Перейти к содержанию

Не знаю как мне двигаться дальше


Гость eleonora1993

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня в последнее время стал очень сильно мучить один вопрос. Начну с самого начала. Два года назад я увидела одного человека, когда ещё работала в макдональдсе, стояла на кассе. Сначала я увидела только его прическу, всё остальное закрывал человек, который перед ним стоял. Прическа была очень смешной и я подумала: «Что это за чудо к нам зашло?» Он подошел и стал сразу заказывать, смотря на табло, то есть на кассу даже не смотрел. А у меня, когда я его увидела, улыбка сразу пропала, не знаю ЧТО меня тогда так зацепило в нем, но в тот момент всё вокруг остановилось как будто. Я смотрела на него и ни о чем думать не могла, наблюдала как шевелятся его губы, а внутри замерло всё. Потом я стала пробивать всё на кассе, опустила голову и вижу боковым зрением, что теперь он на меня смотрит, смотрел долго, до того момента как я голову подняла, я тогда ещё подумала: «Видимо чувствует то же, что и я». На этом тогда всё закончилось. После той встречи я часто думала о нем. И через несколько месяцев мы снова встретились. В том же месте, только подошел он уже в соседнюю кассу. Почувствовала, что кто-то смотрит, повернула голову, смотрю-он, взгляд такой внимательный, серьезный, глубокий. Но никаких попыток познакомиться не делал, просто смотрел. Через несколько месяцев мы снова встретились, даже два раза за одну неделю, это была весна. Тоже подошел к соседней кассе, опять так же смотрел. Всё лето я его не видела, а в конце августа, когда посетителей было совсем мало я подошла к кассе, поднимаю голову – он стоит, смотрит, у меня внутри аж перевернулось всё. Всё так же подошел к соседней кассе, в этот раз следил за каждым моим движением, мне смешно от этого стало, потому что он заказывал в одну кассу, а смотрел в мою сторону и я улыбнулась, он это заметил, видимо удивился. А потом я решила уволиться из-за учебы, целый месяц перед увольнением надеялась, что он ещё появится, но его всё не было. И вот год прошел уже, а я всё не могу его забыть. А этим летом я познакомилась с одним человеком, который мне очень понравился по характеру. Первое время казалось,вот - то,что я искала, казалось, что мы давно знали друг друга, мы ОЧЕНЬ похожи, каждый день влюблялись друг в друга все сильней. Я вообще очень придирчива в отношениях, обычно через неделю у меня уже пропадает интерес к человеку, а он мне нравился всё сильней. Позже у нас были некоторые разногласия. Он меня старше на 8 лет, я ещё студентка, а он хочет, чтобы я с ним ездила, путешествовала и давил всё на меня, чтобы я визу делала, в итоге я ему объяснила, что я ещё СТУДЕНТКА, мне пока не до этого. Он понял, больше об этом не напоминает. Теперь я стала придираться к нему, что он называет меня всякими «солнце,зайка,малышка». Я считаю, что это неестественно, один раз чуть не накричала на него из-за этого. Сейчас старается называть меня только по имени. А я понимаю, что он не виноват ни в чем, злюсь на себя за то, что не знаю, что мне делать. Я всё думаю о том парне и надеюсь его снова увидеть. Я понимаю, что этот человек может оказаться кем угодно, но я не могу просто взять и забыть его, так и не узнав кто он. Я стараюсь почаще заходить в мак, но его всё нет и я думаю, что его и не встречу, пока не разберусь в себе. И мне хочется всё бросить. «Лучше одной, чем с нелюбимым». Но потом вспоминаю о том какой счастливой была, когда познакомилась с ним, как мы гуляли с ним и понимали, что у нас так много общего, как хорошо с ним. Он очень нравится моим родителям, он воспитанный, образованный и зарабатывает хорошо, ну просто идеал! Я с ним отдыхаю, он меня как будто окутывает своей заботой, нежностью. У меня с ним чувство, что у меня каникулы. И всё это меня останавливает. Пожалуйста, подскажите, что мне делать в этой ситуации? Как в себе разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...