Перейти к содержанию

Наводили ли вы порчу?


магия  

37 проголосовавших

  1. 1. Вы наводили порчу заплатив колдуну?

    • Я женщина, нет
      21
    • Я женщина, да
      6
    • Я мужчина, нет
      9
    • Я мужчина, да
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…

 

Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувство мщения разъедает мстителя, делая его все слабее и слабее перед искушением отомстить..этот момент и есть один из экзаменов на прочность.

отомстив человек не становится счастливей или спокойней, напротив, долгое время он как бы зависает в этой ситуации, то упиваясь содеянным, то мучаясь "правильно неправильно, вот бы все вернуть и тогда б я...."

исправление совершенной ошибки начинается с внутреннего раскаяния, которое выведет на правильную дорогу, вам дадут шанс все исправить и потом долгожданное успокоение .

если вас привело к колдунам, ниче страшного, минуты слабости с каждого посещают.

на каждый болт есть ))) с винтом, противоядие.

тот кто наводит порчу -человек.

а кто у нас всесильный и всемогущий?-праально...поэтому не надо боятся собственных ошибок, бойтесь оставлять их неисправленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не наводила, врагам, завистникам, недоброжелателям свечки за здравие ставлю когда хожу в храм..мне помогает.

а спецом не советую, то же касается всяких приворотов, не вы ,так дети- внуки до 5 колена страдать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не наводила, врагам, завистникам, недоброжелателям свечки за здравие ставлю когда хожу в храм..мне помогает.

а спецом не советую, то же касается всяких приворотов, не вы ,так дети- внуки до 5 колена страдать будут.

полностью согласна,все наши грехи переходят к детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навести на обидчика/цу порчу, то чувство обиды пройдет?

Нет. Но получишь кайф от удовлетворения чувства мести)))

Это из краткосрочных видимых бонусов)))  Минусы не так заметны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спецом не советую, то же касается всяких приворотов, не вы ,так дети- внуки до 5 колена страдать будут.

 

Это несколько упрощённо. Проклятие на род - да это достаточно реально. А вот насчёт что бы бабка поколдовала а внуки огребли - не встречал такого ( правда это не значит , что этого нет в принципе, но если есть то оч редко). Сама бабка в будущих воплощениях несомненно получит (а кармических инграмм , долгов и невыполненных задач у л ю б о г о  , буквально - у любого - вагон) , но её потомки - нет.

 

Кстати , Кемская , эгрегор , с которым вы прлотно контачите в храме , навешивает куда более серьёзные последствия , нежели наведение порчи , которую толково навести ещё уметь надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни с кем не контачу..я просто и врагам желаю добра))))свечки и им не жалко за здравие.

проклятие рода и детям-внукам отгрести за наговоры, две разные вещи. по крайней мере мне так прабабушка рассказывала, а она в этом разбиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я вааще обаяшка)))

та я давно поняла))))

а по теме..Серждио, прощайте обидчиков, их и так жизнь сама накажет...а вы узнаете не завтра, так через 5 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Серждио, прощайте обидчиков, их и так жизнь сама накажет...а вы узнаете не завтра, так через 5 лет))

Я ещё эффективнее - я просто не обижаюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наведение порчи хорошая психологическая разрядка, типа сделал - и отомстил. Учитывая что ни бога, ни дьявола нет, и все эти действия идут в никуда, то наведение порчи всяко лучше, чем угрожать по телефону или побить в реале. Поэтому имхо это можно рассматривать как вид психотерапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё эффективнее - я просто не обижаюсь)))))

прям про меня..я тоже не обижаюсь..просто ножиком по горлу и в колодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наведение порчи хорошая психологическая разрядка, типа сделал - и отомстил. Учитывая что ни бога, ни дьявола нет, и все эти действия идут в никуда, то наведение порчи всяко лучше, чем угрожать по телефону или побить в реале. Поэтому имхо это можно рассматривать как вид психотерапии.

А если допустить что есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не наводила, врагам, завистникам, недоброжелателям свечки за здравие ставлю когда хожу в храм..мне помогает.

а спецом не советую, то же касается всяких приворотов, не вы ,так дети- внуки до 5 колена страдать будут.

А чего - до пятого ? До седьмого, вроде бы в Библии написано...

 А приворот, эт тоже порча, в принципе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...