Перейти к содержанию

Моя агрессия.


Гость Евгений Сысолятин

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений Сысолятин

Здравствуйте. У меня уже как месяц, имеется проблема. Мне 25 лет. Вроде уже не ребёнок, а мучает подросковый конфликт. Всё началось с того, что меня начали преследовать всякие мелочи, то споткнусь, то лампочка в люстре сгорет, посмотрят на меня в толпе как то не так и тд. и тп. Из за этого, у меня регулярные срывы с поломанными вещами и синяками, если что то не ломается.

Больше всего меня бесят люди на работе, на улице. Поднимает мой неконтролируеммый гнев всё, то как люди говорят, как ходят, все эти маленькие мелочи которые обычно проходят незаметными. Например один мой солуживец, когда что то раказывает и при этом врёт, постоянно вертит в левой руке какую-нибуть мелочь, бумажку, монетку, вилку. У меня регулярно появляется желание разбить ему череп и засунуть эту мелочь поглубже. Или продавщица в магазине почёсывает большим пальцем сустав на указательном, или чуть приподнимает левую бровь. Реально раздражают люди которые просто идут по улице. Те которые идут походкой "аля я крутой" так и хочется подойти и вбивать его лицо в асфальт пока двигаться не перестанет. Или слишком медленно идут. Особенно меня бесит телевизор. Я его как месяц ещё ни разу не включал. Я не слушаю месяц свою любимую музыку, потому что она меня тоже бесит. Мне реально хочется пойти на улицу и убивать без причины, всех подряд. Мужчин, женщин маленьких детей, домашних животных, которые регуляно срут на дороге.

Вначале я думал что причина классическая. Решение классической причины не помогло. Не знаю что делать. Не знаю в чём причина. Не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...