Перейти к содержанию

Бесплодие... как жить дальше?


Рекомендуемые сообщения

Кстати о спортзале подумываю- точнее о йоге. Но есть одна отмазка- идти далеко)))

Я очень скрытный человек- привыкла показывать окружающим что у меня все отлично. Меня учили что сор из избы выносить нельзя. Пугают меня близкие отношения с людьми и все.... Может потому что хочу показать что у меня примерная семья, хотя если кто рассказывает о своих проблемах - стараюсь помогать людям. Просто обижают эти сравнения и фразы когда с людьми общаешься- все хорошо... но проскальзывает фраза- у нас ЖЕ ребенок!!!! Мы не вы- у нас же ребенок!!! А вот мы так не можем-  у нас ЖЕ ребенок!!! Нам все что-то должны- у нас ЖЕ ребенок!!!



Да, наверно я очень зациклилась, обозлилась, закрылась.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о спортзале подумываю- точнее о йоге. Но есть одна отмазка- идти далеко)))

Я очень скрытный человек- привыкла показывать окружающим что у меня все отлично. Меня учили что сор из избы выносить нельзя. Пугают меня близкие отношения с людьми и все.... Может потому что хочу показать что у меня примерная семья, хотя если кто рассказывает о своих проблемах - стараюсь помогать людям. Просто обижают эти сравнения и фразы когда с людьми общаешься- все хорошо... но проскальзывает фраза- у нас ЖЕ ребенок!!!! Мы не вы- у нас же ребенок!!! А вот мы так не можем-  у нас ЖЕ ребенок!!! Нам все что-то должны- у нас ЖЕ ребенок!!!

Вы слышите то, что хотите слышать... Йога хорошая вещь, но Вам она не поможет, потому что ее задача дальше увести человека внутрь, а Вам надо наружу.

 

Идите на бальные танцы, причем не с мужем!

 

Я, например, люблю латину. Это оживший секс! Не важно кто партнер, главное, что в этот момент безразлично, что толстая задница и от откровенных движений она заметна в разы сильнее, не важно устают колени, ступни! Главное - это движение с другим человеком в паре и одновременно независимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, например, люблю латину. Это оживший секс!

Латинские танцы - это оживший секс...

Обычный секс - дохлый, что ли?

Я логику этой метафоры не улавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латинские танцы - это оживший секс...

Обычный секс - дохлый, что ли?

Я логику этой метафоры не улавливаю.

Не улавливаете - не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..от себя не убежишь....

В общем, понятно...

Вы всё время чего-то боялись. Не одного, так другого.

В итоге действия не состоялись.

Ваше собственное подсознание заблокировало, имхо, способность рожать.

К психотерапевту. Лично и очно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бесплодию -Вам просто на беременность надо забить, вот так взять и сказать..да пошла она на фик)) живу как хочу, когда залечу, тогда и забеременею. в психологии 1000000 примеров, не только по как забеременеть...когда человек очень чего-то хочет, эмоции при этом бьют через край и НИЧЕГО не получается, а когда как говорят отдают все на волю бога, хоп и через некоторое время 2 сплошные полосы))) вы себя сами задолбали этой проблемой и сама себя сделала какой то ущербно-убогой. да не один сперматозоид в здравом уме не посмотрит на Вашу яйцеклетку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускать ситуацию надо следующим образом : если в течение 2-х лет не забеременею , то сделаю ЭКО . То есть решить Что вы будете делать в случае если "нет". И после этого спокойно жить , потому как с такой историей вы даже если увидите две полоски успеете напугаться настолько что что-нибудь случиться . Поэтому спокойненько живем !, делаем то как советуют медики : до овуляции за 3 дня ни-ни , и потом бесшабашный с... Даже если он будет после романтического ужина с красным вином . (Ну и так далее , там много советов , и стоять на голове не забудьте )))) после)

Но все это не так серьезно как на самом деле сидит проблема в вашей голове !

Во-первых , выбросите родительские наставления , и родительский опыт . Они жили своей жизнью . А вы -своей ! И только Вы решаете что будет в этой вашей жизни а что нет !

И другой вариант , это ЭКО , оно ничем не хуже естественного зачатия . Я знаю девушку , она делала 5 ЭКО . Она действительно хотела своего ребенка . И сказала ну если сейчас не получится то точно из дома малютки заберу . И получилось ! И Бог проверял, и Бог проверил !

Поэтому давайте "мысли в руки" , о плохом не думаем , все живы , все остальное изменить можно !!! Ходим в церковь , съездим в Израиль , и просим о ребенке неважно каким способом он появится ! Это ребенок ! И сколько мук и испытаний придется пережить на пути к нему - это все испытания для того чтобы ВЫ были лучшими родителями !, чтобы вы поняли что ребенок это не цель это не объект , это человек !, за которого вам пока не дают ответственность ! Докажите что вы можете ! Успокойтесь ! И далее ..... отпустите ситуацию , поговорите с мужем об ЭКО, съездийте в Израиль , и живите живите живите ! Улыбайтесь радуйтесь и "не парьтесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона все класс. только по времени ограничивать не советую,те же рамки, тот же страх не успеть вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона, 2 года назад после неудачной процедуры по проверке проходимости труб, с мужем решили что в 29 если не получится- то усыновляем.... но вот 29 настало((( от этого еще тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, забить надо без срока давности)))) Автор вы замучили свой моск сами себе))) Вы себе не противны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона, 2 года назад после неудачной процедуры по проверке проходимости труб, с мужем решили что в 29 если не получится- то усыновляем.... но вот 29 настало((( от этого еще тяжелее

Ну так берите ребенка! Чего мучаетесь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля я знаю, что такое ад. Поэтому так и пишу. Только в своём аду я была со своим ребенком. Это еще страшнее. 6 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля я знаю, что такое ад. Поэтому так и пишу. Только в своём аду я была со своим ребенком. Это еще страшнее. 6 лет. 

Теперь вы считаете себя героиней? А своего ребенка наверное.....принцем на белом скаку.  :ohyeah:

 

Муж не хочет брать ребенка, я бы взяла конечно.

Вы бы взяли конечно, но муж не хочет, а сами вы не можете, потому что у мужа все деньги и средства и связи и пр....а у вас ни кола ни двора, ни профессии, и квартира в том городе была не ваша а мамина........ну я в точку, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы считаете себя героиней? А своего ребенка наверное.....принцем на белом скаку.  :ohyeah:

А белый скок это что?

Типа после белого скока наступает белый соскок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж знает конечно что я мучаюсь, но он считает это все что я сама себе проблему надумываю, что время еще есть подождать.... Не хочет делать шаг этот... если бы случилось так что ребенок просто взял и оказался у нас- муж бы любил его всем сердцем, а так чтобы ходить заниматься усыновлением- он не может на это решиться, Он у меня очень боится перемен в жизни- мы к свадьбе нашей 5 лет шли!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...