Перейти к содержанию

Где найти хорошую, порядочную девушку?


Рекомендуемые сообщения

А что девушка хочет получить?

Стараюсь соответствовать

муж должен обеспечивать семью и детей жильем и деньгами.

Должен быть верным, терпеть все  причуды жены и не попрекать её никогда, быть нетребовательным в сексе, и вообще лучше чтобы секс был только ради беременности,

должен быть домовитым, хозяйственным, уметь всё делать своими руками, любить работать на даче её родителей, любить тещу и тестя, ну и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дело в том что у обоих есть список и они как раз могут договорится......

вычеркивая из своего списка по пунктику каждый.......

может быть и так

 

Ну женитесь Вы на ней.А если в сексе не понравится?Или Вам не принципиально?

А если на Землю упадет астероид?

Или нападут масиане?

Или все станем зомби?...

 

Это ж миллионы этих если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и так

 

А если на Землю упадет астероид?

Или нападут масиане?

Или все станем зомби?...

 

Это ж миллионы этих если.

 Не увиливайте от вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж должен обеспечивать семью и детей жильем и деньгами.

Должен быть верным, терпеть все  причуды жены и не попрекать её никогда, быть нетребовательным в сексе, и вообще лучше чтобы секс был только ради беременности,

должен быть домовитым, хозяйственным, уметь всё делать своими руками, любить работать на даче её родителей, любить тещу и тестя, ну и тд.

:noway: ужс...

 

 Не увиливайте от вопроса.

От вопроса не увиливаю. Проблемы будем решать по мере их поступления, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодил, так ты хочешь сексом после свадьбы заниматься с девушкой или лишить её девственности до её свадьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. а что?

 

Ничего, всё нормально, просто хотел уточнить правильно ли я вас понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодил, так ты хочешь сексом после свадьбы заниматься с девушкой или лишить её девственности до её свадьбы?

Женится, и после свадьбы секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вопроса не увиливаю. Проблемы будем решать по мере их поступления, как говорится...

уверены, что решите?

а если у вас окажутся разные темпераменты и впереди  вечная неудовлетворенность одного из супругов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально-нормально

зато она ни на дискотеки ни-ни, ни кофточку с разрезом ни-ни.

Хах, вы жестоки.

 

Давайте разберем всё по порядку.

 

1. муж должен обеспечивать семью и детей жильем и деньгами.

Почему бы и жене не принять в этом какое-то участие?

 

2. Должен быть верным, терпеть все  причуды жены и не попрекать её никогда,

Верность - это понятно. Причуды - никто не совершенен, как говорицо)) так что терпеть придется обоим.

А насчет не попрекать - ну тут как получится, семьи редко без конфликтов живут.

 

3. быть нетребовательным в сексе, и вообще лучше чтобы секс был только ради беременности,

странно. девушка не имеет проблем с сексуальным здоровьем?

 

4. должен быть домовитым, хозяйственным, уметь всё делать своими руками,

делать всё своими руками дано не каждому.

 

5. любить работать на даче её родителей, любить тещу и тестя, ну и тд.

Работать на даче - это не смешная шутка.

А любить тестя/тещу - если люди хорошие - почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она слишком верующая - это не хорошо.

   Тогда она не будет соответствовать пункту 3. А вообще я думаю у тебя шанс встретить девушку подходящую прямо-таки всем критериям - процентов 5-10%. Причем я говорю  только о встрече, вовсе не о начале отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверены, что решите?

а если у вас окажутся разные темпераменты и впереди  вечная неудовлетворенность одного из супругов?

решим.

какие темпераменты? И кто вам сказал что темпераменты должны быть одинаковы?

 

я всегда в молодости мечтала до свадьбы ни-ни

а сколько вам сейчас?

ну так и сейчас некоторые мечтают так лет до 17... а потом пошли по рукам.

 

   Тогда она не будет соответствовать пункту 3. А вообще я думаю у тебя шанс встретить девушку подходящую прямо-таки всем критериям - процентов 5-10%. Причем я говорю  только о встрече, вовсе не о начале отношений.

то есть быть не верующей и порядочной - это несовместимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Внешность.

(Да, она имеет значение. Это не самое главное, но всё же.)

Девушка должна быть симпатичной и привлекательной. Я не считаю что она должна быть какой-то "мисс мира" или что-то подобное. Но во внешности должно быть что-то такое что зацепило бы меня. 

 

2. Характер и поведение.

Девушка должна быть доброй, честной, нежной, верной, хозяйственной, заботливой, искренней. Должна быть скромной (т.е. никаких вызывающих нарядов типа миниюбок, или маек с большими вырезами, фоток в купальнике в инете, и т.д.) и в то же время чтобы не была излишне стеснительной, хотя немного этого всё же нужно.

Она не должна гулять по всяким барам, клубам, дискотекам. В то же время посещение с подругами какого-то спокойного, тихого кафе - это вполне нормально. 

Не должна матерится, употреблять наркотики, курить, злоупотреблять алкоголем, и так далее.

 

3. Нравственность

Естественно никаких половых отношений до брака. В то же время чтобы не была слишком религиозной.

Никакого чрезмерного проявления чувств в людных местах.

Никаких эротических фото.

 

Это те критерии по которым я выбираю девушку.

1.Мужчина тоже должен быть хорош собой. Соответствовать своей даме(и фраза про то,что мужчине достаточно быть чуть симпатичнее обезьяны,в данном случае не прокатит))Вы симпатичный?

2.У Вас нет вредных привычек?Матом не ругаетесь?Все,что Вы описали в данном пункте при Вас?

3.Ну тут все ясно.Сам девственник.Вы против сексуальных отношений до брака из-за каких-то принципов,или потому что не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть быть не верующей и порядочной - это несовместимо?

   Из тех девушек что я знаю процентов 15 берегут себя до брака.Но они ВСЕ крайне религиозны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодилус, мне много уже) лет 30)

ясно)

 

1.Мужчина тоже должен быть хорош собой. Соответствовать своей даме(и фраза про то,что мужчине достаточно быть чуть симпатичнее обезьяны,в данном случае не прокатит))Вы симпатичный?

2.У Вас нет вредных привычек?Матом не ругаетесь?Все,что Вы описали в данном пункте при Вас?

3.Ну тут все ясно.Сам девственник.Вы против сексуальных отношений до брака из-за каких-то принципов,или потому что не дают?

1. Кто-то говорит да, кто-то - обычный.

2. Матом - очень редко. Вредных привычек нет вроде.

3. Из-за принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Из тех девушек что я знаю процентов 15 берегут себя до брака.Но они ВСЕ крайне религиозны.

это печально

 

есть такие до 25 лет о сексе не думают девушки, правильно надо брать в жены именно до 25 лет

может и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, вы жестоки.

 

Давайте разберем всё по порядку.

 

1. муж должен обеспечивать семью и детей жильем и деньгами.

Почему бы и жене не принять в этом какое-то участие?

потому что нужная вам скромность не дает возможности развиваться амбициозности, целеустремленности. Жена много не заработает. На что же жить?

 

2. Должен быть верным, терпеть все  причуды жены и не попрекать её никогда,

Верность - это понятно. Причуды - никто не совершенен, как говорицо)) так что терпеть придется обоим.

А насчет не попрекать - ну тут как получится, семьи редко без конфликтов живут.

 

 

3. быть нетребовательным в сексе, и вообще лучше чтобы секс был только ради беременности,

странно. девушка не имеет проблем с сексуальным здоровьем?

естественно,  имеет. 

А как иначе? Если бы не имела проблем, то хотела бы нравится мужчинам. А это значит и миниюбки и романтические кофточки с вырезами и любовь к танцам ( то есть к дискотекам)

К тому же, где же найти молодых людей для знакомства? Как ни крути на дискотеке и в клубе их больше, чем в библиотеке. Вот и приходится ходить в клубы.

 

4. должен быть домовитым, хозяйственным, уметь всё делать своими руками,

делать всё своими руками дано не каждому.

А вот хочу!

и вообще, если вы  указали очень мало  реально важных для жизни в семье  факторов и указали много ненужных , то почему бы в ответ не указать такое же.

 

5. любить работать на даче её родителей, любить тещу и тестя, ну и тд.

Работать на даче - это не смешная шутка.

если вести скромный, домашний образ жизни, то хоть какое-то занятие у девушки должно быть. Работа на грядках на даче родителей - часто встречающееся "развлечение"  домашних девочек.

 

решим.

какие темпераменты? И кто вам сказал что темпераменты должны быть одинаковы?

например, после свадьбы выяснится, что вы хотите сексом заниматься через день, а жене достаточно раз в две недели, а остальное через силу и слезы.  Или наоборот, у вас желание возникает раз в неделю, а жене хочется каждый день. Что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме попытаюсь максимально детально описать ту девушку, которую хотел бы видеть рядом с собой. Сделаю это для избежания однобокого понимания критериев.

Только если все они будут в наличии девушка будет считаться подходящей.

Критерии располагаются в случайном порядке, без учета важности. Причина указана выше.

Итак, приступим.

 

1. Внешность.

(Да, она имеет значение. Это не самое главное, но всё же.)

Девушка должна быть симпатичной и привлекательной. Я не считаю что она должна быть какой-то "мисс мира" или что-то подобное. Но во внешности должно быть что-то такое что зацепило бы меня. 

 

2. Характер и поведение.

Девушка должна быть доброй, честной, нежной, верной, хозяйственной, заботливой, искренней. Должна быть скромной (т.е. никаких вызывающих нарядов типа миниюбок, или маек с большими вырезами, фоток в купальнике в инете, и т.д.) и в то же время чтобы не была излишне стеснительной, хотя немного этого всё же нужно.

Она не должна гулять по всяким барам, клубам, дискотекам. В то же время посещение с подругами какого-то спокойного, тихого кафе - это вполне нормально. 

Не должна матерится, употреблять наркотики, курить, злоупотреблять алкоголем, и так далее.

 

3. Нравственность

Естественно никаких половых отношений до брака. В то же время чтобы не была слишком религиозной.

Никакого чрезмерного проявления чувств в людных местах.

Никаких эротических фото.

 

Это те критерии по которым я выбираю девушку.

И вот в чем вопрос - где такие девушки есть? Где их взять.

1)Кто-то хочет злую,лгунью,грубую,не верную, не хозяйственную?(слишком абстрактно-неправильные требования)

2)А я хочу девушку, которая будет материться, употреблять наркотики, курить, злоупотреблять алкоголем :D (тоже самое, что и 1)

Никакой конкретики, думаю вы не найдете такую девушку.А так для справки девушки есть на планете Земля вроде бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...