Перейти к содержанию

Где найти хорошую, порядочную девушку?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Май гад... Што, опять?



Год назад, когда я только появилась тут, от Крокодилуса была точно такая же тема. Помнится, не на один десяток страниц.

Неужели за год воз не сдвинулся ни на микрончик? Ни на чуточку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май гад... Што, опять?

 

Год назад, когда я только появилась тут, от Крокодилуса была точно такая же тема. Помнится, не на один десяток страниц.

Неужели за год воз не сдвинулся ни на микрончик? Ни на чуточку? :)

непорочных девиц с каждым годом все меньше и меньше   :yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру! Допустим, я парень повстречал девушку, которая мне приятна и симпатична.

Но есть некоторые но…..

-Одевается, так как мне не очень нравится.

-Поведение немного шумное

-Ещё пару недочетов

С возрастом и со временем все меняется. Человеку свойственны изменения стиля, поведения…

в чем трудности. Усовершенствуй девушку…помоги …подскажи…как правильно одеваться и правильно себя вести. Мама не научила. Научи ты!

Просто хочется на готовенькое ?

Даже, допустим, найдешь ты подходящую по твоим пунктам девушку. А за время совместного проживания не сможете притереться…или другие вопросы встанут ребром которые вы решить не сможете из- за характера или других факторов.

Я в 17-18  лет, ходила с таким декольте при том что у меня ещё грудь 4 …и губы накрашены ярко и может быть и выглядела как шлюха, но теперь все поменялась. Я больше не хочу носить открытые кофты и помада другая.  И вообще поведение поменялось после рождения ребенка.

Так что не знаю что ты там МУ-МУ  ьшебе…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, реально уровень 12 летнего мальчика, вот доживешь до 40 и по другому запоешь : хочу бабу потолще и коньяк! ))

 

Хах, вы жестоки.

 

Давайте разберем всё по порядку.

 

1. муж должен обеспечивать семью и детей жильем и деньгами.

Почему бы и жене не принять в этом какое-то участие?

 .

Начел за здравие, а кончил за упокой

Конкретно этот пункт на самом деле такой и не менее обоснован, чем верность жены

Женщина должна хранить очаг, ухаживать за детьми и по желанию лишь заниматься чем либо еще. А вот построить этот очаг и содержать семейство обязанность мужчины - если строго разделять

Конечно взаимопомощь приветствуется и облегчает жизнь обоим, но основа от этого не изменна и если в семье не благополучие материльное это вина мужчины, если духовное - женщины

 

 

4. должен быть домовитым, хозяйственным, уметь всё делать своими руками,

делать всё своими руками дано не каждому.

 

Всем дано если интелекта в достатке и трудолюбия

Это тоже обязанность Хозяина, и женщина имеет полное право на твой отказ поченить кран послать тебя доучиваться быть мужчиной

 

5. любить работать на даче её родителей, любить тещу и тестя, ну и тд.

Работать на даче - это не смешная шутка.

А любить тестя/тещу - если люди хорошие - почему бы и нет.

Трудиться на даче это лайт версия реальной обязанности. А реальная обязанность дом построить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май гад... Што, опять?

 

Год назад, когда я только появилась тут, от Крокодилуса была точно такая же тема. Помнится, не на один десяток страниц.

Неужели за год воз не сдвинулся ни на микрончик? Ни на чуточку? :)

Ага, снова))

 

Ну может и сдвинулся... но не намного

 

Дык пастью клювиком щелкать не надо))

Дык было бы из кого выбирать...

 

К примеру! Допустим, я парень повстречал девушку, которая мне приятна и симпатична.

Но есть некоторые но…..

-Одевается, так как мне не очень нравится.

-Поведение немного шумное

-Ещё пару недочетов

С возрастом и со временем все меняется. Человеку свойственны изменения стиля, поведения…

в чем трудности. Усовершенствуй девушку…помоги …подскажи…как правильно одеваться и правильно себя вести. Мама не научила. Научи ты!

Просто хочется на готовенькое ?

Даже, допустим, найдешь ты подходящую по твоим пунктам девушку. А за время совместного проживания не сможете притереться…или другие вопросы встанут ребром которые вы решить не сможете из- за характера или других факторов.

Я в 17-18  лет, ходила с таким декольте при том что у меня ещё грудь 4 …и губы накрашены ярко и может быть и выглядела как шлюха, но теперь все поменялась. Я больше не хочу носить открытые кофты и помада другая.  И вообще поведение поменялось после рождения ребенка.

Так что не знаю что ты там МУ-МУ  ьшебе…..

Ахах, не смешите) Не станет девушка слушать. Просто возникнет конфликт, и всё. Человек просто так не поменяется, это психология...

У вас серьезные изменения в жизни произошли - брак, рождение ребенка - это сильно влияет на жизнь и может вызвать изменения...

 

Да, реально уровень 12 летнего мальчика, вот доживешь до 40 и по другому запоешь : хочу бабу потолще и коньяк! ))

Ну до 40 ещё дожить надо

Начел за здравие, а кончил за упокой

Конкретно этот пункт на самом деле такой и не менее обоснован, чем верность жены

Женщина должна хранить очаг, ухаживать за детьми и по желанию лишь заниматься чем либо еще. А вот построить этот очаг и содержать семейство обязанность мужчины - если строго разделять

Конечно взаимопомощь приветствуется и облегчает жизнь обоим, но основа от этого не изменна и если в семье не благополучие материльное это вина мужчины, если духовное - женщины

Всё относительно...

Всем дано если интелекта в достатке и трудолюбия

Это тоже обязанность Хозяина, и женщина имеет полное право на твой отказ поченить кран послать тебя доучиваться быть мужчиной

Какой-то бабоугоднический бред...

Трудиться на даче это лайт версия реальной обязанности. А реальная обязанность дом построить

На СВОЕЙ даче - вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, вы не достойный мужчина :) бабаньки расходитесь, вас опять обманули (((

по каким критериям вы это определили? Кого не достойный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крокодил ты баран на самом деле....все отрицаешь...для чего –то спрашиваешь и все отрицаешь...просто стебёшься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крокодил ты баран на самом деле....все отрицаешь...для чего –то спрашиваешь и все отрицаешь...просто стебёшься?

Чего вы злая такая? Что я отрицаю? Вы многих взрослых знаете которых перевоспитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы злая такая? Что я отрицаю? Вы многих взрослых знаете которых перевоспитали?

 

Я вообще не злая....просто не ласковая!!

40 летних переделать нельзя...в 18-25 реально ...ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не злая....просто не ласковая!!

40 летних переделать нельзя...в 18-25 реально ...ок?

 

Может быть... Но при их желании. Ну не заставлю я её одеватся по другому, или не гулять ночами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...