Перейти к содержанию

Муж изменяет: мне изменил муж


катя 777

Рекомендуемые сообщения

Поэтому могу сказать те, кто становятся любовницами очень несчастны в личных отношениях,.

Прямо таки все любовницы несчастны? По-моему, их не больше чем несчастных жён. А даже если любовница несчастна, то не так сильно, как была бы будучи одна, совсем одна.

 

Проблема любовниц в том.что со временем их отношение к ситуации меняется и они хотят большего. чем вначале отношений(снять приступ голода).

А потом хочется проводить выходные вместе;детей;официально замуж и т.д.;.

Это проблема не любовниц, а всех, простите, женщин - дур. Они всегда хотят больше, и в роли жён и в роли любовниц и в роли girlfriends.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя есть и положительные примеры, когда удавалось увести-таки из семьи и прожить всю жизнь вместе.

 

Вы считаете, что это "положительные" примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в это же время многие женатики удерживают своими сказками про больных и ненавистных жен, этакое равновесие лапши в природе.

Странно выглядит сказка: я свою больную жену ненавижу, поэтому с ней не разведусь и на тебе не женюсь.

 

Любовниц заводят в том числе и потому, что с ней не нужно сказок. Она, в отличие от жены, выдерживает правду. И с ней мужчине комфортно, ни лжи ни притворства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что это "положительные" примеры?

Ну да. Спасла, т.с. святого мученника Иеронима от кровожадной, злой дуры-жены.

 

Любовниц заводят в том числе и потому, что с ней не нужно сказок. Она, в отличие от жены, выдерживает правду. И с ней мужчине комфортно, ни лжи ни притворства.

 

Ага)) прям щаз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он для того и налево ходит (от жены сбегает) чтобы быть бодрым и веселым. Успешно, значит, сходил налево. И врет красиво, про жиденький супчик. У любовницы полагаю супчик пожирней)))

И что интересно, врет ВАМ. Нутром чует мужик, что вы на стороне жены.

 

Вы описали жену так, что она выпила все его соки, выжала, как лимон, высосала деньги, время и эмоции. 

И он пошел это все у любовницы восстанавливать? 

Это старый баян. Не интересно. Это типа, чтобы мы - женщины всей планеты - задумались. Наверное, мы слишком многого от них хотим? Наверное, не столь мудры, как нужно? Или как Кардамон предлагает "Не умеем правильно любить". Что ж, выгодно именно так вопрос поставить. Ведь тогда получается, что "сама виновата"

 

Если хотите, встречная версия: слишком любят, облизывают, уступают, жертвуют, доверяют, берут максимально выносимую дозу проблем на себя, освобождая мужчину для "отдыха", ведь он, бедняжка, так устает на работе. Скорее вот это - причина, что идет к любовнице, потому что времени слишком много и сил, сэкономленных хозяйственной женой. Да еще и если деньги лишние завелись.

тут уж бесы не переминут заявиться и попутать

 

Любовниц заводят в том числе и потому, что с ней не нужно сказок. Она, в отличие от жены, выдерживает правду. И с ней мужчине комфортно, ни лжи ни притворства.

 

Я понимаю, что это смешно звучит - ведь вы мужчина, а я женщина. Но это только на первый взгляд.

Потому что любовницы тоже про свою жизнь порой рассказывают, они такие же живые женщины: и вранья там не меньше сливается, чем женам.

 

Любовницы тоже, к сожалению болеют. Хотят в отпуск. Хотят родить ребенка, когда возраст поджимает. Хотят моральной поддержки. Внимания. Подарков. И рано или поздно начинают качать права. и слышат то же самое, что и по вашему определению "несчастная жена": "Кисонька, я сегодня не смогу заехать, у меня завал на работе. Я с женой не сплю уже восемь лет. Я к тебе лучше заскочу в воскресенье вечером" - а в воскресенье вечером телефон отключен. "Другу помогал машину ремонтировать и так устал, что в восемь вечера отрубился!" И еще: у любовницы прорвало кран с горячей водой. "Любимая, ну ты же знаешь, я не могу в выходные семью оставить" 

 

Как-то наткнулась на форум, где любовницы со стажем, подуставшие уже от этих отношений, выкладывали фразы женатиков. Очень было смешно почитать. 

 

захочет нормальная женщина при таком положении вещей питать, восстанавливать, вкладывать силы в такого мужчину, как вы думаете?

Другой вопрос если просто секс - тогда вопросов нет. Но тогда так и говорите - просто секс. Без вот этих вот - не мудрая жена не смогла чего-то там мужчине предоставить.

 

А еще есть вариант, где любовницы тупо подсаживаются на деньги. Удобно, знаете ли в свои 20 получить сразу готового самодостаточного мэна, у которого все есть. Это еще один распространенный сейчас вариант. Но в нем как раз и лжи и притворства - вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описали жену так, что она выпила все его соки, выжала, как лимон, высосала деньги, время и эмоции.

Жену описала Элика,а я из ее описания сделал вывод.

Про лимон - это описание чувств того мужика, он так себя чувствует со своей женой. И половина мужей так себя чувствует...

 

он пошел это все у любовницы восстанавливать?

.

Представьте, что вы открыли предприятие, оно приносит убытки, а закрыть его нельзя. Тогда вы открываете другое предприятие, чтобы его прибылями покрыть убытки первого. Жена первое предприятие, любовница вторая.

 

А если мужик любовнице врет, она ему стала как жена...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Представьте, что вы открыли предприятие, оно приносит убытки, а закрыть его нельзя. Тогда вы открываете другое предприятие, чтобы его прибылями покрыть убытки первого. Жена первое предприятие, любовница вторая.

Ты немного ошибся в определении. 

Тогда вы открываете другое предприятие, МЕЧТАЯ, чтобы его прибылями покрыть убытки первого.

Но - через время понимаете, что ничерта не покрываете их, а только увеличиваете))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовниц заводят в том числе и потому, что с ней не нужно сказок. Она, в отличие от жены, выдерживает правду. И с ней мужчине комфортно, ни лжи ни притворства.

 

Да, это возможно. Но и мужчине тогда нужно  выдерживать правду. Например, такую, что она его не любит, да вообще он у неё не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описали жену так, что она выпила все его соки, выжала, как лимон, высосала деньги, время и эмоции. 

И он пошел это все у любовницы восстанавливать? 

Это старый баян. Не интересно. Это типа, чтобы мы - женщины всей планеты - задумались. Наверное, мы слишком многого от них хотим? Наверное, не столь мудры, как нужно? Или как Кардамон предлагает "Не умеем правильно любить". Что ж, выгодно именно так вопрос поставить. Ведь тогда получается, что "сама виновата"

 

Если хотите, встречная версия: слишком любят, облизывают, уступают, жертвуют, доверяют, берут максимально выносимую дозу проблем на себя, освобождая мужчину для "отдыха", ведь он, бедняжка, так устает на работе. Скорее вот это - причина, что идет к любовнице, потому что времени слишком много и сил, сэкономленных хозяйственной женой. Да еще и если деньги лишние завелись.

тут уж бесы не переминут заявиться и попутать

 

 

Я понимаю, что это смешно звучит - ведь вы мужчина, а я женщина. Но это только на первый взгляд.

Потому что любовницы тоже про свою жизнь порой рассказывают, они такие же живые женщины: и вранья там не меньше сливается, чем женам.

 

Любовницы тоже, к сожалению болеют. Хотят в отпуск. Хотят родить ребенка, когда возраст поджимает. Хотят моральной поддержки. Внимания. Подарков. И рано или поздно начинают качать права. и слышат то же самое, что и по вашему определению "несчастная жена": "Кисонька, я сегодня не смогу заехать, у меня завал на работе. Я с женой не сплю уже восемь лет. Я к тебе лучше заскочу в воскресенье вечером" - а в воскресенье вечером телефон отключен. "Другу помогал машину ремонтировать и так устал, что в восемь вечера отрубился!" И еще: у любовницы прорвало кран с горячей водой. "Любимая, ну ты же знаешь, я не могу в выходные семью оставить" 

 

Как-то наткнулась на форум, где любовницы со стажем, подуставшие уже от этих отношений, выкладывали фразы женатиков. Очень было смешно почитать. 

 

захочет нормальная женщина при таком положении вещей питать, восстанавливать, вкладывать силы в такого мужчину, как вы думаете?

Другой вопрос если просто секс - тогда вопросов нет. Но тогда так и говорите - просто секс. Без вот этих вот - не мудрая жена не смогла чего-то там мужчине предоставить.

 

А еще есть вариант, где любовницы тупо подсаживаются на деньги. Удобно, знаете ли в свои 20 получить сразу готового самодостаточного мэна, у которого все есть. Это еще один распространенный сейчас вариант. Но в нем как раз и лжи и притворства - вагон и маленькая тележка.

Ундина, Вы как всегда правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лимон - это описание чувств того мужика, он так себя чувствует со своей женой. И половина мужей так себя чувствует...

 

И вы так?

А другая половина? Или вы относитесь к другой?

 

А если мужик любовнице врет, она ему стала как жена...)))

 

Да ну????

А как же "меня с женой давно ничего не связывает?" в первый день знакомства и окучивания.

 

Spixdo! Мужчины постигли науку самооправдания в совершенстве и так верят в собственную ложь (мифы, если вам угодно, заблуждения), что в их понимании это звучит и выглядит, как правда. 

 

Давайте по-честному. Чтобы снять приличную бабу (чтобы она обратила на тебя внимание, заинтересовалась, увлеклась, чтобы она дала телефон, согласилась на следующую встречу) - надо приложить определенные усилия. 

У женатого мужчины, как правило, есть очень серьезные ограничения:  он может предложить лишь то, что не навредит семье. Встречать новый год вместе не придется. И время для встреч ограничено. И возможности часто тоже, например, открыто в ресторане не появишься или в ночном клубе. А значит он должен компенсировать любовнице эти ограничения, если он хочет ее привязать на подольше. Как?

 

Есть лишь два способа.

1. Деньги. (И бонусы, на них купленные)

2. Ложь.

Причем ложь наглая: от "Я люблю тебя так, как никогда никого не любил" до "Теща сильно болеет, я не могу ее огорчить, она столько для меня сделала. Скоро она умрет и тогда мы с тобой будем вместе!"

Ну что - не так?

 

Кроме этих двух вариантов все остальные очень редки. И тут разброс может быть от действительно большой любви, когда все рушится и ломается, и до циничного траха по обоюдному согласию без обязательств. В таких случаях любовницам может быть и не врут. Но повторюсь, эти случаи крайне редкие. В основном погрязают если в длительных отношениях то врут и жене, и любовнице. И себе к тому же врут, не краснея. 

 

Осенний марафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, встречная версия: слишком любят, облизывают, уступают, жертвуют, доверяют, берут максимально выносимую дозу проблем на себя, освобождая мужчину для "отдыха", ведь он, бедняжка, так устает на работе. Скорее вот это - причина, что идет к любовнице, потому что времени слишком много и сил, сэкономленных хозяйственной женой. Да еще и если деньги лишние завелись.

тут уж бесы не переминут заявиться и попутать

 

Ага. А ещё не учитывают, что женщина может выйти замуж не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно выглядит сказка: я свою больную жену ненавижу, поэтому с ней не разведусь и на тебе не женюсь.

 

Любовниц заводят в том числе и потому, что с ней не нужно сказок. Она, в отличие от жены, выдерживает правду. И с ней мужчине комфортно, ни лжи ни притворства.

да это просто смешно вы форумы любовниц почитайте вот там то как раз сказки и нужны там вообще одни сказки  ни лжи ну да она не врет что ей нужен только секс а он не врет что не может развестись не смешите

 

да это просто смешно вы форумы любовниц почитайте вот там то как раз сказки и нужны там вообще одни сказки  ни лжи ну да она не врет что ей нужен только секс а он не врет что не может развестись не смешите

вот как раз то правду любовницы очень часто вообще не в состоянии выдержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что это "положительные" примеры?

Для любовниц да, в итоге хорошо закончилось все. Если убрать моральные рамки, то когда придет любовь, никто спрашивать не будет и тогда действительно трусливые мужчины сначала врут женам, а с любовницами предельно честны, но в таком случае они и уходят к любовницам и живут с ними, бывает и так, когда отношения в семье уже исчерпаны, и измена - это всего лишь толчок к их прекращению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немного ошибся в определении.

Тогда вы открываете другое предприятие, МЕЧТАЯ, чтобы его прибылями покрыть убытки первого.

Но - через время понимаете, что ничерта не покрываете их, а только увеличиваете))))))))

Блин, а так и было!!)))

Тогда открываешь третье предприятие, четвёртое. И в конце концов опыт и знания начинают приносить прибыль. Путь к счастью непрост)))

 

А второе предприятие, в отличие от первого, легко ликвидировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы так?

 

 

У меня еще хуже. То что я написал, не исчерпывает всех вариантов.

 

 

 

ну????

А как же "меня с женой давно ничего не связывает?" в первый день знакомства и окучивания.

 

Во-первых, он тем самым сразу признался,что у него есть жена. Это ему только в плюс.

Во-вторых, ну мужик имеет право излить свои чувства, душу облегчить. Если он так чувствует, это не значит, что по факту оно так. Это ему тоже в плюс, говорит, что думает.

Любовница не хочет иметь дело циничным обманщиком. А он показывает, что он не таков.

 

да это просто смешно вы форумы любовниц почитайте

А есть такие?

 

Для любовниц да, в итоге хорошо закончилось все. Если убрать моральные рамки, то когда придет любовь, никто спрашивать не будет и тогда действительно трусливые мужчины сначала врут женам, а с любовницами предельно честны, но в таком случае они и уходят к любовницам и живут с ними, бывает и так, когда отношения в семье уже исчерпаны, и измена - это всего лишь толчок к их прекращению.

Любовницы появляются не потому что отношения в семье исчерпаны. Совсем наоборот.

Иногда причина отсутствие секса или иная секс.неудовлетворенность.

Но главная причина - избыток у мужчины ресурсов. У него ума, больше чем ему нужно, денег, больше чем ему одному нужно, душевных сил столько что свои проблемы решит и другим поможет, энергии много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главная причина - избыток у мужчины ресурсов. У него ума, больше чем ему нужно, денег, больше чем ему одному нужно, душевных сил столько что свои проблемы решит и другим поможет, энергии много.

Ага. Вот оно что. А то всё - кризис, душевные муки, нужен прорыв или отдушина, тыр-пыр, бла-бла.

 

Единственное, что осталось выяснить - почему "одному"-то. Он же не один.

Что-то тут не складывается. Какая-то крупная лапша вешается на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обалдеваю от логики мужской он сразу признался что женат и это плюс он честный мальчик   любовница всегда имеет дело с обманщиком если не лжет ей то лжет жене душу излить ну так что мешает жене эту душу то сначала излить по честному поговорить о проблемах  или она за годы семейной жизни не заслужила честного разговора    не надо простое извините блядсто оправдывать  и да он циничный обманщик



и еще хочешь облегчить душу вали к психологу ну или к батюшке в церковь кому как но не надо трах обычный называть я душу излил души не врите хоть себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду не форумы конечно а просто ветки на форумах про любовниц вот так куча дур которым по ушам ездили врать им не надо можно подумать если ты подойдешь к женщине и скажешь слушай я тебе врать не буду я тебя хочу просто потрахать так куда его пошлют ну так и приходиться петь песни про страсть неземную и любовь что ее заполучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Муж просил прощения и пообещал, что больше никогда это не повторится, я вроде как простила, но не простила. Я вроде веню себя, что согласилась и уехала так надолго, но… У меня перед глазами постоянно встает картина, как он с ней был, как они, извините, трахался и становится противно… Что мне делать? Как мне прийти в себя? Помогите, пожалуйста, советом!

Если у вас в памяти нет картины, как он с вами трахался, и какое наслаждение вы при этом испытывали, то вам ничего не поможет. А если такая картина есть, почаще ее реализовывайте в натуре, и все может наладиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главная причина - избыток у мужчины ресурсов.

Ерунда. Если в семье все хорошо, мужчина с удовольствием вложит все свои ресурсы в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...