Перейти к содержанию

Что вам сегодня снилось?


Гость Анна Эйр

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью мне приснились ужасные сны! их было несколько.

Вот что мне запомнилось больше всего из них.

1 сон. Была толпа народу, на площади, буд то бы я всех знал, это были все мои друзья или знакомые. На площади в луже сидел морской слон(животное такое)

что то происходило, вроде какое то мероприятие... и слон этот был в стороне. Потом я услышал ужасный рык, как будто он хотел напасть, он смотрел в мою сторону, я поторопился и ушел с женой. этот рык был настолько ужасен что я проснулся и некоторое время не мог заснуть прокручивая у себя в голове его. настолько зловещего рыка я не слышал.

потом я опять уснул, мне приснился дом, в нем теже люди, как бы мне знакомые, одна даже начальница моей жены. в общем потом в доме стали появляться какие то существа, толи умершие то ли еще чтото. в общем они были зеленоватые в черном. они охотились за нами, и я помню только то, что я убегал от толстого мужика какого то, это было ночью, я выбежал из дома (кстати дом этот был домом моей покойной пробабушки) я выбежал, сел в свою машину посадил жену и ее начальницу с ребенком, и постарался их увезти.

3-й сон это были теже люди, зеленые в черном. Во сне объяснялось что на каждого человека есть свои охотники. эти 2 человека в черном искали меня, они были на вид злые и похожи на убийц, нарокманов... один был с козлинной бородкой. худые. в общем получилось так, что я шел по улице и в толпе увидел этих 2х людей, которые на меня охотились. я достал нож и обоих убил, расчленил им глаза и все внутренности, из головы выползали какие то лечинки, я убил их всех, чтобы оно больше не рождалось. Потом я просто стоял на улице а мимо меня проходила толпа этих зеленых людей в черном, охотников... и среди них я искал еще своих убийц... но их не было... а те люди в черном оплакивали этих 2х зеленых людей, которых я расчленил. Я просто стоял и смотрел как проходила толпа мимо меня... все прошли и никто не тронул, просто одна фигуристая зеленая девушка как бы показала идти за ней следом, я просто посмотрел как она отдаляется и проснулся.

я не знаю как можно расшифровать этот сон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Asfadel

Нам снятся похожие сны. Именно в черных плащах или даже типа платьях, не знаю как правильно обозвать. Что-то такое демоническое снится, страшный смех, лицо, которое я не могу прогнать и вынуждена смотреть на него, еще как будто я хочу выйти из комнаты, а за дверью оказывается космос и выйти некуда. Хрень всякая, короче. И тоже Богу молюсь, когда просыпаюсь.))

 

Смех я тоже слышала ужасный, правда - один раз. А вот гонятся, чтобы убить, во сне практически постоянно. Но не только в черных плащах, разные они бывают. Вообще, я слышала, что все, кого ты видишь во сне - это типа ты сам, даже если снятся знакомые. Но мне кажется, дело в другом - у нас с вами видимо открыт вход в демонические миры, когда-то мы сами его открыли, и теперь они к нам проникают. А может быть, они каким-то образом пробились к нам. Они питаются нашим страхом. Мой муж когда-то занимался медитацией, дыхательными практиками, так вот он рассказывал, что видел множество неорганических существ, именно тех, которые являются демоническими. Они его окружили со всех сторон, но причинить вред не могли, потому что он был защищен своим астральным полем. У нас, видимо, довольно слабое астральное поле - я так думаю. Я тоже видела ужасные рожи, причем не во сне, медитацией я не занималась тогда. Я находилась в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, так такие жуткие рожи я видела, что не передать. Я думаю, и мне и вам нужно как следует заняться какими-нибудь практиками, но у меня все руки не доходят, лень честно говоря, не знаю, как себя заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как можно расшифровать этот сон :(

 

Так, что Вас преследуют органические существа из демонических миров. Другая возможная причина - у Вас тяжелая карма. Мне кришнаиты объясняли, что если снятся страшные сны это означает, что у тебя тяжелая карма. У меня - тоже тяжелая, видимо. Но это попытка объяснить на метафизическом уровне. С точки зрения психологии ничего не могу сказать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете что существуют какие то параллельные миры? из которых существа преследуют меня в реальной жизни? судя по сну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете что существуют какие то параллельные миры? из которых существа преследуют меня в реальной жизни? судя по сну

 

Ну, в-общем - да. Во сне человеческая душа путешествует в астральных мирах. Видимо, наши души попадают в низшие астральные миры, где обитают демоны. Каким-то образом, они к нам подключились. Наша задача - разорвать соединение и подключиться к более высшим мирам. Попробовала Вам объяснить, надеюсь - понятно. Есть такая практика - осознанное сновидение, тут один чел рассказывал про это, почитайте выше. Хочу вот тоже ей заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вы немного пересмотрели фильм про Федю Крюкова. че то там на улице вязов. У них тоже были сны с реалью связаны.

 

Тогда почему всякое дерьмо, это реал, а вот эротические сны, это просто сны... я вот хочу встретиться с девушками с эротических снов и в какой мне мир обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вы немного пересмотрели фильм про Федю Крюкова. че то там на улице вязов. У них тоже были сны с реалью связаны.

 

Тогда почему всякое дерьмо, это реал, а вот эротические сны, это просто сны... я вот хочу встретиться с девушками с эротических снов и в какой мне мир обращаться?

 

Сейчас, в голове почешу... Теперь нахмурюсь, прислонив лоб к ладони, задумаюсь. Хммм ... Эээээээ... Да, ага (хлопнув себя по лбу) - эротические сны - это тоже реал своеобразный, эти девушки существуют в тонком мире. Если Вы не просто видите картинки, как Вы занимаетесь любовью, а чувствуете их прикосновения и т.д., то это означает, что кто-то из тонкого астрального мира - девушка, которая не воплотилась в этом материальном мире, захотела пойти на сексуальный контакт с Вами. Хотя .... хм... думаю, что, возможно, это просто реализация Ваших сексуальных желаний во сне, попросту - фантазии. Просто мне лично эротические сны не снятся, только сцены сексуального насилия, т.к. я переживала насилие в реальной жизни. Поэтому я никогда не задумывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все это на уровне подсознания и трактовка должна быть своя. конечно связь с реалом есть, но очень тонкая, можно даже сказать невидимая невооруженным глазом. после некоторых неприятных событий в моей жизни я стал ощущать эти миры, чувствовать и брать знания, вдохновления из какого то единого информационного центра. Конечно тут и в транс впадать сильно не надо, чтобы черпать нужную информацию, но в "полусонном" состоянии, когда ты ни сдесь не там. ты много чего можешь увидеть и узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все это на уровне подсознания и трактовка должна быть своя. конечно связь с реалом есть, но очень тонкая, можно даже сказать невидимая невооруженным глазом. после некоторых неприятных событий в моей жизни я стал ощущать эти миры, чувствовать и брать знания, вдохновления из какого то единого информационного центра.

 

Подсознание дает информацию о том, что-то возможно не так, и стоит исправить. Т.н. информационный центр Вселенной есть, есть и свой у Земли. Оттуда мы получаем информацию о событиях в вещих снах, которые могут произойти с нами или близкими людьми или касательно предметов, которые нас волнуют. У меня случались вещие сны. Причем иногда в отношении людей, которые, по большому счету, мне были безразличны. Ну, это прониформ. центр.

Насчет событий, произошедших с Вами. Возможно, Вы просто переживаете во снах стресс из-за событий, произошедших с Вами. ну в причудливой форме, конечно. Но могу предположить, что, наоборот, эти события произошли с Вами из-за того, что у Вас появились преследователи. Вообще, Вы можете рассказать, что это были за события?

 

... чтобы черпать нужную информацию, но в "полусонном" состоянии, когда ты ни сдесь не там. ты много чего можешь увидеть и узнать

 

Вот это, кстати, самый лучший способ - именно находясь в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, получать информацию. Я в таком состоянии могу получить информацию о человека, который меня интересует, "увидеть" его, часто я вижу через определенные образы. Т.е. не его самого, а то что показывает его внутренний мир, или состояние в котором он в данный момент находится, или что вокруг него

"собралось". Могу рассказать, думала я как-то об одном друге, я до этого пыталась проникнуть скажем так "внутрь", Так вот, закрыв глаза, но не засыпая, я увидела маленькое мутное озерцо, вода была очень мутной, вообще ощущение было гнетущее, и на озеро моросил дождик. Общее впечатление довольно давящее.

А демонические миры-таки есть. Главное,вовремя выползти оттуда, пока окончательно не засосало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Вы можете рассказать, что это были за события?

 

Да, конечно, это не секрет!

Вот первая тема созданная мной тут, где я прошу помощи:

https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=7734

 

после некоторого времени я создал вторую тему:

https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=10324&hl=

 

но если можно, то мне бы не хотелось, чтобы меня обсуждали, я все равно знаю результат. просто если вам интересны события, то о них можете прочитать в темах.

Последнее, что меня стало пугать, это то, что я стал все видеть как есть на самом деле, всю реальность, прошлое человека, будущее, настоящее :( я не считаю это даром каким то, я не хочу, чтобы оно было у меня, хочется быть обычным нормальным человеком как и большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что меня стало пугать, это то, что я стал все видеть как есть на самом деле, всю реальность, прошлое человека, будущее, настоящее :( я не считаю это даром каким то, я не хочу, чтобы оно было у меня, хочется быть обычным нормальным человеком как и большинство.

Расскажите мне пожалуйста мое будущее!))

а мне кажется так:

Мы боимся того, во что верим. В детстве я верила в бабу-ягу и боялась ее, перестала верить в ее существование - и прошел страх перед ней. Так же и с домовым и черным человеком.

Вы верите во многое: домовой, демоны, какие-то почти реальные преследователи, в общем, всякий потусторонний мир. И подпитываете свои страхи чтением соответствующей литературы, может, даже передачи про экстрасенсов смотрите... На самом деле это все символические образы внутренних переживаний, общие для человечества, это как мировой фонд символов, хранящихся в сказках, в языке и в головах людей, из которого мы неосознанно берем то, что подходит именно нам, именно к этому переживанию и в контексте именно этой ситуации.

Если бы Вы в инопланетян верили, Вы бы и их боялись - есть же такие люди, то же про красную руку, черную простыню и зеленое пятно!))) Хотите бояться безмерно черной простыни? :D нет, Вы выбрали себе демонов. Но в мире огромное множество людей уверены, что демоны - чепуха, их в реальности нет, что зеркало может показать только то, что перед ним, оно не более чем стекляшка с напылением - и эти люди спокойно и уверенно чувствуют себя в своей квартире. Зачем персонифицировать свои страхи, наделять их разумом, душой - и бояться их? Так можно совсем до абсурда дойти - поклоняться им, жертвы приносить... тем, кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно совсем до абсурда дойти - поклоняться им, жертвы приносить... тем, кого нет.

 

А эт можно - возобновить славную традицию человеческих жертвоприношений, кои бытовали среди множества народов на территории Европы и Азии, (насчет вот Руси не знаю, кажись не было), ибо Они требуют и ждут (ну там Уицилопочтли или Тлалок). Хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abissus не, у меня по другому. Допустим еду я на машине, и сворачиваю на какую то улицу и меня начинает давить чувство что на этой улице меня обязательно остановит инспектор ГИБДД. Я никуда не сворачиваю, еду дальше и меня действительно останавливает. Такие предчувствия у меня каждый день, т.е. я знаю что может произойти и не только со мной, но и моими близкими. Бывает когда я своей жене начинаю рассказывать что у нее было в прошлом без ошибок. Общаясь по аське и знакомясь с новой девушкой вчера, например, я угадал породу собаки и школу, в которой она работает. и так в последнее время все чаще и чаще. Я звоню по телефону своей жене, которая на работе, начинаю ее успокаивать не понятно почему, она говорит, что с ней все в порядке, а через час на планерке ей сильно попало за других работников. Эти ощущения открылись как раз после стресса. Да, я понимаю(!), что не существует демонов и т.п. но, блин, чувство это которое во мне, говорит обратное. я не вижу, но чувствую их присутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почитала я Ваши посты. Вы знаете, мне стало не по себе, как-то я хорошо представила, что с Вами было в детстве. Единственно, я так поняла, что Вы сами многое не помните, многое со слов матери. И мне показалось странным, что Вы играли игрушками с дерьмом. Она же там тоже была, что она не могла проследить? А вот насчет видений, я хорошо представляю, каково Вам было. У меня, конечно, прям такого не было, но я в детстве тоже испытывала жуткий страх - безумно боялась темноты. Мне казалось, что в комнате обитает множество злых духов, которые хотят меня схватить и убить. А вот черепа я видела везде - на стенах, на земле, но это было уже во времена глубокой юности, когда по дурости подростковой увлеклась сатанизмом, черной магией занималась. Потом такой ужас наступил, на меня кто-то злой нападал, пытался задушить.

Ну так что, убедились, что демоны существуют? Только что описали, что чувствуете их присутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как их назвать. Очень много мертвых среди нас. Но они не делают людям зла. Я не могу отловить этих существ которые причиняют вред людям. Люди сами себе наносят вред, теми же мыслями плохими друг о друге, завистью, пораждают зло, плохое темное, излучение от таких людей идет. и какая та тонкая материя управляет некоторыми людьми, прямо вот ломит их волю. это везде.

 

теперь на счет жутких морд и снов во время транса, я хочу сказать, что мы сами можем видеть то, что хотим в этом состоянии. я сегодня ночью поэкспеременитировал с собой, впал в транс или в сон или что то между сном и бодрстванием не знаю как это точно назвать. да, почувствовал связь с подсознанием. т.е. мозг отключается напрочь, тело тоже и вот в этом состоянии можно делать все, летать, ходить сквозь стены, даже можно полететь на марс и увидеть таких же людей как и мы, дышащих углекислым газом. и чем то внутренним, интуицией что ли или этим чувством, ты пытаешь мыслить и пробуешь осознавать что с тобой происходит. удивительные ощущения. я увидел параллельный мир, в нем какое то желтое свечение, как будто ночник включен. и желтое свечение какое то пятнами. оно не везде так, только местами. в своей квартире я никого не обнаружил кроме хозяина в образе мальчика, который перепрыгивал через мои ноги. Он дал понять, что он знакомится. но я не вступал с ним в контакт. никому из нас это не нужно было. Он в своем мире, я в своем. Но глядя на это все, я тут уже понимаю, что все это существует, и мир наш устроен не так как мы его видим и законы в нем справедливые. даже самая мелочь, которую мы не замечаем и называем ошибкой природы не просто так на земле. ошибок нет, все закономерно. Если у человека страхи или видения, значит все это не просто так. но выбор у человека всегда есть как поступить.

теперь немного логики.

Вот например есть такое явление природы как солнечное затмение. солнце находится от нас на определенном растоянии, и по диаметру больше земли в 400 раз. когда идет полное солнечное затмение то тень земли закрывает солнце, но остается корона, посмотрите какая четкая геометрия! 400 раз, из года в год оно не меняется, сколько лет земле? сотни миллиардов лет. вот и наталкивается мысль, что все равно, что то есть, какие то механизмы невидимые. и мы все их чувствуем. бывает же ни с того ни с сего у человека начинается вдохновление, стремление жить или что то делать, откуда это все?

Может быть это просто моя фантазия, а не чувство? а то что я угадываю, может быть просто совпадение?

 

З.Ы. простите, что отклонился немного от темы, но ведь иногда в снах мы не владеем собой, а просто видем себя со стороны. очень тяжело взять под свой контроль все это. у некоторых получается, а некоторые просто не берут это во внимание. но я говорил о "состоянии сна" как будто все во сне, но наяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как их назвать. Очень много мертвых среди нас. Но они не делают людям зла. Я не могу отловить этих существ которые причиняют вред людям. Люди сами себе наносят вред, теми же мыслями плохими друг о друге, завистью, пораждают зло, плохое темное, излучение от таких людей идет. и какая та тонкая материя управляет некоторыми людьми, прямо вот ломит их волю. это везде.

 

теперь на счет жутких морд и снов во время транса, я хочу сказать, что мы сами можем видеть то, что хотим в этом состоянии. я сегодня ночью поэкспеременитировал с собой, впал в транс или в сон или что то между сном и бодрстванием не знаю как это точно назвать. да, почувствовал связь с подсознанием. т.е. мозг отключается напрочь, тело тоже и вот в этом состоянии можно делать все, летать, ходить сквозь стены, даже можно полететь на марс и увидеть таких же людей как и мы, дышащих углекислым газом. и чем то внутренним, интуицией что ли или этим чувством, ты пытаешь мыслить и пробуешь осознавать что с тобой происходит. удивительные ощущения. я увидел параллельный мир, в нем какое то желтое свечение, как будто ночник включен. и желтое свечение какое то пятнами. оно не везде так, только местами. в своей квартире я никого не обнаружил кроме хозяина в образе мальчика, который перепрыгивал через мои ноги. Он дал понять, что он знакомится. но я не вступал с ним в контакт. никому из нас это не нужно было. Он в своем мире, я в своем. Но глядя на это все, я тут уже понимаю, что все это существует, и мир наш устроен не так как мы его видим и законы в нем справедливые. даже самая мелочь, которую мы не замечаем и называем ошибкой природы не просто так на земле. ошибок нет, все закономерно. Если у человека страхи или видения, значит все это не просто так. но выбор у человека всегда есть как поступить.

теперь немного логики.

Вот например есть такое явление природы как солнечное затмение. солнце находится от нас на определенном растоянии, и по диаметру больше земли в 400 раз. когда идет полное солнечное затмение то тень земли закрывает солнце, но остается корона, посмотрите какая четкая геометрия! 400 раз, из года в год оно не меняется, сколько лет земле? сотни миллиардов лет. вот и наталкивается мысль, что все равно, что то есть, какие то механизмы невидимые. и мы все их чувствуем. бывает же ни с того ни с сего у человека начинается вдохновление, стремление жить или что то делать, откуда это все?

Может быть это просто моя фантазия, а не чувство? а то что я угадываю, может быть просто совпадение?

 

З.Ы. простите, что отклонился немного от темы, но ведь иногда в снах мы не владеем собой, а просто видем себя со стороны. очень тяжело взять под свой контроль все это. у некоторых получается, а некоторые просто не берут это во внимание. но я говорил о "состоянии сна" как будто все во сне, но наяву.

 

Я их видела - мертвых. Правда, я была в состоянии необычном, под "винтом" т.е. Предвидя, что Вы можете исполниться чувством глубокого скептицизма, скажу Вам, что находясь в подобном состоянии, человек видит не галлюцинации, а тонкие миры, которые существуют на самом деле. Так вот, я шла, встречая по пути души мертвых, но большинство из них были погибшие в катастрофе, от несчастного случая или солдаты, погибшие во время Великой Отечественной войны. Вообще тема ВОВ меня часто преследовала в детстве. Так вот, пока я шла, кто-то, я знала, что это бы тот, кто охраняет мою душу, рассказывал, кто от чего погиб, но при этом предупредил, чтобы я не вступала с ними в контакты и долго на них не смотрела, а шла дальше. Злых душ я там не встретила, просто погибшие, которые блуждают в это мире, не могут уйти в другие миры, их что-то не отпускает, наверное. Но такое я переживала только один раз.

 

По поводу жутких рож и демонов: мы их видим, когда сами притягиваем - это правда. Да, дурными поступками или даже злыми мыслями. Но не только. Бывает, что стараешься идти по светлому пути, тогда они начинают тебя искушать, в т.ч. пытаясь запугать. Я же говорила, они питаются страхом. Им это необходимо, как для людей дружба или любовь. Им становится плохо, когда людям хорошо и радостно, тогда они истощаются.

 

Насчет вдохновения и прочего - не думаю, что это просто Ваша фантазия. Но давайте лучше откроем новую тему и там поговорим об этом. А то мы уже действительно отклонились. Как Вы насчет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА! :)

Не часто встретишь людей подобных Вам.

 

Ну тогда извольте. :idea_1: Но я смогу общаться с Вами только после НГ. Я не в Москве буду.

 

Сие мне, конечно, приятно слышать. :angel::signthankspin: Но, однако, позвольте узнать, чем отличаюсь от других людей? :visit_kr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось создавать отдельную тему,напишу пожалуй в этой. Вообщем,есть у меня пара снов,которые повторяются очень часто. Первый связан с судами и водой,второй с каким-то бегством и девушкой. Я бы их не запомнил,да и не предавал бы наверное особого значения им,если бы они не повторялись так часто,и все события в них не происходили бы примерно по одному сценарию. Попробую рассказать.

Про первый сон. Снился мне уже наверное не один десяток раз,снятся суда,причал,наша р.Енисей. (примерно то место,что изображено на 10 рублевой купюре) :)

Всегда холодная погода. Если даже это лето,то непременно дождь,все серое и туман. Я стою на причале,смотрю на реку,противоположный берег. Тут же стоит судно (в разных снах суда разные,от небольших катеров и "Ракет" до больших пассажирских теплоходов). Судно начинает отплывать и я в последний момент прыгаю ему на крышу (судно так называемая "Ракета"). Оно уходит от причала,а я остаюсь на крыше,не могу перебраться в салон потому что у меня нет билета. Через какое-то время что-то происходит,и корабль останавливается посередине реки. Людей на борту не оказывается,также как и в кабине. Т.е.,я остаюсь один на этом корабле,пытаюсь как-то сам управлять им,но ничего не получается. Начинается какой-то сильный ветер,судно начинает вращать по реке в разные стороны,у меня начинается сильный страх и я осознаю что ничего не могу сделать. Просыпаюсь весь в поту.

Еще снилось неоднократно что я отдыхал в баре на причале,бар находится на такой крытой барже,пришвартованной у берега. Тоже пасмурно,дождь,и очень холодно несмотря на лето. Я сижу за столиком и что-то пью. Потом вдруг что-то случается,после чего судно оказывается посередине реки,и я один на борту. Хотя изначально было полно народу,играла музыка и горел свет. А корабль несамоходный,т.е.управлять им невозможно.. У меня начинается какая-то паника,ношусь по всей палубе и не знаю что мне делать...Потом просыпаюсь.

Много раз повторялся этот сон,последний раз правда содержание другое немного было : на улице как бы середина весны,но довольно холодно,снег еще не сошел. Я опять стою на том причале и тут же стоит судно,похоже на какой-то буксир. На нем есть капитан,и он должен меня куда-то отвезти. Я захожу на борт, мы отплываем,но буквально сразу корабль разворачивается и пристает обратно к берегу. А капитан зачем-то поднимает парус (какого на таком судне быть вообще не должно).

Вот такой сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сон попробовать расшифровать?

Ко мне домой приходят четверо людей в форме. Я совершила какое-то преступление, но у них нет доказательств. За это преступление расстреливают. Искать доказательства им не хочется и если я признаюсь, меня расстреляют прямо сейчас. Я раздумываю и соглашаюсь. Два человека выводят меня в соседнюю комнату и приставляют мне пистолет ко лбу. "Придурки, - думаю я - мне же сказали, что пулю я получу в висок, придурки не знают, где у человека виски". После того, как мне приставили пистолет ко лбу, я испытываю оргазм (ну пардон уж за подробности). Потом я бью этих двоих по голове, отбираю у них пистолет, возвращаюсь в комнату, где остались еще двое, они бросаются ко мне: "А как же расстрел?". "Не будет никакого расстрела, я передумала" - говорю я.

По-моему, мой режиссер снов читал Фрейда... не находите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сон попробовать расшифровать?

Ко мне домой приходят четверо людей в форме. Я совершила какое-то преступление, но у них нет доказательств. За это преступление расстреливают. Искать доказательства им не хочется и если я признаюсь, меня расстреляют прямо сейчас. Я раздумываю и соглашаюсь. Два человека выводят меня в соседнюю комнату и приставляют мне пистолет ко лбу. "Придурки, - думаю я - мне же сказали, что пулю я получу в висок, придурки не знают, где у человека виски". После того, как мне приставили пистолет ко лбу, я испытываю оргазм (ну пардон уж за подробности). Потом я бью этих двоих по голове, отбираю у них пистолет, возвращаюсь в комнату, где остались еще двое, они бросаются ко мне: "А как же расстрел?". "Не будет никакого расстрела, я передумала" - говорю я.

По-моему, мой режиссер снов читал Фрейда... не находите? :)

Madra, нескромно так выскажу версию, что с первыми двумя вы осуществили свою мечту о групповом сексе до оргазма, а остальных двоих вы нагло "продинамили" с сексом, сказав: "Я передумала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Придурки, - думаю я - мне же сказали, что пулю я получу в висок, придурки не знают, где у человека виски".

Не понравилось, что придурки. а может то, что обманули.

Есть ещё одна мыслишка. А чем лучше пуля в висок или пуля в лоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...