Перейти к содержанию

Бесплодие... как жить дальше?


Рекомендуемые сообщения

Nadile, что именно Вам ясно ... тогда?

Поясните, пожалуйста, если Вас не затруднит, конечно же!

Буду премного Вам благодарна!

:-)))

ну ясно,что ничего не ясно....вот так вот =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно,что ничего не ясно....вот так вот =)))))

Фуххх!.. Теперь отлЯгло!..

А то Вы меня так фрустрировали, так фрустрировали ... шо Боже ж мой!..

Спасибо Вам, Nadile!

:-))) :-))) :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вы меня так фрустрировали, так фрустрировали ... шо Боже ж мой!..

Поможет только искусственное дыхание нос в нос...)

А вот что Автору делать со своим загадошным мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и он- может и я, а может и никто... врачи явных причин для бесплодия не нашли.

ЭКО это не такая простая процедура... и в бОльшей мере по религиозным соображениям, христианская церковь рассматривает ЭКО как детоубийство....

тут вы сильно заблуждаетесь - это все очень двояко и субъективно

нынешний метрополит напротив как раз таки лояльно сморит на процедуру ЭКО

в Москве довольно много храмов, настоятели которых поощряют и врачей занимающихся репродуктологией и их пациентов

если вы в москве живете - могу написать в личку куда сходить чьи службы посетить и с кем из святых отцов пообщаться

среди друзей несколько семейных пар проходили через эту процедуру - так что знаю не по наслышке

среди них есть весьма православно мыслящие

 

конечно если вы про русскую православную церковь пишете - если по какую то иную христианскую церковь, то тут конечно возможно все именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет только искусственное дыхание нос в нос...)

 

Ах, Soft! Если бы все так просто!..

Пробовала! Не помогает:-(((

Может хук с правой в... туда же ... поможет? :-)))

 

 

Поможет только искусственное дыхание нос в нос...)

А вот что Автору делать со своим загадошным мужчиной?

Ну дык на психотерапии СЕМЕЙНЫХ ПАР ... там и его вылечат (с)

:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вы сильно заблуждаетесь - это все очень двояко и субъективно

нынешний метрополит напротив как раз таки лояльно сморит на процедуру ЭКО

в Москве довольно много храмов, настоятели которых поощряют и врачей занимающихся репродуктологией и их пациентов

если вы в москве живете - могу написать в личку куда сходить чьи службы посетить и с кем из святых отцов пообщаться

среди друзей несколько семейных пар проходили через эту процедуру - так что знаю не по наслышке

среди них есть весьма православно мыслящие

 

конечно если вы про русскую православную церковь пишете - если по какую то иную христианскую церковь, то тут конечно возможно все именно так

я то же не понимаю,почему не попробывать ЭКО,значит мнение церкви важнее,чем ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да церковь- отговорки просто. 

Боли боится, выматывающих и неприятных процедур.

Устала она просто. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да церковь- отговорки просто. 

Боли боится, выматывающих и неприятных процедур.

Устала она просто. имхо.

В точку! Именно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не готовы терпеть боль , то вы не готовы к ребенку !

Естественные роды или кесарево - очень больно и то и другое, по разным причинам.

Поэтому когда вы решите что то что нас не убивает делает нас сильнее , и решите потерпеть некоторую боль ради другого бОльшего , то тогда я думаю у вас все и получится .

Потому что кроме боли , есть еще один безумно выматывающий первый год жизни ребенка . Вот уж где про собственное больно , устала, не могу , почему я , и про все остальное просто нужно забыть

На мой взгляд вы сильно хотите ребенка именно из за того что это не получается . Но не истинно , всеми фибрами души (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не готовы терпеть боль , то вы не готовы к ребенку !

Естественные роды или кесарево - очень больно и то и другое, по разным причинам.

Поэтому когда вы решите что то что нас не убивает делает нас сильнее , и решите потерпеть некоторую боль ради другого бОльшего , то тогда я думаю у вас все и получится .

Потому что кроме боли , есть еще один безумно выматывающий первый год жизни ребенка . Вот уж где про собственное больно , устала, не могу , почему я , и про все остальное просто нужно забыть

На мой взгляд вы сильно хотите ребенка именно из за того что это не получается . Но не истинно , всеми фибрами души (

щас придем к истинна... вы как никто докапываетесь до правды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корона

Кто сталкивался с бесплодием и проходил обследования в наших медицинских центрах- тот поймет скОлько боли, унижения, и всего-всего приходится пережить. А Вы говорите о некоторой боли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корона

Кто сталкивался с бесплодием и проходил обследования в наших медицинских центрах- тот поймет скОлько боли, унижения, и всего-всего приходится пережить. А Вы говорите о некоторой боли....

да.... беременность и все консультации и прочее...не лучше. Поверьте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... беременность и все консультации и прочее...не лучше. Поверьте!

Лучше. не лазают никуда хоть..эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все о той же девушке , которая сделала 5 ЭКО , пережила много неудач в этом же плане , и ее желание беременности было 10 лет , ее возраст 32 года , муж младше и скажем так маминькин сынок , а эта маменька за эти 10 лет вынесла мозг настолько что легче для них было чтоб она (которая добилась положительного ЭКО умерла) . А так как она пролежала всю !!! Беременность на сохранении , и ей нужен был постельный режим вплоть до никаких выездов домой и вставать только в туалет .... То поверьте , за это время что я с ней пролежала , я видела и слышала все мучения которые она прошла ! А рядом лежала девушка с ЭКО , у которой ни разу за время беременности даже угрозы выкидыша не было ! А еще я знаю что такое кесарево , и как люди сначала говорят лучше его чем естественные роды , а когда проходят в первый раз через круги ада кесарева тогда говорят не факт что это лучше (((

Поэтому о боли могу вам сказать на 100% : не факт что у вас будет плохо и кто то к вам туда полезет без надобности , и всякую боль можно перетерпеть (орать стонать плакать ) , а потом вознаграждение за все

Пыс. Девочка о которой я говорила выше , ей угрозу ( извините , из за кровотечения) поставили в 5 недель , и отправили на кресло , потом говорят ну все !, сейчас спать будем ! Она говорит в смысле ? зачем ?

Врачи говорят ну как зачем ? Аборт будем делать !

Она перевернулась всю посудину для их планов ....... Легла в другую больницу ! И долежала до здоровой девочки , в 38 недель )

Вот

А все это время ходила как на седле (там есть одна защита такая , в случае угрозы) . Так вот она в конце не могла плакать потому что слез уже не было ! Но прошел год ! И она безумно рада , что вытерпела все ! И можно сказать отправила всех врачей в сад и только она "виновата" в том что у нее есть сейчас ребенок !

Я не пугаю ! Я напоминаю что рядом была девушка которая даже не знает что такое капельницы во время беременности (при ЭКО)

При кесарево тоже есть катетер (правда не туда) , вот тогда я и поняла что может естественные то они не такие уж и больные роды

Ни одна боль не может быть приятной , но иногда нужно за что то бороться , а иногда и сделать все! возможное ! Чтобы не жалеть впоследствии ни о чем !

Вы не обижайтесь что я так резко кое о чем написала

Просто у меня их двое и я знаю что такое боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в депрессии - не такой я представляла свою жизнь. Стыдно перед родителями что я не оправдала их надежд.... Кажется что все вокруг видят меня ущербной... хочется просто убежать от всех. Реально в голову лезут уже мысли- накопить немног денег- сесть и уехать куда глаза глядят- в другой город, но от себя не убежишь....

какое у вас артериальное давление? и какой диагноз? вопрос серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у вас артериальное давление? и какой диагноз? вопрос серьезный

давление 110/80, диагноз - первичное бесплодие неясного гинеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да- бывает -100, 110 но не меньше и не больше... 120 редко бывает. Чаще пониженное

интересует только вторая цифра. а 110/80 редко бывает, потому как разница всегда будет 40. скорее у вас 110/70 и 100/60?

вторая фаза цикла длиннее первой?

есть ли проблемы с суставами, остеохондроз, потливость?

выпадают ли волосы?

как хорошо спите ночью, часто просыпаетесь?

что вы ели сегодня на завтрак?

что ели вчера вечером?

ответьте пжлст на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует только вторая цифра. а 110/80 редко бывает, потому как разница всегда будет 40. скорее у вас 110/70 и 100/60?

вторая фаза цикла длиннее первой?

есть ли проблемы с суставами, остеохондроз, потливость?

выпадают ли волосы?

как хорошо спите ночью, часто просыпаетесь?

что вы ели сегодня на завтрак?

что ели вчера вечером?

ответьте пжлст на все вопросы

120\70 бывает, 120\60 не помню чтобы было- но давление измеряю редко.

С суставами проблем нет. Остеохондроз шейный раньше был - работа была сидячая, напряженная с документами. Периодически "ныл" крестец - сидеть долго тяжело было без движения. Но год точно позвоночник не беспокоит- только периодически поясница бывает ноет в женские дни.

Потливость небольшая - когда жарко или когда понервничаю. А так в бане допустим - все уже потом улились - а я никогда не потею.

Волосы не выпадают.

Ночью сплю хорошо - просыпаюсь чтобы перевернуться раза 3 за ночь. Но тут же засыпаю. Сны практически всегда яркие и запоминающиеся.

На завтрак сегодня ела: кусочек сала с хлебом, глазированный сырок, бутерброд с сыром и чай.

Вечером вчера (в 16-00 где-то) початок вареной кукурузы и арбуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120\70 бывает, 120\60 не помню чтобы было- но давление измеряю редко.

С суставами проблем нет. Остеохондроз шейный раньше был - работа была сидячая, напряженная с документами. Периодически "ныл" крестец - сидеть долго тяжело было без движения. Но год точно позвоночник не беспокоит- только периодически поясница бывает ноет в женские дни.

Потливость небольшая - когда жарко или когда понервничаю. А так в бане допустим - все уже потом улились - а я никогда не потею.

Волосы не выпадают.

Ночью сплю хорошо - просыпаюсь чтобы перевернуться раза 3 за ночь. Но тут же засыпаю. Сны практически всегда яркие и запоминающиеся.

На завтрак сегодня ела: кусочек сала с хлебом, глазированный сырок, бутерброд с сыром и чай.

Вечером вчера (в 16-00 где-то) початок вареной кукурузы и арбуз.

ответил в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...