Перейти к содержанию

Что вам сегодня снилось?


Гость Анна Эйр

Рекомендуемые сообщения

Aminazin

Ого! Анекдот такой был: "Зачем я их позвал?!" :D

Но вообще... не) не кажется мне так. Может, конечно, я не хочу заподозрить режиссера снов в том, что он снял порнуху. Там оттенок всего этого был такой - что я их победила, а не обманула. Вторая пара ко мне бросилась меня схватить, но оружие то было уже у меня. А когда повели расстреливать - оттенок был безнадежности.

Вообще я этот сон истолковала как позитивный, в стиле: "Фиг вам всем!"

Но вот использование для изложения такой простой мысли таких специфических изобразительных методов как оргазмы и пистолеты - что-то настораживает :)

Мёбиус

Я не знаю. Помню только, что придурки потому что не разбираются в том, где у человека висок :)

И вообще, если дальше анализировать - вчетвером, со всего одним пистолетом, которым пользоваться не умеют - ну разве не придурки? Пистолет был похож на револьвер :) Интересно, бывают ли револьверы с удлиненным стволом?

А по поводу пули в висок или в лоб... могу изложить ассоциации только: в висок - это романтизм, это стреляться из-за несчастной любви, я по молодости стихи писала: "бла-бла... в виске остывает кусочек свинца". А пуля в лоб - это более поздний период, окопы, убитые солдаты. Пуля в висок - это смерть в одиночестве, избранность, добровольная смерть. Пуля в лоб - это даже в смерти одному не остаться. Смерть насильственная. Хорошо, что они мне к затылку пистолет не приставляли :D

P.S. только ради бога, вопрос о склонности к суициду зрителя снов не надо поднимать. Зритель снов был склонен в молодости к графомании. Не более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если вы разбудите мое чувство вины, в следующем сне пистолет будет приставлен к вашему лбу :) Благо подвижки по пути к осознанным сновидениям у меня имеются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и есть то непристойное приставание к графу? :blink: Сразу признаюсь, я не согласен ко лбу, только в сердце. А то оргазм во время смерти тела пропущу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю ночь снился любимый... и я его так же во сне люблю, но сейчас вспоминая этот сон МЧ мой был там не савсем похож на себя, даже не знаю как это объяснить, не внешне... а как-то ... ммм... странно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, почему мне второй день непонятно с чего снятся сны про мою собаку.

мы ее усыпили наверное осенью, я забыла. и тут вдруг снится сон, всячески наполненный, но с довольно тягостными моментами, где собака при смерти, и я с ней. даю ей воды, сижу с ней, тд и все оставляет тягостное впечатление, потому что мне ее жалко. ну подумаешь, один сон. но сегодня мне опять на ту же тему снилось и уже в отчетливых образах. опять моя собака еще жива и при смерти, но я на улице встретила брошенную собаку, которая почти точь в точь как моя. и запомнилась ее жалостливая несчастная морда, глаза, прямо морда моей собаки. и я упрашивала маму взять ее к нам, потому что наша умрет, а эта на нее похожа.

 

ничего особенного, я просто впечатлительна что ли? у меня никогда не было именно грустных снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне приснился очень интересный сон. как будто ко мне пришла цыганка и стала гадать по руке, взяля иголку и проколола мне подушечку пальца до крови... больно было... и я проснулась. вот теперь думаю, к чему это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! НУ есть тут спецы по снам, рассшифруйте плиз.

Женщина, которой за сорок имеющая взрослого сына, видит во сне что родила второго и у нее мало молока и она очень переживает, т.к. не хочет кормить смесями, и вдруг видит свою знакомую тоже с маленьким ребенком и у этой знакомой много молоко, и она ей предлагает штуку, которая уваличивает лактацию, женщина начинает пользоваиться и видит что у нее потихоньку пребывает молоко, потом больше уже полная кастрюля и из груди начинают бить фонтаны молока вытекая практически в реки, к чему бы это? :blink:

 

ЧО нет специалистов? :( жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти не снятся сны, или может я их просто не помню. Не знаю. Но вот что интересно, если мне снится сон, что бы в нем не происходило, это происходит там где я жила до 20 лет. Сейчас мы живем в новом месте, уже очень давно, но все в моих снах, происходит именно там, на старой квартире, но я там в настоящем времени. Интересно почему????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти не снятся сны, или может я их просто не помню. Не знаю. Но вот что интересно, если мне снится сон, что бы в нем не происходило, это происходит там где я жила до 20 лет. Сейчас мы живем в новом месте, уже очень давно, но все в моих снах, происходит именно там, на старой квартире, но я там в настоящем времени. Интересно почему????

 

Прям совсем ничего больше не снится? странно. Я думаю, это только предположение, что-то возможное, что-то Вы не завершили до конца в том месте, то что нужно было. А что именно Вам снится, можете рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: А я сегодня во сне задыхалась. Какбудто ток проходит сквозь меня и не могу вдохнуть или выдохнуть :angry:

 

У меня подобное раньше было. Мне вообще казалось, что я умираю от нехватки воздуха. Не хотелось бы Вас пугать, но я боюсь, это может быть спазм сосудов, из-за чего кислород перестает доходит до клеток, в т.ч. мозга. А может быть другая причина. Если это будет часто повторяться, сходите к врачу. У меня тогда все обошлось и само прекратилось, но я читала, что можно действительно умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям совсем ничего больше не снится? странно. Я думаю, это только предположение, что-то возможное, что-то Вы не завершили до конца в том месте, то что нужно было. А что именно Вам снится, можете рассказать?

Я тоже думаю что странно, но как то смотрела передачу, и в ней сказали, что человек может просто не помнить свои сны. Видимо у меня так.

А на счет снов, в том старом месте. ничего такого, что я бы там не завершила не было. История проста. Я там родилась и выросла, потом дом в том месте (это центр города) снесли и мы получили новую квартиру.

А что мне снится? Да может сниться всё что угодно. Вот к примеру встреча с любимым человеком, и именно там, в старой квартире. Ну, как объяснить, все что я помню в своих снах, абсолютно все, происходит именно там. Но, все эти сны связаны с нынешним временем. Встречи с кем то, разговоры, вид из окна, или разговор со знакомым человеком.

Даже, занятия любовью, снятся именно в той квартире. Иногда проснешься ночью, и оторопь берет. Почему, почему именно там? Я знаю одно, там я была счастлива, там прошло детство и юность. Там я впервые увидела своего любимого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, занятия любовью, снятся именно в той квартире. Иногда проснешься ночью, и оторопь берет. Почему, почему именно там?

 

Вас это действительно беспокоит или Вам просто хочется знать?

 

Я знаю одно, там я была счастлива, там прошло детство и юность. Там я впервые увидела своего любимого человека.

 

Вот поэтому и снятся.

 

Скажите, Вам на новом месте хорошо, уютно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас это действительно беспокоит или Вам просто хочется знать?

 

 

 

Вот поэтому и снятся.

 

Скажите, Вам на новом месте хорошо, уютно?

 

Нет меня это не беспокоит, просто хочется знать, почему все происходит именно там.

 

Как мне на новом месте, так я тут живу уже 30 лет. Привыкла. Сказать что нравится? Просто нормально. Но, как сказать, там было родное, свое. Знаете термин, одесский дворик, вот это то самое. Таким был наш дворик, я когда слышу песню А.Варум "городок" ....

Ах как хочется вернуться

Ах как хочется ворваться в городок

На нашу улицу в три дома

Где все просто и знакомо на денек

Где без спроса ходят в гости

Где нет зависти и злости милый дом

Где рождение справляют

И навеки провожают всем двором

 

тогда и ассоциации возникает именно с тем местом, видимо поэтому и в снах моих все происходит именно там. Ведь сны, которые я помню, хорошие. Плохих не помню, и снов типа пророчество тоже. Хотя был один до боли странный сон, я тогда проснулась в ужасе, но уже прошел год. Но, он ничего не предвещал, как мне потом объяснили, просто сон предупреждение или благословение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...