Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я не понимаю твоё понимание слово ВЕРА.

 

личная жизнь

работа

быт

 

какая сфера тебя интересует?))

 

Вера она и есть вера. Это ощущение того что то, во что веришь обязательно произойдет или уже есть.

Это именно чувство, внутреннее состояние веры, для этого не нужно слов чтобы понять...

 

Меня интересуют каких изменений в самом себе ты смог добиться с помощью веры, так чтобы

достичь большего в личной жизни, работе и быту. Какие изменения? изменения характера,

представлений о мире и самом себе.

 

это подход новичка))

ты заморачиваешься на процессе (КАК?), а надо "заморочится" над "что я хочу получить", т.е. на точке выхода.

А техники найдутся - это не проблема)) Их много.

 

Я много чего хочу получить и мне хочется освоить именно самокодирование для этого

так как, я уже говорил, что не придется для каждой новой задачи искать новую технику,

а нужно будет только освоить самокодирование для всех задач.

 

Сейчас у меня одни задачи, а через год будут другие и мне получается продеться искать

новые техники?

 

Вот например часть того чего хочу сейчас:

Повысить свои физ. способности, повысить желание выполнять упражнения(создать мотивацию)

Улучшить умение концентрироваться, выдерживать большие псих. и физ. нагрузки долгое время

Создать безграничную веру в себя не зависимо от препятствий

Быть абсолютно спокойным когда мне этого будет нужно

Развить свою энергетику, так чтобы у человека находившегося возле меня происходили тотальные изменения психики. :blink:

Гибкость психики в том смысле что смогу легко перестроиться и стать другим человеком(иногда временно, а если захочу, то и навсегда)

Владеть любой своей эмоцией и вызывать по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вера она и есть вера.

а ганжубас он и есть ганжубас. И не поспоришь))

 

 

Меня интересуют каких изменений в самом себе ты смог добиться с помощью веры, так чтобы

достичь большего в личной жизни, работе и быту. Какие изменения? изменения характера,

представлений о мире и самом себе.

Главное - что нет ограничений. Всё придумано. Вообще всё.

 

Я много чего хочу получить и мне хочется освоить именно самокодирование для этого

так как, я уже говорил, что не придется для каждой новой задачи искать новую технику,

а нужно будет только освоить самокодирование для всех задач.

я уже говорил - Турбо-суслик или BSFF + все техники что описаны в статье на котрую я тебе давал ссыку.

 

Сейчас у меня одни задачи, а через год будут другие и мне получается продеться искать

новые техники?

 

Повысить свои физ. способности, повысить желание выполнять упражнения(создать мотивацию)

Тебе нужна техника чтобы поднять с дивана задницу? Вуаля!

 

Напиши план занятий на неделю. Выполняй. Если не выполнишь - сжигай 500 рублёвую купюру.

Если не сожжёшь - значит ты сам себе пистобол и пассивный пидор (как вариант).

 

Можешь доверить контроль за выполнением другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была заявлена слишком самонадеяно...Нет? Ну так как, какие изменения? Полагаю 0%.

 

Недостаточно времени чтобы говорить о результатах, так не все еще испытано и у меня не всегда есть возможность это испытать.

Некоторые изменения есть, да состояние нужное приходит, в нем можно много чего сделать, но состояние долго не держится,

установки таят если их не закреплять снова и снова-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.кодируемся сами.но по чужим технологиям

 

Свои я тоже могу придумать. Но хотелось бы уже иметь эффективные и проверенные.

Понятное дело в этом самое главное чувство и вера, но просто так ее добиться не всегда

удается так легко. Нужны ритуалы, внешние силы и все то что помогает поверить и добиться

измененного состояния сознания называемого верой.

 

Вот способы которые можно применить например:

Танец дервиша, массовые техники в одном ритме, на одной волне(что также должно усилить результат),

применение разных амулетов, специальные движение, концентрация на определенных образах.

 

Многие я не пробовал. Так что хотелось бы узнать кто что применяет и какие это ему дает изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои я тоже могу придумать. Но хотелось бы уже иметь эффективные и проверенные.

Понятное дело в этом самое главное чувство и вера, но просто так ее добиться не всегда

удается так легко. Нужны ритуалы, внешние силы и все то что помогает поверить и добиться

измененного состояния сознания называемого верой.

 

Вот способы которые можно применить например:

Танец дервиша, массовые техники в одном ритме, на одной волне(что также должно усилить результат),

применение разных амулетов, специальные движение, концентрация на определенных образах.

 

Многие я не пробовал. Так что хотелось бы узнать кто что применяет и какие это ему дает изменения.

так свои и оказываются самые эффективные.как выясняется в последствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите меня только попроще, а то вас взрослых понять трудновато(((

 

Надо верить и чувствовать! попробуй сделать это прямо сейчас.

Также как хорошие актеры произносят фразы с чувством, так и ты произноси нужные слова.

 

Говори себе "Не верю!" если не ТО, и добивайся состояния "Вот теперь я в это верю!" если получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получиться сдать все ЕГЭ на сто баллов!)

 

:) Верь, верить надо. Укрепляй веру в то что ты хочешь-)) Если получилось это, получиться еще больше!

 

Вера должна быть не рушимой как скала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так свои и оказываются самые эффективные.как выясняется в последствии.

 

Здравствуйте.

 

Пробовал ли кто-нибудь амулеты? Или просто предметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Пробовал ли кто-нибудь амулеты? Или просто предметы?

 

Я не пробовал приманять амулеты, но идея интересная. Обладание некоторыми вещами дает иное самоощущение-)) Можно проговаривать «нужные» слова с ножом например, эффект будет выше, плюс еще делать это в движении полностью войдя в роль.

 

Что тебе дали амулеты? Или что они принесли знакомым, друзьям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...