Перейти к содержанию

Проверка вашей интуиции.


Рекомендуемые сообщения

сам такой))

 

так, ответ у меня в личке. тепрь с этого поста все честно.

Точный ответ я Вам не отписал. А теперь честно. ПД-Пик Д (дама).

 

Ответ - пиковая дама

 

Дама ♠

Вы угадали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сергей, я была о Вас лучшего мнения. Ваша проверка ерунда, потому как везде не честно. Ни тут, ни у меня в личке.

Верить Вам просто быть идиотом. Я сочувствую вашим близким, представляю в каких дураках ходят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я была о Вас лучшего мнения. Ваша проверка ерунда, потому как везде не честно. Ни тут, ни у меня в личке.

Верить Вам просто быть идиотом. Я сочувствую вашим близким, представляю в каких дураках ходят они.

 а какая карта была в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая карта была в личке?

ПД. Отписал, что расшифрую после окончания теста. А мне заявы покатили "Ну как ребенок". Ответ видетели четко подавай. А с чего это я должен доверять незнакомому переписчику? И я ответил - пик двойка.

 

Я шлю ответ одному форумчанину... и что? Я же могу запросто подговорить другого, чтобы он правельный ответ в форуме скинул. И с чего я должен доверять первому, кто с меня начнет ответ требовать? Он тоже подговорить любого может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПД. Отписал, что расшифрую после окончания теста. А мне заявы покатили "Ну как ребенок". Ответ видетели четко подавай. А с чего это я должен доверять незнакомому переписчику? И я ответил - пик двойка.

 

Я шлю ответ одному форумчанину... и что? Я же могу запросто подговорить другого, чтобы он правельный ответ в форуме скинул. И с чего я должен доверять первому, кто с меня начнет ответ требовать? Он тоже подговорить любого может.

а что полагается победителю в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что полагается победителю в итоге?

Да собственно это и не начало даже. В данном случае велика вероятность совпадения, удачи. Это лишь интрига. Чтобы было более понятно к чему я веду, не помешает тестирование в скайпе. Но мне это с некоторыми злобными форумчанами не интересно, я уж лучше со знакомыми попрактикую.

 

а что полагается победителю в итоге?

Итог-знания, но до него далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно это и не начало даже. В данном случае велика вероятность совпадения, удачи. Это лишь интрига. Чтобы было более понятно к чему я веду, не помешает тестирование в скайпе. Но мне это с некоторыми злобными форумчанами не интересно, я уж лучше со знакомыми попрактикую.

то есть ничего не полагается? ну так не интересно.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Доquote name=YulyaLi" post="2881147" timestamp="1384370115]то есть ничего не полагается? ну так не интересно.... :(

то есть ничего не полагается? ну так не интересно.... :(

 

Договорюсь с победителем в личке)

 

Благодарю всех за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну карты ни фига неинтересно. Их мало же.

Я знаю,по нарастающей хотел, сначала карты 36, затем 52, а после создаю на бумаге рисунки, которые угадать нужно. Но это в скайпе,а здесь лишь ваше мнение больше проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а какой смысл в этой "угадайке"? Ведь если в этом не предполагать отыскать некую систематическую закономерность, то все это бесполезная бессмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а какой смысл в этой "угадайке"? Ведь если в этом не предполагать отыскать некую систематическую закономерность, то все это бесполезная бессмыслица.

Начинал я простенько. В переписке человеку предлагаю угадать цвет, который я загадал, затем он загадывает. Заметил, что угадываем частно. Подумаешь совпадение. И через скайп предложил поугадывать другому человеку. Был он уставший. Сказал, что цвета угадывать будем. Загадал пару раз, он не угадал. Тогда на третий раз я представил красный цвет и солнце в центре картинки. И человек вдруг говорит: " Я вижу красный цвет... и почему-то солнца образ". Это всплыло в его подсознании. А сразу на следующей попытке я загадываю ему голубое небо и белые облака. И снова он угадывает. Хочу понять как мог человек засечь образы, ведь я ему сказал,что цвета лишь отгадываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять как мог человек засечь образы, ведь я ему сказал,что цвета лишь отгадываем...

Во-первых, вы загадываете банальности какие-то, большинству людей они приходят на ум, например, на вопрос: "какую карту я загадал" больше вероятности, что ответят "даму пик", чем "шестерку бубей" допустим. Дама пик почему-то чаще в памяти всплывает при разговоре о картах и загадках. 

Во-вторых, образ солнца и неба - тоже такие распространенные образы, что вероятность их угадать выше, чем например образ червяка на помойке. 

Вот такое мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал я простенько. В переписке человеку предлагаю угадать цвет, который я загадал, затем он загадывает. Заметил, что угадываем частно. Подумаешь совпадение. И через скайп предложил поугадывать другому человеку. Был он уставший. Сказал, что цвета угадывать будем. Загадал пару раз, он не угадал. Тогда на третий раз я представил красный цвет и солнце в центре картинки. И человек вдруг говорит: " Я вижу красный цвет... и почему-то солнца образ". Это всплыло в его подсознании. А сразу на следующей попытке я загадываю ему голубое небо и белые облака. И снова он угадывает. Хочу понять как мог человек засечь образы, ведь я ему сказал,что цвета лишь отгадываем...

Ага, дама пик - это самая попсовая карта из колоды. Цвета тоже Вы наверняка загадываете не вердепешевый или маренго, ага? Просто чего Вы хотите добиться в итоге? 

Доказать теорию вероятности, второй закон термодинамики? По ним фактически и разбитое яйцо может вдруг собраться обратно, не то что кто-то угадать может про облака или солнце в красном круге. Более того, Вы сами можете несознательно "подгонять" свои варианты под угаданное. Хотите поверить в телепатию? Или в то, что передаете образы на расстояние? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, дама пик - это самая попсовая карта из колоды. Цвета тоже Вы наверняка загадываете не вердепешевый или маренго, ага? Просто чего Вы хотите добиться в итоге?

Доказать теорию вероятности, второй закон термодинамики? По ним фактически и разбитое яйцо может вдруг собраться обратно, не то что кто-то угадать может про облака или солнце в красном круге. Более того, Вы сами можете несознательно "подгонять" свои варианты под угаданное. Хотите поверить в телепатию? Или в то, что передаете образы на расстояние?

Опустим карты и цвета, это не показатель, а лишь для понимания более сложного теста, его смысла. Да, я хочу проверить подсознательную связь, так как наблюдал ее примеры в ином направлении. Примеры долго описывать, да и смысла нет, перечислю что было. Сглаз человеку пару раз для эксперимента (подавился, во втором глаза болели, все сработало как желал). Подсознательный сигнал, чтобы меня человек взял за лоб и так держал,сработало, он сам не понял зачем это сделал и держался долго, захотелось ему так. Неизвестные ранее слова мне перед пробуждением снились, которые я ранее не знал, по желанию, старославянские и одно на индонезийском. Чужая выдумка приснилась ( школьный предмет Малитра), я такой бред и слышать не мог, но в интернете встретил. Отрывки из фильмов за 5-7 лет до их выхода. И другие мелочи. Координально же мировоззрение изменилось когда , при первой же попытке, в комнате у меня возник образ существа-фантома. Да, интересно понять механизмы некой бессознательной системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вы загадываете банальности какие-то, большинству людей они приходят на ум, например, на вопрос: "какую карту я загадал" больше вероятности, что ответят "даму пик", чем "шестерку бубей" допустим. Дама пик почему-то чаще в памяти всплывает при разговоре о картах и загадках.

Во-вторых, образ солнца и неба - тоже такие распространенные образы, что вероятность их угадать выше, чем например образ червяка на помойке.

Вот такое мое мнение...

Поправочка! Я загадывал ЦВЕТА. Человек закрыл глаза. И я резко представил образ солнца и красный цвет. Человек понятия не имел об образе, о нем и речи не шло. Он цвет назвать должен был. С облаками на голубом фоне точно так же все повторилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загадал игральную карту. Ваша задача угадать, так что же я загадал. Каждый ниже пишет свой вариант ответа-масть и значение карты. Вариант, как можно "увидеть" карту. Закрываете глаза и мысленно представляете, какой ответ я отпишу в этой теме. Ответ будет через три дня. Удачи.

может быть валет червовый.просто мне так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...