Перейти к содержанию

Вселенная, Создатель


Vlastelina

Рекомендуемые сообщения

Однажды, не так давно дремлю и мне приходит видение. Вся суть бытия. И все так четко и 

понятно для меня. Дом души, Вселенная, Создатель

 

1. Дом души находится непосредственно в планете (в любой), 

2.Распоряжается временем пребывания души, черная галактическая дыра она же и есть создатель и наблюдатель.

3. Когда душа появляется на месте жительства в теле человека то есть на Земле- планета исчезает.

4.Когда человек умирает - зарождается новая планета

5. Все это и есть борьба темной и светлой энергии. человек за время жизни набирает ту или иную энергию.

Вот такая шляпа мне привиделась…..как смогла так объяснила свое видение…. Прошу вызвать мне врача …или хорошего знающего в этом толк человека-собеседника.

В реальности, я как будто узнала истину и нахожусь в некой эйфории.

ч за нах я повидала???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сквирта к непознанному

а кому же еще раздвигать горизонты, Надя?

сквирт-это очень серьезная тема была.Её закрыли,не по моей воле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сквирт-это очень серьезная тема была.Её закрыли,не по моей воле. 

 

я знаю и скорблю об этом

но что поделать, тут мы бессильны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично,если задуматься, по одной из теорий современной космологии, подпирающих традиционную модель вселенной, мы живем в черной дыре. Ну и закон сохранения энергии - насчет душ и планет. :) Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично,если задуматься, по одной из теорий современной космологии, подпирающих традиционную модель вселенной, мы живем в черной дыре. Ну и закон сохранения энергии - насчет душ и планет. :) Прикольно

Так я типа экстрасенснула =)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я типа экстрасенснула =)))) 

Некоторые верят в информационное поле, может, оттуда пришло. :mf_rudolph: Мне вот сегодня снились алжирцы, которые жаловались на стада кабанов, которые оскверняют священные земли аллаха, и ждали от меня помощи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю и скорблю об этом

но что поделать, тут мы бессильны

о это ещё шалости моей жизни...

 

Некоторые верят в информационное поле, может, оттуда пришло. :mf_rudolph: Мне вот сегодня снились алжирцы, которые жаловались на стада кабанов, которые оскверняют священные земли аллаха, и ждали от меня помощи.  

 

точно!!!!от туда и пришло, походу....

так трактуй свою тему...это же очень важно и ничего не просто так. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые верят в информационное поле, может, оттуда пришло. :mf_rudolph: Мне вот сегодня снились алжирцы, которые жаловались на стада кабанов, которые оскверняют священные земли аллаха, и ждали от меня помощи.  

 

да у них нет там кабанов, верблюды одни, ну может овцы еще

и почему алжирцы? как ты их идентифицировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них нет там кабанов, верблюды одни, ну может овцы еще

и почему алжирцы? как ты их идентифицировала?

Не знаю, место где я была, сперва показалось хорошим . Но потом ко мне подошли две какие-то нигги и сказали, что алжирцы меня ищут. А те уже бежали и верещали про кабанов. Про алжирцев пришло, наверное, потому что прочитала Камю "Посторонний" и "Чума" вчера, а там все события в Алжире. А кабанами я назвала вчера свои пальцы на ногах, потому что они "одичали" - лак облез и надо на педикюр идти, а я болею. Свинки ведь, когда убегают с фермы, дичают и превращаются в кабанчиков. Вот и весь сон, епта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, место где я была, сперва показалось хорошим . Но потом ко мне подошли две какие-то нигги и сказали, что алжирцы меня ищут. А те уже бежали и верещали про кабанов. Про алжирцев пришло, наверное, потому что прочитала Камю "Посторонний" и "Чума" вчера, а там все события в Алжире. А кабанами я назвала вчера свои пальцы на ногах, потому что они "одичали" - лак облез и надо на педикюр идти, а я болею. Свинки ведь, когда убегают с фермы, дичают и превращаются в кабанчиков. Вот и весь сон, епта. 

 

Фрейд бы разобрался, конечно

но я в ступоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрейд бы разобрался, конечно

но я в ступоре

Мне во сне надо было и кабанов сохранить, и алжирцам угодить - я типа главная там. Да что тут разбираться, я почувствовала себя б-гом на днях, вот мне и снятся какие-то жалобщики. Пообещала двум разным людям разные вещи - одной, что точно сделаю кое-что, а другому, что точно этого делать не буду. И меня рвет на части необходимость угодить нафиг всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с сексом? во сне он был?

с алжирцами или еще с кем-то?

С кабанами, блин. Не, мне редко снится что-то сексуальное, обычно, подобная хрень. А что, должно снится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кабанами, блин. Не, мне редко снится что-то сексуальное, обычно, подобная хрень. А что, должно снится?

 

ну как бы да

а сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да

а сколько тебе лет?

23 года. И все сны должны иметь в себе секс что ли? :naughty: У меня чаще веселые приключения или реже плохие сны, когда я оказываюсь во власти одного плохого человека, и не могу никому позвонить или убежать, от чего я просыпаюсь. Или веселые приключения, заканчивающиеся властью плохого человека, как было сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или веселые приключения, заканчивающиеся властью плохого человека, как было сегодня. 

 

он тебя изнасиловал (тревожный смайл)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебя изнасиловал (тревожный смайл)?

Когда-то да, но во снах он просто угроза моей свободе и все. Я на эти сны внимания не обращаю, это как отголоски прошлого, раньше я вообще его просто убивала - резала ножами, протыкала глаза вилками -все очень реалистично и круто было, вплоть до вкуса и запаха крови, брызгающей из его вен.

 А вот насчет того, что во снах должен быть секс я почитаю, может ты мне голову морочишь :mf_rudolph:  Это у мужчин же должен быть,вроде проверки эрекции мозгом, а у баб-то с чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то да, но во снах он просто угроза моей свободе и все. Я на эти сны внимания не обращаю, это как отголоски прошлого, раньше я вообще его просто убивала - резала ножами, протыкала глаза вилками -все очень реалистично и круто было, вплоть до вкуса и запаха крови, брызгающей из его вен.

 

а надо бы обратить внимание

и что значит отголоски прошлого - в реале был инцидент?

 

Это у мужчин же должен быть,вроде проверки эрекции мозгом, а у баб-то с чего?

 

а с того

недоебит, как в народе говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо бы обратить внимание

и что значит отголоски прошлого - в реале был инцидент?

ну да, было дело давным-давно. Но это пройденный этап, и сны со временем все мирнее и мирнее. Было время, когда снилось 2-4 раза за ночь, как я кромсаю людей. А сейчас просто какая-то безысходность и волнение, тревога, но не дикий ужас и страх. И снится редко - раза 2 в месяц.

Окей, спасибо, я постараюсь про это узнать и разобраться, чего это со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ходила к психотерапевту с этим?

вообще, сны - это нереализованное

твоё подсознание хочет, чтобы ты разрешила этот конфликт

убить насильника в реале - это конечно сложно, но принять это каким-то образом необходимо, иначе это всё искалечит всю твою жизнь

а может и не искалечит, просто будешь всегда чувствовать себя немножко несчастной, пока не покончишь с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...