Перейти к содержанию

Почему мужчины после ссоры включают игнор и как с этим бороться?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня опять двадцать пять - поссорились.

 

 

создала 2 темы случайно, модераторы, одну закройте или удалите

Извините за "простыню" моего нытья и сумбур, а так же спасибо всем кто п

Мужык-бездельник, не работает толком,задрот, матом кроет ,еще ему и слова не скажи...

ППц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:  Какой завидный жених. Его так все уважают, особенно колеги, которые пьют за его столом чай. В любом коллективе сразу выясняется, кто терпила и чмо, а кто нормальный парень. В данном случае не парень, грамотный манипулятор, а девочка совсем не стрессоустойчивая и внушаемая.

Я тоже на это обратила внимание.

40!!! минут убирается потом за ними. Как же загадить стол-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каждый сам создает себе проблему, а потом героически ее преодолевает. Мы зеркала друг для друга, и нужно уметь увидеть свои изъяны как бы глядя на себя со стороны.

 

 Глубокое погружение в мир эмоций и чувств желанно при обоюдном стремлении к этому, все остальное эгоизм и его нужно лечить(или сама жизнь все расставит по местам, но это как хирургическое вмешательство).

 

 У каждого есть свой внутренний духовный мир, у кого он богат, тот меньше задает вопросов и ненадоедает нытьем и приставанием. 

 

 Если тебя не любят так как ты хочешь, то это не значит что тебя не любят всей душой...

 

 Уделяй больше времени своему развитию и к тебе потянутся. Готовых рецептов нет, только методики, т.к. каждый - это вселенная и хочет чтобы вокруг него(-нее) вращался весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиздеваться....

Может у него бессонница , а ты все считаешь его трепетной ланью..........

 

Как бороться? С вещами - его - на выход..

 

Ваш негатив очень благотворно на меня воздействует, конечно. У вас все просто.

Два дня назад он спал как хорек. У него случаются проблемы с засыпанием, но не до такой степени.

 

Чем больше вы будете страдать из-за него, тем больше он будет чувствовать себя казановой.

Я еще раз повторяю - вы ошибаетесь. Уводите тему в другую сторону.

 

И, повторю - я веду себя дома как обычно, не страдаю, не рыдаю, не извиняюсь ежесекундно - я занимаюсь своими делами.

 

Если не хотите пинком под зад, как тут советуют, то попробуйте просто быть рядом с ним, не ноя, не жалуясь, не пиля.

Просто такая ненавязчивая, но хорошо ощущаемая поддержка рядом. Чтобы он чувствовал, что вы тыл для него. (хотя все наоборот должно быть, но что поделаешь).

 Спасибо =) Но он же заботится обо мне. Так как я в два раза дольше на работе нахожусь (за те же деньги что и у него), он на себя берет большую часть домашних дел - не надо думать что он нахлебник какой то или альфонс. С сексом, объятиями и поцелуями у нас тоже более менее все нормально. К слову - когда он косячит то извиняется почти сразу и признает свою вину. Так что я не знаю даже, кроме депрессивных настроений и порой излишней категоричности я даже не могу толком придумать какие у него недостатки. Я знаю что он может работать над собой, он упорный, умница. Просто сейчас ***** времена для него.

 

Какой завидный жених. Его так все уважают, особенно колеги, которые пьют за его столом чай. В любом коллективе сразу выясняется, кто терпила и чмо, а кто нормальный парень. В данном случае не парень, грамотный манипулятор, а девочка совсем не стрессоустойчивая и внушаемая.

Я не буду отвечать на ваше доморощенное арго.

Дело не в том что он терпила, а в том что его коллеги свиньи.

Его стол единственный чистый, остальные завалены всяким говном. Вот они за ним и сидят. Периодически наваливают свое говно, оставляют липкие отпечатки от кружек, крошки, мелкий мусор и тд. 

Больше я не буду на эту тему говорить.

А вы, Багровый, видите манипуляцию абсолютно во всем, сколько не натыкалась на ваши посты - вы на ней помешаны. Видимо начитались второсортного псевдопсихологического говна. Засим я разговор с вами прекращаю. Мне неприятно с вами беседовать.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уважают, особенно колеги, которые пьют за его столом чай

Он им это не высказывает, я думаю они даже понятия не имеют, что он жалуется о них девушке.

Вполне вероятно, что они его уважают, за то что он своим столом делится.

Заметьте, что это вы первым упортебили "все уважают" в каком бы смысле это не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш негатив очень благотворно на меня воздействует, конечно. У вас все просто.

Два дня назад он спал как хорек. У него случаются проблемы с засыпанием, но не до такой степени.

 

 

 

Я не буду отвечать на ваше доморощенное арго.

Дело не в том что он терпила, а в том что его коллеги свиньи.

Его стол единственный чистый, остальные завалены всяким говном. Вот они за ним и сидят. Периодически наваливают свое говно, оставляют липкие отпечатки от кружек, крошки, мелкий мусор и тд. 

Больше я не буду на эту тему говорить.

А вы, Багровый, видите манипуляцию абсолютно во всем, сколько не натыкалась на ваши посты - вы на ней помешаны. Видимо начитались второсортного псевдопсихологического говна. Засим я разговор с вами прекращаю. Мне неприятно с вами беседовать.

Да ты шо...в  итоге, каков его вклад в семейный бюджет и твой? Кто вкладывает больше?

Сколько вносишь ты и сколько он , иначе говоря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каждый сам создает себе проблему, а потом героически ее преодолевает. Мы зеркала друг для друга, и нужно уметь увидеть свои изъяны как бы глядя на себя со стороны.

 

 Глубокое погружение в мир эмоций и чувств желанно при обоюдном стремлении к этому, все остальное эгоизм и его нужно лечить(или сама жизнь все расставит по местам, но это как хирургическое вмешательство).

 

 У каждого есть свой внутренний духовный мир, у кого он богат, тот меньше задает вопросов и ненадоедает нытьем и приставанием. 

 

 Если тебя не любят так как ты хочешь, то это не значит что тебя не любят всей душой...

 

 Уделяй больше времени своему развитию и к тебе потянутся. Готовых рецептов нет, только методики, т.к. каждый - это вселенная и хочет чтобы вокруг него(-нее) вращался весь мир.

Спасибо =) Про развитие вы правы, стараюсь.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вух, еле осилил.

Автор, есть такие люди, которых можно условно назвать "не признанный гений" или "потерянный в детстве наследный принц". Они идут по жизни в полной уверенности, что все им должны по определению. Никто не понимает их великую натуру. Перед ними король, а не какой-то там дворник. Таких людей раздражают все и все, ибо не признают их гениальности и величия, а милы только те, кто стоит в позе "Чего изволите, Ваше величество?"

Начальник - дурак, коллеги - сволочи, продавщица - дура, кондуктор - тварь, родственники - уроды и так далее.

 

А король то голый!!!!!!! Одни понты и ничего за ними. Оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я в два раза дольше на работе нахожусь (за те же деньги что и у него), он на себя берет большую часть домашних дел - не надо думать что он нахлебник какой то или альфонс. С сексом, объятиями и поцелуями у нас тоже более менее все нормально. К слову - когда он косячит то извиняется почти сразу и признает свою вину. Так что я не знаю даже, кроме депрессивных настроений и порой излишней категоричности я даже не могу толком придумать какие у него недостатки. Я знаю что он может работать над собой, он упорный, умница. Просто сейчас ***** времена для него.

 

Так он домработница что ли, а не мамонта тащит в пещеру?

Ну как вариант.....

 

Без мата то можешь?

Знаешь сам, что мешает танцору....

 

А мужыки тебе все прально пишут, про твою....девочку с членом в штанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду отвечать на ваше доморощенное арго.

Дело не в том что он терпила, а в том что его коллеги свиньи.

Его стол единственный чистый, остальные завалены всяким говном. Вот они за ним и сидят. Периодически наваливают свое говно, оставляют липкие отпечатки от кружек, крошки, мелкий мусор и тд. 

Больше я не буду на эту тему говорить.

А вы, Багровый, видите манипуляцию абсолютно во всем, сколько не натыкалась на ваши посты - вы на ней помешаны. Видимо начитались второсортного псевдопсихологического говна. Засим я разговор с вами прекращаю. Мне неприятно с вами беседовать.

 

:ohyeah:

 

Его коллеги свиньи потому что он терпила. А никак не наоборот. Почему ты споришь с очевидным? В любом коллективе, будет считать крайней степенью неуважение засрать чужое рабочее место. Но в любом офисе, группе или классе есть человек, которого все гнобят. Такая сущность у человека. Слабых никто не любит и презирает. Ну так вот, как думаешь на ком может срывать злобу парень, которого все вокруг гнобят и презирают? На еще более слабом и беззащитном. На тебе. :nyam: Такие дела.

А то что тебе неприятно со мной беседовать, это только твои проблемы. Если твое мнение и чувства игнорирует твой же парень, с какой стати это должен делать я?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он им это не высказывает, я думаю они даже понятия не имеют, что он жалуется о них девушке.

Высказывал и не раз и даже в резко форме. Сначала вроде они перестают, но потом опять двадцать пять, он сказал что больше не будет ничего говорить, ибо бесполезно, что ему противно даже видеть этих людей не то что просить убирать за собой. Просто подождет пока отремонтируют его старый офис, там он сидит один.

Да ты шо...в  итоге, каков его вклад в семейный бюджет и твой? Кто вкладывает больше?

Сколько вносишь ты и сколько он , иначе говоря....

Одинаково примерно. Еще родители его помогают иногда. 

 

втор, есть такие люди, которых можно условно назвать "не признанный гений" или "потерянный в детстве наследный принц". Они идут по жизни в полной уверенности, что все им должны по определению.

Одни понты и ничего за ними. Оно Вам надо?

 

В своей области он действительно талантлив. Его как вы выразились "понты" имеют основания под собой. Это не пустой звук, я в этом разбираюсь. У человека просто плохая полоса. Так было не всегда. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что он терпила, а в том что его коллеги свиньи.

Его стол единственный чистый, остальные завалены всяким говном. Вот они за ним и сидят. Периодически наваливают свое говно, оставляют липкие отпечатки от кружек, крошки, мелкий мусор и тд. 

И чего теперь, молча за ними убирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он им это не высказывает, я думаю они даже понятия не имеют, что он жалуется о них девушке.

Вполне вероятно, что они его уважают, за то что он своим столом делится.

Заметьте, что это вы первым упортебили "все уважают" в каком бы смысле это не было.

 

То есть можно кого то уважать за то, что он мягкотелый? Как ты думаешь волк уважает овцу, за то что она такая вкусная и беззащитная? :ohyeah:

 

Если бы коллеги данного парня вытирали руки после еды об его одежду, то ты бы тоже утверждал, что они это делают из чувства глубоко уважения к нему и только по тому, что он не высказывает никаких претензий?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывал и не раз и даже в резко форме. Сначала вроде они перестают, но потом опять двадцать пять, он сказал что больше не будет ничего говорить, ибо бесполезно, что ему противно даже видеть этих людей не то что просить убирать за собой. Просто подождет пока отремонтируют его старый офис, там он сидит один.

Одинаково примерно. Еще родители его помогают иногда. 

Увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей области он действительно талантлив. Его как вы выразились "понты" имеют основания под собой. Это не пустой звук, я в этом разбираюсь. У человека просто плохая полоса. Так было не всегда. 

А я не о заработке или жизненной реализации говорю. Я говорю об отношении к окружающим. Я король, а Вы все говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы так его хвалите, так защищаете, такой он классный. Так в чем дело? Терпите эти его уходы в себя и не жалуйтесь

Вот вот

Автор, терпи, радуйся, он классный, тонкий, ранимый,замечательный

 

Живи  и радуйся

Только жаловаться тута не нада тада........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прав, Кримсон. прав. Если коллеги до такой степени не уважают, что позволяют даже не убрать за собой загаженный стол, то о чем речь вообще.

Ладно бы если использовали чистый стол вовремя обеда, но оставить за собой срач и пойти дальше...это выше моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы так его хвалите, так защищаете, такой он классный. Так в чем дело? Терпите эти его уходы в себя и не жалуйтесь

А я и терплю, хотелось бы только... сократить время "уходов", ускорить "выход" или предотвратить это вообще.

 

А я не о заработке или жизненной реализации говорю. Я говорю об отношении к окружающим. Я король, а Вы все говно.

Я тоже считаю что люди в своем большинстве говно, пока мало кто меня в этом переубедил в отношении себя. И?

Он может считать все что угодно, это его право. Но! - никогда не будет вести себя неуважительно или по свински, к людям которые ничего не сделали плохого. Гадить на чужом рабочем месте, опаздывать, не приходить на встречи, хамить - он никогда так не поступит и терпеть не может когда люди так делают.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот

Автор, терпи, радуйся, он классный, тонкий, ранимый,замечательный

 

Живи  и радуйся

Только жаловаться тута не нада тада........

Любит она его, а любовь. как известно, зла.

 

Автор, вы не плачьте, что он вас выставит с чемоданом, а сами уйдите от него.

Мотивируйте тем, что не хотите ему мешать переживать его стресс в гордом одиночестве.

И поглядите, что из этого получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что люди в своем большинстве говно, пока мало кто меня в этом переубедил в отношении себя. И?

 

 

Нуууууууууууууу, встретились тогда два одиночества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...