), а заодно и понаблюдаете в сторонке, чем Ваш муж больше склонен думать - "членом или мозгом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне один знакомый на вопрос почему он ходит налево от своей умной,красивой, хозяйственной жены ходит налево ответил- иногда хочется после сытного и вкусного борща жиденького супчика для

разнообразия. .

Красиво соврал ваш знакомый)))

Истинная причина в том, что его хозяйственная жена потребила все его ресурсы, все свободные деньги, все время, все душевные силы, высосала его как лимон, и не в состоянии дать ему равноценного в ответ. Вот он и сбегает от нее... а к кому именно - это уже следующий вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво соврал ваш знакомый)))

Истинная причина в том, что его хозяйственная жена потребила все его ресурсы, все свободные деньги, все время, все душевные силы, высосала его как лимон, и не в состоянии дать ему равноценного в ответ. Вот он и сбегает от нее... а к кому именно - это уже следующий вопрос.

А  любовница  все  это 

компинсирует  без  корысно?

 

Да  она  потребует  в  два, 

а то и в три раза больше,

чем  жена.

 

Глупи  те  мужчины,  которые  полагают  что  с  любовницей

Они  найдут  тот  покой  и  удовлетворение  которое,

Как  они  полагает  им  не хватает дома.

Дома  жена в нестиранном  халате,

Сопливые  дети  и  ворох  забот.

Так  вот  милые  мои  мужчины

С  любовницами   Вы  забудете  что такое  ПОКОЙ.

Вы  погрузитесь  в мир  интриг,  вечного  вранья  и  подозрения.

И на каждом  углу  Вам  будет  мерещиться  то жена,

то  любовница.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любовница все это

компинсирует без корысно?.

Между женой и любовницей нет никакой разницы, в этом отношении. Но мудрая женщина не будет высасывать у мужчины все ресурсы, материальные, эмоциональные и время. Она будет брать немного, из того, что у него в избытке. И тогда отношения с таким мужчиной станут для нее надёжной гаванью. От жизненных бурь и стресса.

 

Практически выдал вам секрет отношений. ))

 

Не сказал только, как она за все это будет платить. Пусть останется тайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между женой и любовницей нет никакой разницы, в этом отношении. Но мудрая женщина не будет высасывать у мужчины все ресурсы, материальные, эмоциональные и время. Она будет брать немного, из того, что у него в избытке. И тогда отношения с таким мужчиной станут для нее надёжной гаванью. От жизненных бурь и стресса.

 

Практически выдал вам секрет отношений. ))

 

Не сказал только, как она за все это будет платить. Пусть останется тайной.

Вот в чем секрет МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.

А любовницы все сплош стервы и сучки.

Им нужно все и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупи  те  мужчины,  которые  полагают  что  с  любовницей

Они  найдут  тот  покой  и  удовлетворение  которое,

Как  они  полагает  им  не хватает дома.

Дома  жена в нестиранном  халате,

Сопливые  дети  и  ворох  забот.

Так  вот  милые  мои  мужчины

С  любовницами   Вы  забудете  что такое  ПОКОЙ.

Вы  погрузитесь  в мир  интриг,  вечного  вранья  и  подозрения.

И на каждом  углу  Вам  будет  мерещиться  то жена,

то  любовница.   

Кому он нужен ваш покой? Вот уж сомнительное удовольствие увязнуть в болоте среди кастрюль и памперсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем секрет МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.

 

Мудрая женщина не секрет, мудрая женщина знает секрет. Этот и другие.

 

 

любовницы все сплош стервы и u.

Им нужно все и сразу.

Лери, ни вы ни я так не считаем. Вы как человек, который вышел на трибуну и читает речь по бумажке))

 

Может остановитесь из графинчика глотнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любовницы все сплош стервы и сучки.

Им нужно все и сразу.

 

Лери!

Есть стервы и сучки

Но у нас на данный момент в этом форуме две свежие истории.

Одна - от любовницы, которая беременна от любовника параллельно с его официальной женой, даже сроки почти совпадают. не предохранялась потому, что мужчинка нашептывал ей, что хочет ребеночка. А она теперь твердо решила: что бы ни случилось - буду рожать от любимого.

И вторая история - от девушки, к которой любовник приходит раз в месяц, уже не первый год я так поняла. И ни подарков, ни добрых слов, ни поддержки - ни фига. А она его любит и лучше него никого нету, потому что секс феерический.

 

Лери! Ну вот эти две любовницы в каком месте стервы и сучки? 

Несчастные, со своей любовью украденной, ждут и готовы принять на любых условиях чьего-то чужого мужика. 

Слабые создания с заниженной самооценкой. Которые мифы принимают за реальность. Это не от сучести. От близорукости. 

Согласна, что таких, которые по головам пойдут, тоже пруд пруди. 

Но и обычных одиноких женщин, попавших в беду вот таким образом, клюнувших на обещания женатика, что "когда-нибудь мы с тобой" - таких тоже много.

 

 

Красиво соврал ваш знакомый)))

 

Истинная причина в том, что его хозяйственная жена потребила все его ресурсы, все свободные деньги, все время, все душевные силы, высосала его как лимон, и не в состоянии дать ему равноценного в ответ. Вот он и сбегает от нее... 

 

А это вы откуда узнали про то, что жена такая гадина?

И второй вопрос: а как же он бегает, если у него нет ни денег, ни времени, ни душевных сил?

Может его к любовнице специальные службы на носилках доставляют?

 

И третий: почему вы уверены, что знакомый Элики соврал? Вы знакомы со знакомым Элики?

 

Просто мне вчера подобную же причину своих измен озвучил другой мужчина. Цитирую буквально: "Я свою жену ни кого не променяю, я уверен, что никогда не влюблюсь и никого не буду так любить как ее. Но она у меня очень спокойная и рациональная. А мне надо иногда совершать бессмысленные поступки. Как в юности. Вот резко хочу пойти и каких-нибудь эмоций новых хапнуть. И желательно погорячее."

 

Тоже красиво соврал? 

 

И четвертый вопрос, последний: если вас жены так высасывают и опустошают, а любовницы питают и наполняют, то почему бы не оставить ненавистную жену и не уйти к распрекрасной любовнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво соврал ваш знакомый)))

Истинная причина в том, что его хозяйственная жена потребила все его ресурсы, все свободные деньги, все время, все душевные силы, высосала его как лимон, и не в состоянии дать ему равноценного в ответ. Вот он и сбегает от нее... а к кому именно - это уже следующий вопрос.

Изможденным женой не выглядел.был бодр и весел.вполне состоятелен.

С женой в прекрасных отношениях.уважал и любид.но хотелось человеку развлечения.Предполагаю просто подтянуть эмоции на уровень страсти. которых в принципе не может быть с женой при долгой совместной жизни. 

Жена в ответ давала тепло.уважение. но любил человек сходить налево.Ваша теория не доказана.

 

Лери!

Есть стервы и сучки

Но у нас на данный момент в этом форуме две свежие истории.

Одна - от любовницы, которая беременна от любовника параллельно с его официальной женой, даже сроки почти совпадают. не предохранялась потому, что мужчинка нашептывал ей, что хочет ребеночка. А она теперь твердо решила: что бы ни случилось - буду рожать от любимого.

И вторая история - от девушки, к которой любовник приходит раз в месяц, уже не первый год я так поняла. И ни подарков, ни добрых слов, ни поддержки - ни фига. А она его любит и лучше него никого нету, потому что секс феерический.

 

Лери! Ну вот эти две любовницы в каком месте стервы и сучки? 

Несчастные, со своей любовью украденной, ждут и готовы принять на любых условиях чьего-то чужого мужика. 

Слабые создания с заниженной самооценкой. Которые мифы принимают за реальность. Это не от сучести. От близорукости. 

Согласна, что таких, которые по головам пойдут, тоже пруд пруди. 

Но и обычных одиноких женщин, попавших в беду вот таким образом, клюнувших на обещания женатика, что "когда-нибудь мы с тобой" - таких тоже много.

 

 

А это вы откуда узнали про то, что жена такая гадина?

И второй вопрос: а как же он бегает, если у него нет ни денег, ни времени, ни душевных сил?

Может его к любовнице специальные службы на носилках доставляют?

 

И третий: почему вы уверены, что знакомый Элики соврал? Вы знакомы со знакомым Элики?

 

Просто мне вчера подобную же причину своих измен озвучил другой мужчина. Цитирую буквально: "Я свою жену ни кого не променяю, я уверен, что никогда не влюблюсь и никого не буду так любить как ее. Но она у меня очень спокойная и рациональная. А мне надо иногда совершать бессмысленные поступки. Как в юности. Вот резко хочу пойти и каких-нибудь эмоций новых хапнуть. И желательно погорячее."

 

Тоже красиво соврал? 

 

И четвертый вопрос, последний: если вас жены так высасывают и опустошают, а любовницы питают и наполняют, то почему бы не оставить ненавистную жену и не уйти к распрекрасной любовнице?

Ундина.Написала ответ и только потом прочитала Ваш и совершенно точно Вы написали.Там к жене было более чем трепетное отношение и любовь. но зрелая и благодарная.А хотелось яркой со вспышками и феерверками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лери!

Есть стервы и сучки

Но у нас на данный момент в этом форуме две свежие истории.

Одна - от любовницы, которая беременна от любовника параллельно с его официальной женой, даже сроки почти совпадают. не предохранялась потому, что мужчинка нашептывал ей, что хочет ребеночка. А она теперь твердо решила: что бы ни случилось - буду рожать от любимого.

И вторая история - от девушки, к которой любовник приходит раз в месяц, уже не первый год я так поняла. И ни подарков, ни добрых слов, ни поддержки - ни фига. А она его любит и лучше него никого нету, потому что секс феерический.

 

Лери! Ну вот эти две любовницы в каком месте стервы и сучки? 

Несчастные, со своей любовью украденной, ждут и готовы принять на любых условиях чьего-то чужого мужика. 

Слабые создания с заниженной самооценкой. Которые мифы принимают за реальность. Это не от сучести. От близорукости. 

Согласна, что таких, которые по головам пойдут, тоже пруд пруди. 

Но и обычных одиноких женщин, попавших в беду вот таким образом, клюнувших на обещания женатика, что "когда-нибудь мы с тобой" - таких тоже много.

 

 

А это вы откуда узнали про то, что жена такая гадина?

И второй вопрос: а как же он бегает, если у него нет ни денег, ни времени, ни душевных сил?

Может его к любовнице специальные службы на носилках доставляют?

 

И третий: почему вы уверены, что знакомый Элики соврал? Вы знакомы со знакомым Элики?

 

Просто мне вчера подобную же причину своих измен озвучил другой мужчина. Цитирую буквально: "Я свою жену ни кого не променяю, я уверен, что никогда не влюблюсь и никого не буду так любить как ее. Но она у меня очень спокойная и рациональная. А мне надо иногда совершать бессмысленные поступки. Как в юности. Вот резко хочу пойти и каких-нибудь эмоций новых хапнуть. И желательно погорячее."

 

Тоже красиво соврал? 

 

И четвертый вопрос, последний: если вас жены так высасывают и опустошают, а любовницы питают и наполняют, то почему бы не оставить ненавистную жену и не уйти к распрекрасной любовнице?

 

Ундина,  я  не спорю что и любовницы  есть заблудшими  овечками,

Но  она идет на это осознано.

Конечно, мы не берем в расчет тех кобелей которые не признаются о том что они женатики.

Она  должна  понимать  что он ей не принадлежит, пока не развелся.

Какая  уважающая себя женщина  будет согласна делить мужчину.

Не читала  историй,  но думаю  советы там  "хорошие" уже насоветовали.

 

Кому он нужен ваш покой? Вот уж сомнительное удовольствие увязнуть в болоте среди кастрюль и памперсов

 

Мудрая женщина не секрет, мудрая женщина знает секрет. Этот и другие.

 

 

Лери, ни вы ни я так не считаем. Вы как человек, который вышел на трибуну и читает речь по бумажке))

 

Может остановитесь из графинчика глотнуть?

 

Я  до шести  из  графинчиков  не принимаю.

Вот  после рабочего  дня  тогда  да.

Если  хотите  мудрость  женщины  заключается,

на мой  взгляд,

в  сохранении  семьи. 

Я  до шести  из  графинчиков  не принимаю.

Вот  после рабочего  дня  тогда  да.

Если  хотите  мудрость  женщины  заключается,

на мой  взгляд,

в  сохранении  семь    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ундина,  я  не спорю что и любовницы  есть заблудшими  овечками,

Но  она идет на это осознано.

Конечно, мы не берем в расчет тех кобелей которые не признаются о том что они женатики.

Она  должна  понимать  что он ей не принадлежит, пока не развелся.

Какая  уважающая себя женщина  будет согласна делить мужчину.

Не читала  историй,  но думаю  советы там  "хорошие" уже насоветовали.

Лери. какие по вашему мнению "хорошие" и хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнила про свою знакомую: 30 лет, на личном фронте голяк, стала задумываться над отношениями с женатиком, потому как голод-не тетка. Поэтому могу сказать те, кто становятся любовницами очень несчастны в личных отношениях, и их винить нет смысла, тем более если они одиноки, не замужем, по идее они не обязаны нести ответственность за выбор женатого мужика, правда в таком случае и ныть не стоит про любовь и тому подобное, знают, на что идут. Хотя есть и положительные примеры, когда удавалось увести-таки из семьи и прожить всю жизнь вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнила про свою знакомую: 30 лет, на личном фронте голяк, стала задумываться над отношениями с женатиком, потому как голод-не тетка. Поэтому могу сказать те, кто становятся любовницами очень несчастны в личных отношениях, и их винить нет смысла, тем более если они одиноки, не замужем, по идее они не обязаны нести ответственность за выбор женатого мужика, правда в таком случае и ныть не стоит про любовь и тому подобное, знают, на что идут. Хотя есть и положительные примеры, когда удавалось увести-таки из семьи и прожить всю жизнь вместе.

Проблема любовниц в том.что со временем их отношение к ситуации меняется и они хотят большего. чем вначале отношений(снять приступ голода).

А потом хочется проводить выходные вместе;детей;официально замуж и т.д.; а любовник чаще не готов дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема любовниц в том.что со временем их отношение к ситуации меняется и они хотят большего. чем вначале отношений(снять приступ голода).

А потом хочется проводить выходные вместе;детей;официально замуж и т.д.; а любовник чаще не готов дать.

Знаете, у незамужних любовниц как правило изначальная цель - то самое большее, а все эти " сначала мы встречались только для секса" - фигня, если не самообман, то очередная уловка, чтобы мужика рядом с собой удержать. Ведь логично: ему говорят "не беспокойся, я все понимаю, только секс", он расслабляется, и оп, уже увяз по самые уши,  а в это же время многие женатики удерживают своими сказками про больных и ненавистных жен, этакое равновесие лапши в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы откуда узнали про то, что жена такая гадина??

Ну, он соврал красиво, а вы нет. Вы ведь знаете, что я эту жену гадиной не называл. Напротив, написал что она хозяйственная и не мудрая. Если человек не мудр, и страдает от этого сам (муж налево пошел), то он от этого сразу и гад?)

 

Изможденным женой не выглядел.был бодр и весел.вполне состоятелен.

 

 

Он для того и налево ходит (от жены сбегает) чтобы быть бодрым и веселым. Успешно, значит, сходил налево. И врет красиво, про жиденький супчик. У любовницы полагаю супчик пожирней)))

И что интересно, врет ВАМ. Нутром чует мужик, что вы на стороне жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...