Перейти к содержанию

Сутки без сна


Гость Победитель!

Рекомендуемые сообщения

Гость Победитель!

Сегодня так получилось, что мы в компании друзей гуляли гуляли и догулялись до того, что так и не легли спать......

Утро (6 - 7 часов утра мы еще не спим)...

Состояние у всех тупое...все нервозные ....любое действие по отношению к другому супер эмоциональное и без контрольное....

все думают о своем....ощущение, что время остановилосьь.....

прошло пол часа ..... все ржут непонятно почему....общение и выходки как в психушке (образно...) все заторможенные и пытаються напиться черным чаем (кофе не пью поэтому дома нету) ....начинаеться тупой ржачь над всем что движеться и недвижеться....

Прошел час ...все опять тупеют и шатаються угла в угол....незнают чем заняться....те кто курят остались еще ночью без сигарет....

они начинают всем забивать мозг мыслями о сигаретах......прошло 30 минут .... у всех снова поднялось настроение и все опять начали общаться, появилась энергия и ощущение как будто выспался....еще 30 минут .....один начинает засыпать и всех начинает клонить в сон....никто не разговаривает....на день есть куча дел у каждого и деловые начинают придумывать отговорки почему не будут сегодня все это делать и засыпают....все все спят.....Я ухожу в институт :D ....Мозг давно уже заморожен и я забываю Телефон, пропуск, корпус в который надо ехать и получаеться зря ездил.....выйдя на улицу я ощутил примерно то же, что и при агорафобии (боязнь открытых пространств)....для меня был настоящий стресс идти по улице .... весь спотел...ужаСС...но минут через 10 все стало нормально...все это время находился как в скафандре....при общении язык заплетался и все разговоры сопровождались с активной жестикуляцией (что не характерно для меня)

 

 

Вот такие новые ощущения от одних суток без сна .... что интересного скажите???

Жду научных и около научных теорий объяснений этим явлениям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то раз на ночь в 10м классе пошел в игровуху на ночь , а после в школу, тоже часов 8 утра я бодрый иду в школу -все отлично, пришел с веселым настроем сижу , подложил под голову рюкзак и засыпаю , притом словно меня еще и кто-то давит лицом на рюкзак . А потом полежал -свалил со школы , пошел домой и спать.

 

Если ты Победитель в первый раз такое делал то это от непривычки, у меня уже на 3м курсе , это норма, если до 5ти не засыпаю , то делаю все что бы не спать -еду в универ , там решаю вопросы свои а потом еду домой и сплю. Дело привычки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!

Тут дело в том, что ты был один....Я тоже играл в компьютерных клубах...но там чуть чуть другая ситуация....ты сидишь играешь и занят игрой, а тут именно общение и то как все эмоции были групповыми и были очень сильно выраженны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была нагрузка на мозг , а у тебя развлечение , которое сопровождалось смехом, всяким весельем . Я был не готов к эмоциональной деятельности и жестикуляции, а ты наоборот , оставаясь под впечатлением жил, не спавши ,новым днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и по двое суток не спала, ощущения неважные, особенно, когда тебе ну никак нельзя уснуть (предстоял длительный перелет и между самолетами было 7 часов, эти 7 часов были настоящей каторгой, потому что к тому моменту не спала уже сутки и еще 7 часов до посадки в самолет ну никак нельзя было спать, дабы не пропусть посадку) в общем, состояние, что я - не я, все как во сне, временами чувствуешь, что почти отключился, как бы на автопилоте :D Не люблю такое состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Жестокий Любитель

У меня трое суток без сна сопровождались обильными галлюцинациями и периодическими "отключениями". Я видел то, что не могло присутствовать на самом деле, более того я не мог точно определить, где кончается реальность и начинаются галлюцинации... Еще не приятные последствия - отключения. Еду в метро, потом меня трясут, чтобы я очнулся... Говорю по телефону, в следующий момент уже гудки. Просто идя по улице, появлялись ощущения, что я падаю, что на меня несется грузовик, что на меня что-то падает. Все тело как плюшевое. Минут пять объяснял охраннику, зачем я пришел. Язык заплетался, я с трудом связывал мысли, периодически повторялся, так как забывал о чем говорил. Приятного мало конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!
У меня трое суток без сна сопровождались обильными галлюцинациями и периодическими "отключениями". Я видел то, что не могло присутствовать на самом деле, более того я не мог точно определить, где кончается реальность и начинаются галлюцинации... Еще не приятные последствия - отключения. Еду в метро, потом меня трясут, чтобы я очнулся... Говорю по телефону, в следующий момент уже гудки. Просто идя по улице, появлялись ощущения, что я падаю, что на меня несется грузовик, что на меня что-то падает. Все тело как плюшевое. Минут пять объяснял охраннику, зачем я пришел. Язык заплетался, я с трудом связывал мысли, периодически повторялся, так как забывал о чем говорил. Приятного мало конечно...

 

Мдааа...я уже за 1 сутки был почти в таком состоянии....а что если 3... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня крайне важно поспаь минимум 7 часов.

 

В универе, понятно, бывало что сутки не спала.

когда я не высплюсь - я злая, мне холодно, всех не люболю и ничего не понимаю, метафора со скафандром ваще в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе какое-то время приходилось жить в режиме, когда спать получалось пару раз в неделю, ощущения интересные, но малоприятные. Со сном нельзя бороться - если начинаешь бороться, то сосредотачиваешься на этой борьбе и...засыпаешь. Это независимо от возраста и физического здоровья. Люди вырубаются мгновенно, прямо в процессе какого-либо действия. Длительная бессонница - галлюцинации, сон наяву, постоянный жар, эмоциональное отупление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так жила около полугода. не спала по несколько дней. приходила с работы ложилась спать часа на 4. потом опять по дням не спала. ощущение что ты в скафандре постоянно. уши как будто заложены. глаза видять то что не должны видить. черные кружки например и т.д. и очень медленно соображала. как будто под кайфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо дааа .... Как автор удачно всё описал. У меня так часто ... Было что я не спала почти 2 суток ... из-за того, что хорошо затусили на даче.

То хотелось спать, то нет. То полная незаинтересованость во всём, то прёт общение ... а так же как было подмечено дикий ржачь над любой мелочью. Потом заторможенность, рассеяность. Потом опять энергия и так далее. А однажды у меня был вообще гон от недосыпа, начала реветь и поругалась со всеми. Потом была в шоке над собой. ))

А вообще в прежние века, была такая даже пытка, людям не давали спать, и они в итоге сходили с ума ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было что я не спала сутки.....ощущения как будто во сне, язык заплетается, не можешь выразить свои мысли и такое ощущение что все нереально......как только голова моя коснулась подушки я вырубилась.....так друзья сказали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переждав сонное состояние,Ты просто перешёл на другой уровень.

Это подобно второму дыханию.

Существует и третье,и четвертое...

:) Кстати помогает проззрению.

Ты выходишь с режима автоматизма.

Будь аккуратен с такими экспериментами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в гости недавно приехала подруга ... Не спавши полтора суток. Стоим курим на балконе ... и вдруг ей показалось что что-то сверкнуло перед глазами. Мы посмеялись и стоим дальше. У меня на балконе сушилось после стирки постельное бельё, ей показалось боковым зрением, что там мужик стоит. Она даже вздрогнула. И так ещё пару раз )) ... Бедняга ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...