Перейти к содержанию

Бесплодие... как жить дальше?


Рекомендуемые сообщения

09.05.2020 в 21:56, Sardina сказал:

Спасибо! Муж на днях повторно сдавал анализы, простатит победили, воспалительных процессов в организме нет, спермограмма в норме. У меня не все так радужно, еще рано говорить о результатах. Еще не закончила курс лечения, да и проблемы серьезные. Аит и гипотериоз быстро не лечатся, но я очень надеюсь, что все будет хорошо. Пока продолжаю лечение и онлайн консультации.Мы изначально шли именно в эту клинику из-за врачей. Эндокринолог Ельцова Е.И. замечательный врач. Я верю ей как специалисту и как человеку, и очень надеюсь, что она поможет восстановить гормональный фон, ну а дальше, жизнь покажет, что нужно делать.

а кроме лечебных процедур чем занимаетесь? есть какие-то хобби, чтобы отвлечься? домашние животные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот решила заняться собой, уже почти месяц занимаюсь онлайн-тренировками вот тут https://skyfits.ru, если кому интересно, то там первое занятие бесплатное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 11:45, Кариша1988 сказал:

а кроме лечебных процедур чем занимаетесь? есть какие-то хобби, чтобы отвлечься? домашние животные?

 

 Хобби есть, но не всегда  могу позволить себе  им заниматься, а вот домашних животных нет. Отвлекаюсь, когда смотрю фильмы. Это единственное хобби, которое можно совмещать с работой по дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sardina сказал:

 

 Хобби есть, но не всегда  могу позволить себе  им заниматься, а вот домашних животных нет. Отвлекаюсь, когда смотрю фильмы. Это единственное хобби, которое можно совмещать с работой по дому.

 

а какое хобби, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sardina сказал:

Коллекционирую куклы ссср, и не только.

 

22.04.2020 в 11:53, Кариша1988 сказал:

Меня тоже пугали эндометриозом, который вызывает в дальнейшем бесплодие.

 

Вы посмотрите куда катится мир прежде чем детей заводить. Вы то может подохнете раньше. А дети ваши точно будут на электронном поводке с чипом в голове. Почитайте.

 

https://www.gazeta.ru/tech/2020/05/08/13076155/musk_corona.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не получалась у нас беременность. У меня был сбой КД, не регулярная овуляция и поликистоз яичников. По большому счету, ничего серьезного, с такими проблемами люди ржают самостоятельно и без проблем. Но нас никак не получалось, и когда стали обследовать мужа, вот тут и открылась настоящая причина нашего бесплодия- необструктивная азооспермия. Единственным шансом для нас стала биопсия micro-Tese. Для проведения процедуры специалиста искали по рекомендациям и отзывам знакомых и друзей. Делать решили у Мельника Я.И. Один из лучших специалистов Москвы по проведению micro-Tese. Процедура проводилась с присутствием эмбриолога, и как только спермии были получены, их сразу забрали в обработку для ИКСИ. После проведения биопсии, меня взяли в протокол, было две попытки ЭКО с ИКСИ, прежде чем я забеременела. Вот так мы забеременели первенцем, а совсем недавно вернулась для повторной процедуры, потому что в крио остался эмбриончик в ожидании. В этот раз нам повезло сразу. Оба протокола вела Сухачева Т.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...