Перейти к содержанию

Где найти хорошую, порядочную девушку?


Рекомендуемые сообщения

я в свое время была скромной и тихой девушкой, меня сестры уговаривали на дискотеку сходить с ними, мало ли типа найду Жениха, Вот и нет не фига, не мое все это на дискотеке знакомится, какие то навязчивые попадались, шарахалась от них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

потому что нужная вам скромность не дает возможности развиваться амбициозности, целеустремленности. Жена много не заработает. На что же жить?

Не мешает скромность целеустремленности. Может мешать наглости и достигать целей идя по головам. Но не целеустремленности.

 

 

естественно,  имеет. 

А как иначе? Если бы не имела проблем, то хотела бы нравится мужчинам. А это значит и миниюбки и романтические кофточки с вырезами и любовь к танцам ( то есть к дискотекам)

К тому же, где же найти молодых людей для знакомства? Как ни крути на дискотеке и в клубе их больше, чем в библиотеке. Вот и приходится ходить в клубы.

Это уже бред какой-то. Хотеть понравится не значит одеваться как шлюха.

 

А вот хочу!

и вообще, если вы  указали очень мало  реально важных для жизни в семье  факторов и указали много ненужных , то почему бы в ответ не указать такое же.

А что не нужное я указал?

 

если вести скромный, домашний образ жизни, то хоть какое-то занятие у девушки должно быть. Работа на грядках на даче родителей - часто встречающееся "развлечение"  домашних девочек.

)) может и так.

 

например, после свадьбы выяснится, что вы хотите сексом заниматься через день, а жене достаточно раз в две недели, а остальное через силу и слезы.  Или наоборот, у вас желание возникает раз в неделю, а жене хочется каждый день. Что делать будете?

Ну тогда и придумаем что делать. 

я в свое время была скромной и тихой девушкой, меня сестры уговаривали на дискотеку сходить с ними, мало ли типа найду Жениха, Вот и нет не фига, не мое все это на дискотеке знакомится, какие то навязчивые попадались, шарахалась от них))

Ясно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь насмешить Бога- расскажи о своих планах.

Вот с такими запросами провозишься до 30,а потом найдешь себе жЭнщину с ребенком…и заживете счастливо =)))Никто не может знать…когда прилетит стрела Амура. Крокодил, всякое бывает.

Любовь зла =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже бред какой-то. Хотеть понравится не значит одеваться как шлюха.

Носить мини юбку и майку с большим вырезом- значит одеваться как шлюха?

Вы когда-нибудь видели как настоящие шлюхи выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверена, что найдет ту самую девушку)) ищите в общем)

Ищу ж вот))

 

Носить мини юбку и майку с большим вырезом- значит одеваться как шлюха?

Вы когда-нибудь видели как настоящие шлюхи выглядят?

Ага.

Та мне всёровно как они выглядят

 

Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах.

Вот с такими запросами провозишься до 30,а потом найдешь себе жЭнщину с ребенком…и заживете счастливо =)))Никто не может знать…когда прилетит стрела Амура. Крокодил, всякое бывает.

Любовь зла =)))

 

Не думаю что Богу есть дело до моих планов.

А может и сам всю жизнь буду... всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и придумаем что делать. 

потом будет поздно думать. И как большинство пар в такой ситуации она либо заведет любовника на стороне, либо превратится в мегеру. У вас выбор тоже не ахти :любовница, либо вечные претензии к жене.

 

Ага.

ха. По вашей логике   летом в жару все женщины москвы в шлюх превращаются, потому как  свитора и брюки летом неудобны, а в парандже жарковато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  свитора и брюки летом неудобны, а в парандже жарковато

Вот же шлюхи :nonono:

Автор не видел настоящих ш.У него там какой-то свой образ(довольно примитивный) в голове нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом будет поздно думать. И как большинство пар в такой ситуации она либо заведет любовника на стороне, либо превратится в мегеру. У вас выбор тоже не ахти :любовница, либо вечные претензии к жене.

 

ха. По вашей логике   летом в жару все женщины москвы в шлюх превращаются, потому как  свитора и брюки летом неудобны, а в парандже жарковато

некоторые и правда превращаются, мне на них жалко смотреть, их образ как будто кричит "возьмите меня хоть кто-нибудь" 

 

я думаю, у Крокодилуса не такие уж домостроевские взгляды, мини и декольте бывают разные, от вполне приличных до очень неприличных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно никаких половых отношений до брака.

 

 

С этим крайне сложно в наше время, а по остальным пунктам....есть такие, просто надо знать где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответствовать в каком смысле?

Вроде всё, ну или почти всё из предложенного у меня есть

ну, если пункту  3. Нравственность

целиком соответствуете, то можете

конечно, требовать от нее того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом будет поздно думать. И как большинство пар в такой ситуации она либо заведет любовника на стороне, либо превратится в мегеру. У вас выбор тоже не ахти :любовница, либо вечные претензии к жене.

Потом и увидим что будет

ха. По вашей логике   летом в жару все женщины москвы в шлюх превращаются, потому как  свитора и брюки летом неудобны, а в парандже жарковато

Почему вы пишете ерунду? Юбка до колен, блузка и майка с небольшим вырезом - это не паранжа

 

Вот же шлюхи :nonono:

Автор не видел настоящих ш.У него там какой-то свой образ(довольно примитивный) в голове нарисовался.

Какая разница - настоящие/ненастоящи. Это не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно никаких половых отношений до брака.

 

 

С этим крайне сложно в наше время, а по остальным пунктам....есть такие, просто надо знать где искать

Вот именно. Надо знать

 

Есть вариант - удариться в религию.

Ради непорочной бабы, или трёх. А шо?

Да не, это слишком серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это слишком серьезно

У тебя ситуацыя серьезная.

Честно.

Религиозные убеждения без религиозности.

Надо их либо отбросить, либо дополнить религией.

Чего тебе больше не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ситуацыя серьезная.

Честно.

Религиозные убеждения без религиозности.

Надо их либо отбросить, либо дополнить религией.

Чего тебе больше не хочется?

Убеждения скорее не религиозные, а моральные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииии, 5т.р. Международная гостиница, русская стройная, красивая. Это тоже люди и если они занимаются сексом за деньги это их выбор или нужда. Аморально? Потратьте 50-60 тыс на таких людей узнайте их жизнь, принципы, взгляды, а потом осуждайте. Я никого не защищаю, автору скажу чтобы меньше капризничал, сначало добейся успеха в своей жизни а потом требуй от нее то что заслужил. 



Жизнь = 1-10, рейтинг привлекательности. Чем больше рейтинг тем больше секса. Кто-то хочет поспорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее можно? 

о чем?

 

Ииии, 5т.р. Международная гостиница, русская стройная, красивая. Это тоже люди и если они занимаются сексом за деньги это их выбор или нужда. Аморально? Потратьте 50-60 тыс на таких людей узнайте их жизнь, принципы, взгляды, а потом осуждайте. Я никого не защищаю, автору скажу чтобы меньше капризничал, сначало добейся успеха в своей жизни а потом требуй от нее то что заслужил. 

 

Жизнь = 1-10, рейтинг привлекательности. Чем больше рейтинг тем больше секса. Кто-то хочет поспорить?

Опять какую-то ерунду пишут... :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждения скорее не религиозные, а моральные.

мораль обычно из религии выстраивается

и что вообще аморального в открытых коленках? или в вырезе блузке?

все аморальное у вас в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор или тролль, или дурак, или просто очередной закомплексованный м*дак, который хочет забитую и покорную, но симпатичную девственную овцу, и желательно чтобы в первую брачную ночь она ему показала чудеса на виражах, чтобы вкусно готовила и работала за троих, а он бы лежал на диване и попердывал, как акуительный мужик, бред короче, принимать тему всерьез и что то ему доказывать - глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор или тролль, или дурак, или просто очередной закомплексованный м*дак, который хочет забитую и покорную, но симпатичную девственную овцу, и желательно чтобы в первую брачную ночь она ему показала чудеса на виражах, чтобы вкусно готовила и работала за троих, а он бы лежал на диване и попердывал, как акуительный мужик, бред короче, принимать тему всерьез и что то ему доказывать - глупо. 

ты болен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...