Перейти к содержанию

Проверка вашей интуиции.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я загадал игральную карту. Ваша задача угадать, так что же я загадал. Каждый ниже пишет свой вариант ответа-масть и значение карты. Вариант, как можно "увидеть" карту. Закрываете глаза и мысленно представляете, какой ответ я отпишу в этой теме. Ответ будет через три дня. Удачи.

 

Иллюзорная получается проверка интуиции....., может вы вообще ничего не загадывали, а может потом передумаете и выберите того кто вам просто нравится...))))

А так ради прикола, пусть будет 6-ка :throb: червей......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, я чет письма не вижу у себя в личке..для контроля ситуации, а то не по понятиям как-то.

 

А, он вам письмо должен был прислать с правильным ответом...., тогда это не иллюзорно, а по настоящему.))))

 

Письмо, конечно надо было отсылать до угадывания, а так уже не честно получается, думаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, он вам письмо должен был прислать с правильным ответом...., тогда это не иллюзорно, а по настоящему.))))

чесно говоря не должен, я предложила вариант, первых постах, участие в игре не беру специально, родственников на сайте нет, чтоб было по настоящему))) толку от темы, если нет того, кто может подтвердить правильность этого мероприятия?? автор как вы думаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я сразу почему-то представила девятку пик, когда прочитала сообщение автора))))

в общем, надо назвать поочередно 36 карт, кто-нибудь да угадает...какой смысл повторяться?

 

9 буби не было еще? тогда я называю ее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, я чет письма не вижу у себя в личке..для контроля ситуации, а то не по понятиям как-то.

да. нужен смотрящий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не интуиции проверка, а ясновидения. Ясновидящих не бывает.

 

Проверка "неслучайных совпадений" по К.Г.Юнгу) Совпадения покруче наблюдал, когда человек через скайп мне называет цвет и образ, которые я загадал. Хотя я человеку сказал, что лишь цвет загадал. Это продолжение нашего бессознательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка "неслучайных совпадений" по К.Г.Юнгу) Совпадения покруче наблюдал, когда человек через скайп мне называет цвет и образ, которые я загадал. Хотя я человеку сказал, что лишь цвет загадал. Это продолжение нашего бессознательного.

хорошо тренироваться на человеке, которого прочувствовал, пооткровенничал, и перед которым не страшно ошибиться, т.е не надо держать марку.

хорошо такого иметь в загашнике.

через аськоскайпы говорить в чем он одет,описать обстановку.

задача-забыть про то что тебя будут оценивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый способ найти свою половинку? :naughty:

 

Есть у меня половинка)

 

девятка пик.

 

а что мне за это будет?

Аплодисменты, если угадаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому то в личку для контроля ответ скинуть как? а то потом пойди Практику докажи, что лось ее.

Утечка информации тогда будет)

 

Иллюзорная получается проверка интуиции....., может вы вообще ничего не загадывали, а может потом передумаете и выберите того кто вам просто нравится...))))

А так ради прикола, пусть будет 6-ка :throb:

червей......)))

Нет, я вполне серьезно, это лишь разминка. Я исследователь-парапсихолог. Много аномалий в жизни наблюдал (благодаря в том числе проклятию от одного знакомого человека).

 

автор, я чет письма не вижу у себя в личке..для контроля ситуации, а то не по понятиям как-то.

А если ты сольешь инфу другому человеку? По понятиям тогда лучше в скайпе проверять группой людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня половинка)

а она угадывает?))

 

Я исследователь-парапсихолог. 

тогда сформулируйте пжлста смысл теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо тренироваться на человеке, которого прочувствовал, пооткровенничал, и перед которым не страшно ошибиться, т.е не надо держать марку.

хорошо такого иметь в загашнике.

через аськоскайпы говорить в чем он одет,описать обстановку.

задача-забыть про то что тебя будут оценивать

 

Да, я к этому и веду, но после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утечка информации тогда будет)

 

 

 

ты так легко подозреваешь человека в нечестной игре?

хорошо, тогда дай каких-то иных гарантий, что сам играешь честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б с твоими амбициями выставила напоказ какуюнить двойку бубей напоказ, типа я скромный

держа в кулаке туза пик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так легко подозреваешь человека в нечестной игре?

хорошо, тогда дай каких-то иных гарантий, что сам играешь честно.

верят на слово только авторитетным миссИям

не зряж народ жужжит "дай ответ авторитетному"

не доверяют значица..

а и с какого доверять то?

мало ли тут странников со странностями?)))

и потом..

прежде чем проверять нашу интуицию я б проверила интуицию человека, заявившем о себе как о парапсихологе.

логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она угадывает?))

 

 

тогда сформулируйте пжлста смысл теста.

 

Она не в курсе. Смысл - проверить вероятность угадывания карты. В переписке мне ранее одна девушка с первой попытки назвала эту карту, были у нее способности.

 

ты так легко подозреваешь человека в нечестной игре?

хорошо, тогда дай каких-то иных гарантий, что сам играешь честно.

Кемской ответ отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит человек, намекает что мы все пустые болтуны, а он не такой, нет не такой, нет не такой

мы все такие, а он не такой, нет не такой))))

 

и говорит"пляшите, а я вам скажу прально пляшите или научить?"

 

ща, сплящем, после вас, профессор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...