Перейти к содержанию

Влюбилась в инструктора по вождению...


Рекомендуемые сообщения

Я бы была на правах любовницы,все равно такое долго бы не продлилось и быстро прекратилось,хотя бы из за разницы в возрасте...

У меня закончились занятия с ним,и понаблюдать я просто не могу уже...Но меня к нему жутко тянет,и все мысли о нем.Я не знаю что делать...МОжно было бы конечно после сдачи экзамена  в гаи отправить смску что он мне нравится,и если захочет встречи что бы позвонил,а если нет,то просто удалил и забыл что она ему приходила,но наверное это глупо...

Народ она это давно уже просчитала. Она сама не знает чего хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу вам сказать, что он делает сегодня вечером. Есть борщ с котлетами , а потом имеет секс с женой. А девушке что-нибудь соврет, чтоб еще на крючке ее подержать и потешить свои самолюбие

может быть никто ж не спорит

 

Да с реальными...Ну у нас было часов 12 вместе откатано.Ну почему без эмоций,может анекдоты будет рассказывать)))Только раньше мужчины сами как то подкатывали,и было с точностью наоборот,я над ними шутила,шуткой какой нибудь намекала на то что не против встречаться,а остальные шаги они сами делали.А тут просто реально он то на работе,и может думает если будет руки распускать то я жалобу накатаю.

 

 

 

Ну,а как с ним нужно было раньше флиртовать если мне на дорогу нужно смотреть,тем более почти сразу стали ездить по дорогам  с большим кол-вом машин.Ну вообще он до семи на работе,а мне на теорию,так что я его увижу скорее всего сегодня вечером около школы. 

вот увидете вечером и поговорите с ним

а кольцо на пальце у  него не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть никто ж не спорит

 

вот увидете вечером и поговорите с ним

а кольцо на пальце у  него не видели?

Кольца на пальце нет,но он же сам сказал что есть семья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) Один ей и я женат, и я самовлюбленный, и на 10 лет помолодеть нужно что бы стобой втсречаться. Вторая - все это любоф.

Первый как дурак решил побыть самим собой - шутит и ноги перед ней расставляет похабно и ручки мнет подарки принимает

Вторая - нипаняяяятнааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца на пальце нет,но он же сам сказал что есть семья. 

раз есть семья,тогда зачем вы голову морочите

мужчин свободных мало что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы водить учил((((а то большинство барышень вот вместо того чтоб учиться знаки внимания рассматривают блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы водить учил((((а то большинство барышень вот вместо того чтоб учиться знаки внимания рассматривают блин....

Да скучно ему, развлекается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  меня так было, вкратце расскажу.

Была молодая, чуть старше 20... Не очень легкий период в личной жизни был, инструктор в первое наше занятие в зимней темноте, показывая мне азы вождения (хотя а водила давно), стал так мягко дотрагиваться до моей руки... До сих пор помню это, хотя тогда ничего к нему не почувствовала, только физическое и душевное тепло по сути чужого человека. Потом не виделись в течение новогодних праздников и в это время я поняла, что часто думаю о нем, хотя ничего при этом не планирую. Когда увиделись, я будто почувствовала, что что-то произойдет, он стал разговорчивее, что-то про себя стал рассказывать, сказал, что жена, взрослые дети. В конце занятия спросил, можно ли меня поцеловать...Я сказала "Да", счастливая побежала домой. Потом звоню ему и договариваюсь о встрече, всем понятно что уже личного характера, около моего дома (мы занимались неподалеку, он уже знал, где это), он согласился. Я приготовила специально какой-то деликатес, думала пригласить его домой пообщаться в более неофициальной обстановке, он приехал, но на мое приглашение приветливо сказал, что у него сегодня дела на даче, и действительно, в машине были какие-то дрова, потом сказал, ну зачем тебе это, я очень обиделась, по дурости не хотела даже выходить из машины, ему пришлось чуть ли не силком меня вытаскивать... В общем, перегнула палку, и потом так было так стыдно... Наши занятия на тот момент уже закончились, но я не сдала экзамен и мне по сути надо было еще с кем-то заниматься, я ходила в автошколу, встречала его у дверей, просила, чтобы именно он дал мне несколько занятий. Он отказывался, а на сдаче экзаменов в ГИББД я отвернувшись горько плакала около его машины...

В общем, полный КАРАУЛ!

Резюме:  я по сути ничего не делала для наших отношений (и все-таки что-то было), а потом по дурости перегнула палку и так жалела... Вы хотите отношений, и наверно, надо попробовать сообразить по ситуации, по крайней мере у вас еще встреча, я бы на встрече в ГИББД что-нибудь ему сказала, (и вы ни-че-го не напортили пока, дай бог). Но даже если все получится, надо иметь в виду, что у человека могут быть свои желания, мечты, опасения, прислушиваться, не перегибать палку - что не получилось у меня. Желаю удачи!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...