Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Сергей88

Проверка вашей интуиции.

Рекомендованные сообщения

Я загадал игральную карту. Ваша задача угадать, так что же я загадал. Каждый ниже пишет свой вариант ответа-масть и значение карты. Вариант, как можно "увидеть" карту. Закрываете глаза и мысленно представляете, какой ответ я отпишу в этой теме. Ответ будет через три дня. Удачи.

Поделиться сообщением

Это не интуиции проверка, а ясновидения. Ясновидящих не бывает.

Поделиться сообщением

девятка пик.

а что мне за это будет?

Поделиться сообщением

девятка пик.

а что мне за это будет?

вот и я сразу почему-то представила девятку пик, когда прочитала сообщение автора))))

Изменено пользователем Kira Molchanova

Поделиться сообщением

вот и я сразу почему-то представила девятку пик, когда прочитала сообщение автора))))

так. ты не в счет.

лось мой.

Поделиться сообщением

а кому то в личку для контроля ответ скинуть как? а то потом пойди Практику докажи, что лось ее.

Поделиться сообщением

а кому то в личку для контроля ответ скинуть как? а то потом пойди Практику докажи, что лось ее.

кстати да.

будем надеяться что Сергей88 честный человек и лося не зажилит.

а я тебе долю выделю - за совет. рога хочешь?

Поделиться сообщением

а что ты хочешь?

а куда?

всё.

сюда.

Поделиться сообщением

да здравствуют массовики затейники! урраа-А-А-а!!!

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Помню в инете находила игру,где надо было угадать карту, у меня три раза из 10 получилось.

а так пятерка бубен

Поделиться сообщением

Дама ♠

а что это за пятно возле дамы?

Поделиться сообщением

а что это за пятно возле дамы?

Поделиться сообщением

кстати да.

будем надеяться что Сергей88 честный человек и лося не зажилит.

а я тебе долю выделю - за совет. рога хочешь?

у меня устное предупреждение..тут советы давать нельзя.

я высказала мнение, оно безвозмездно..так что рога можете оставить себе.

Поделиться сообщением

Семёрка  червей 

Изменено пользователем galina50B

Поделиться сообщением

валет /красная масть/

Поделиться сообщением

Я загадал игральную карту. Ваша задача угадать, так что же я загадал. Каждый ниже пишет свой вариант ответа-масть и значение карты. Вариант, как можно "увидеть" карту. Закрываете глаза и мысленно представляете, какой ответ я отпишу в этой теме. Ответ будет через три дня. Удачи.

Иллюзорная получается проверка интуиции....., может вы вообще ничего не загадывали, а может потом передумаете и выберите того кто вам просто нравится...))))

А так ради прикола, пусть будет 6-ка :throb: червей......)))

Поделиться сообщением

автор, я чет письма не вижу у себя в личке..для контроля ситуации, а то не по понятиям как-то.

Поделиться сообщением

автор, я чет письма не вижу у себя в личке..для контроля ситуации, а то не по понятиям как-то.

А, он вам письмо должен был прислать с правильным ответом...., тогда это не иллюзорно, а по настоящему.))))

Письмо, конечно надо было отсылать до угадывания, а так уже не честно получается, думаю.....

Поделиться сообщением

А, он вам письмо должен был прислать с правильным ответом...., тогда это не иллюзорно, а по настоящему.))))

чесно говоря не должен, я предложила вариант, первых постах, участие в игре не беру специально, родственников на сайте нет, чтоб было по настоящему))) толку от темы, если нет того, кто может подтвердить правильность этого мероприятия?? автор как вы думаете??

Поделиться сообщением

в общем, надо назвать поочередно 36 карт, кто-нибудь да угадает...какой смысл повторяться?

9 буби не было еще? тогда я называю ее... :)

Изменено пользователем YulyaLi

Поделиться сообщением

да. нужен смотрящий))

Поделиться сообщением

Это не интуиции проверка, а ясновидения. Ясновидящих не бывает.

Проверка "неслучайных совпадений" по К.Г.Юнгу) Совпадения покруче наблюдал, когда человек через скайп мне называет цвет и образ, которые я загадал. Хотя я человеку сказал, что лишь цвет загадал. Это продолжение нашего бессознательного.

Поделиться сообщением

Проверка "неслучайных совпадений" по К.Г.Юнгу) Совпадения покруче наблюдал, когда человек через скайп мне называет цвет и образ, которые я загадал. Хотя я человеку сказал, что лишь цвет загадал. Это продолжение нашего бессознательного.

хорошо тренироваться на человеке, которого прочувствовал, пооткровенничал, и перед которым не страшно ошибиться, т.е не надо держать марку.

хорошо такого иметь в загашнике.

через аськоскайпы говорить в чем он одет,описать обстановку.

задача-забыть про то что тебя будут оценивать

Поделиться сообщением

новый способ найти свою половинку? :naughty:

Есть у меня половинка)

девятка пик.

а что мне за это будет?

Аплодисменты, если угадаешь)

Поделиться сообщением

Утечка информации тогда будет)

Иллюзорная получается проверка интуиции....., может вы вообще ничего не загадывали, а может потом передумаете и выберите того кто вам просто нравится...))))

А так ради прикола, пусть будет 6-ка :throb:

червей......)))

Нет, я вполне серьезно, это лишь разминка. Я исследователь-парапсихолог. Много аномалий в жизни наблюдал (благодаря в том числе проклятию от одного знакомого человека).

А если ты сольешь инфу другому человеку? По понятиям тогда лучше в скайпе проверять группой людей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас