Перейти к содержанию

Знамение или вторжение


Гость Алексей Панов

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Панов

Здравствуйте , мне нужна помощь специалистов. Уже на протяжении двух лет мне снится сон , к моему забору подъезжает старая машина 19-20 века и из нее выходит скелет с хлыстом , стоит и смотрит на меня (в то время я около окна) . Далее я просыпаюсь с ужасным сердцебиением и во дворе гавкает моя собака( и что странно именно в то место где он стоял в моем сне . Сон примерно снится раз в 1-2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всадники Апокалипсиса видать не отстают от прогресса и своих лошадок сменили на "железных коней".

 

А вообще - долго будешь жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Панов

Всадники Апокалипсиса видать не отстают от прогресса и своих лошадок сменили на "железных коней".

 

А вообще - долго будешь жить. 

но почему при каждом сне я просыпаюсь с безудержным сердцебиением , как от этого избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сновидение (повторяющееся) не всегда (и чаще всего не всегда) предвестник чего-то в событийном мире. Возможно у тебя проблемы с сердцем или спишь в плохо проветриваемом помещении.

 

А может быть это и ассоциация с чем-то из твоего прошлого, что ты не смог принять, переварить (совесть не мучит?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот если бы вы были дама.... но ведь Вы - не дама??)...

  если не троллите добавьте детали окна опишите дом , машину старинную и собаку уберите  из сна ведь она позже появляется?? после пробуждения..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Панов

я знаю только что машина старинная , а марки не помню , да и описать толком не могу , расплывчато все . Собака после пробуждения я же писал .P.S я не троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...