Перейти к содержанию

Поссорились из-за ерунды, не хочет со мной разговаривать, как помириться? =(


Рекомендуемые сообщения

Вчера пришла домой с работы, после магазина. МЧ был уже дома, плохо себя чувствовал, у него бывает какая-то аллергия, когда чихает и глаза слезятся и не может остановиться. Он приготовил ужин, я села ужинать за своим столом, он лежал в постели в той же комнате, мы разговаривали. И стыдно сказать, уж не помню как разговор начался, начал он хохмить на неаппетитную тему. Я попросила чтобы он перестал, я же ем, он не останавливался, типа шутки у него такие. Я встала, на столе стояла бутылка с обычной питьевой водой, на донышке, и вылила на него. Он сказал "ты чего делаешь, дура", я говорю "перестань, просила же". Вышла на кухню, выбросить бутылку, когда вернулась - он встал, сидел в своей комнате за компом, закрыв дверь. 

 

Я поела, помыла посуду, постучалась, он сказал громка "нет", я заглянула, мол не сердись, давай мириться, он "лучше съ*би сейчас". Я ушла. Приняла душ, зашла еще раз: молчит, игнорирует. Через час я зашла в третий раз, сказала монологом почему так поступила, извинилась, сказала что не хотела его обидеть - ни слова не сказал, даже не посмотрел в мою сторону. Я вышла, ушла к себе, разревелась, так еще совпало что я тоже плохо себя чувствую, первый день м, я расстроилась из-за игнора страшно, такого раньше не было =( Или было но не долго.

 

Пол ночи не спала, знобило и живот болел, другую половину снились кошмары... Жалась к нему, он меня обнял во сне, но через какое-то время встал, попил воды, отодвинул меня и лег.

 

Сейчас сижу на работе, он в аське сидит, на работу видимо не пошел, ничего не пишет =( 

 

Он меня никогда так не игнорил, обычно мы обсуждали проблему мирились и все или на утро просто вели себя как ни в чем ни бывало. Сижу не знаю что делать, как себя вести, как помириться... Боюсь что щас напишу, а он не ответит или выйдет вообще =(

 

Чувствую себя будто по мне каток проехался, ниче делать не могу =( Ссора вроде пустячная, но почему он так реагирует =( Ненавижу быть в ссоре =(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

забей,тобой манипулируют и ты реагируешь так как и хочет манипулятор,если все было именно так как ты рассказала,тебе не в чем извинятся,а вот после слов съ-бись можно было и вазой звездануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 забей,тобой манипулируют и ты реагируешь так как и хочет манипулятор,если все было именно так как ты рассказала,тебе не в чем извинятся,а вот после слов съ-бись можно было и вазой звездануть

 

Да понимаешь, он человек адекватный, когда я косячила он мне объяснял где и как и что его обидело, не было такого чтоб он меня игнорил.

Я тоже не чувствовала себя виноватой вчера, подумаешь водичкой побрызгала, не сахарный авось, все бы ничего, но вот такого игнора тотального - никогда не было. Никогда он так не поступал, как девочка капризная. Поругались - поговорили, обсудили, помирились. Чем он сейчас так оскорблен я не понимаю и он не объясняет. МНе тяжело в такой ситуации, вообще плохо собой владею =(

 

И как забить? Молча сидеть в  квартире по углам и дуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей,тобой манипулируют и ты реагируешь так как и хочет манипулятор,если все было именно так как ты рассказала,тебе не в чем извинятся,а вот после слов съ-бись можно было и вазой звездануть

странная манипуляция...сказали "съ.бись", автор так не делает, скорее наоборот...в чем суть манипулирования?

 

и вообще глупостью на глупость, на мой взгляд, ответил МЧ...

Автор, может Ваша просьба прекратить такого неприятные разговоры во время еды не была просьбой...просьба и приказ все-таки разные понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как забить? Молча сидеть в  квартире по углам и дуться?

живи обычной жизнью, не надо сидеть по углам именно этого он и хочет,я обычно поступаю так,и разговаривать продолжаю даже если молчит,это ее право молчать

 

странная манипуляция...сказали "съ.бись", автор так не делает, скорее наоборот...в чем суть манипулирования?

 

и вообще глупостью на глупость, на мой взгляд, ответил МЧ...

Автор, может Ваша просьба прекратить такого неприятные разговоры во время еды не была просьбой...просьба и приказ все-таки разные понятия...

манипуляция заключается в том сто МЧ хочется чтобы она поняла как она была не права и чувствовала себя виноватой что бы и в будущем не смела ему перечить,хочет он шутить пусть терпит шутки, а то ишь вздумала свое фи высказывать не нравится ей понимаешь ли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, может Ваша просьба прекратить такого неприятные разговоры во время еды не была просьбой...просьба и приказ все-таки разные понятия...

ага и книксен не сделала =)

я в любом случае извинилась и не раз, признала что была не права

у нас были поводы поссориться и посерьезнее и ничего, никто никого не игнорировал

 

то бы и в будущем не смела ему перечить,хочет он шутить пусть терпит шутки,

ну это как то не похоже на него вообще

трепать нервы себе и мне из-за шуток дурацких - -вообще не в его стиле, как правило он очень адекватен

 

Посоветуйте лучше как нам помириться =((( 

В аське он только со мной общается, включил же ее зачем-то, может написать ему что нибудь =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и книксен не сделала =)

я в любом случае извинилась и не раз, признала что была не права

у нас были поводы поссориться и посерьезнее и ничего, никто никого не игнорировал

 

ну это как то не похоже на него вообще

трепать нервы себе и мне из-за шуток дурацких - -вообще не в его стиле, как правило он очень адекватен

то было раньше,теперь ситуация изменилась!!он хочет пересмотреть отношения,видимо стало что то не устраивать

 

ага и книксен не сделала =)

я в любом случае извинилась и не раз, признала что была не права

у нас были поводы поссориться и посерьезнее и ничего, никто никого не игнорировал

 

ну это как то не похоже на него вообще

трепать нервы себе и мне из-за шуток дурацких - -вообще не в его стиле, как правило он очень адекватен

 

Посоветуйте лучше как нам помириться =((( 

В аське он только со мной общается, включил же ее зачем-то, может написать ему что нибудь =((

напиши твое отношение ко мне меня очень обижает,давай будем взрослыми людьми и обсудим что нас не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, сидеть и ждать, когда остынет и первый подойдет.

Навязываться нет смысла. Дайте ему остыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то было раньше,теперь ситуация изменилась!!он хочет пересмотреть отношения,видимо стало что то не устраивать

накануне все было отлично, нежность друг к другу, забота и хороший секас был позавчера!

чуть ранее обсуждали наши с ним отношения, он сказал что он считает что у нас все хорошо, кое какие нюансы и вопросы мы обговорили

 

Короч, сидеть и ждать, когда остынет и первый подойдет.

Навязываться нет смысла. Дайте ему остыть.

Боюсь не выдержу, психану, вдруг он наоборот сидит и ждет когда я напишу =(( здец, давно мне так погано не было, ненавижу это бессилие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, сидеть и ждать, когда остынет и первый подойдет.

Навязываться нет смысла. Дайте ему остыть.

т.е. признать его правоту и быть покорной превратностям судьбы? и ждать пока барин изволит откушать(пообщаться)

 

накануне все было отлично, нежность друг к другу, забота и хороший секас был позавчера!

это словсем одно дело, а моменты общения совсем другое мне кажется,любовь есть,секс возбуждает,а вот психологически стало не устраивать отношение например хочет чтобы ты стала покорной имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж очень добрый человек и мы с ним редко ругаемся, почти никогда.

Это сейчас. Раньше тоже редко ругались, но если уж он обидится, то все, писец - вот все так же, как вы описали.

И подходила к нему, и ластилась, и переживала (молчанку вообще не выношу).

Потом со временем поняла, что лучше его оставить в покое и заниматься своими делами, он сам отойдет и подойдет.

Тяжело правда было даже ночь в таком состоянии переспать, но ничего страшного, оказывается.

 

Не знаю, как ваш муж, и из-за чего он так обиделся, но могу предположить, что обиделся на вопиющую несправедливость в отношении к нему - он шутил, сам себе нравился, тем более болел, в постели лежал, а вы не только не оценили его шутку, но еще и намочили больного. Ну так, примерно.



т.е. признать его правоту и быть покорной превратностям судьбы? и ждать пока барин изволит откушать(пообщаться)

А вы что предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он шутил, сам себе нравился, тем более болел, в постели лежал, а вы не только не оценили его шутку, но еще и намочили больного. Ну так, примерно

ну вот это более похоже на правду..еще ужин мне больной готовил, а я даже пошутить не дала..

но мне обидно что он не подумал что я тоже не в айсовом состоянии, и не пошел мне на встречу в примирении, знает же что я расстроюсь, буду плакать и спать не смогу =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это более похоже на правду..еще ужин мне больной готовил, а я даже пошутить не дала..

но мне обидно что он не подумал что я тоже не в айсовом состоянии, и не пошел мне на встречу в примирении, знает же что я расстроюсь, буду плакать и спать не смогу =((

Если честно, никогда бы так не поступила.

Не стала бы лить воду на любимых людей.

Мой бы тоже обиделся, сто пудов. Хотя очень добрый, как я уже писала, и очень любит меня.

Прямо хамство какое-то.

Вы же раньше не лили на мужа воду, никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аське он только со мной общается, включил же ее зачем-то, может написать ему что нибудь =((

дык общайтесь... тем более включил, значит ждет Вашего сообщения...смените тему, спросите его о планах на выходные, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык общайтесь... тем более включил, значит ждет Вашего сообщения...смените тему, спросите его о планах на выходные, например.

Согласна.

Но тему бы менять не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, никогда бы так не поступила.

Не стала бы лить воду на любимых людей.

Мой бы тоже обиделся, сто пудов. Хотя очень добрый, как я уже писала, и очень любит меня.

Прямо хамство какое-то.

Вы же раньше не лили на мужа воду, никогда?

нет, при таких обстоятельствах нет, только если дурачились вдвоем =((

он вполне мог так подумать, что с моей стороны это хамство =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 могу предположить, что обиделся на вопиющую несправедливость в отношении к нему - он шутил, сам себе нравился, тем более болел, в постели лежал, а вы не только не оценили его шутку, но еще и намочили больного. Ну так, примерно.

поддерживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык общайтесь... тем более включил, значит ждет Вашего сообщения...

боюсь если он мне не ответит или что нибудь плохое скажет я распсихуюсь окончательно, у меня и так с утра глаза на мокром месте, морда вся распухла =(((

 

Может написать что то вроде " извини что я вчера так себя повела, лить на тебя больного воду было с моей стороны хамством, прости меня пожалуйста" или типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может написать что то вроде " извини что я вчера так себя повела, лить на тебя больного воду было с моей стороны хамством, прости меня пожалуйста" или типа того...

Да, можно так написать. Я бы написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя будто по мне каток проехался, ниче делать не могу =( Ссора вроде пустячная, но почему он так реагирует =( Ненавижу быть в ссоре =(

Правильно МЧ отреагировал. Чтобы на всю жизнь запомнилось, что унижать мужика нельзя.

Потихоньку простит.

А вам - наука.

Хороший мужик у вас, берегите и не пробивайте по дурацки. Потеряете - жалко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь если он мне не ответит или что нибудь плохое скажет я распсихуюсь окончательно, у меня и так с утра глаза на мокром месте, морда вся распухла =(((

попытка - не пытка))) у Вас наоборот? Вы же сами пишете:

 

 

 вдруг он наоборот сидит и ждет когда я напишу =(( здец, давно мне так погано не было, ненавижу это бессилие

Вы уж определитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манипуляция заключается в том сто МЧ хочется чтобы она поняла как она была не права и чувствовала себя виноватой что бы и в будущем не смела ему перечить,хочет он шутить пусть терпит шутки, а то ишь вздумала свое фи высказывать не нравится ей понимаешь ли!!

А она и была не права.

Такое неуважение ни мужчина ни женщина не должны себе позводять по отношению к любимому человеку.

И хорошо, что мужчина это чувствует.

Уважает себя.

 

Посоветуйте лучше как нам помириться =((( 

В аське он только со мной общается, включил же ее зачем-то, может написать ему что нибудь =((

Прощения попросить.

 

Может написать что то вроде " извини что я вчера так себя повела, лить на тебя больного воду было с моей стороны хамством, прости меня пожалуйста" или типа того...

Да и на здорового не стоит этого делать.

Оскорбление это.

Типа слов - "заткнись, придурок."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...