Перейти к содержанию

Влюбилась в инструктора по вождению...


Рекомендуемые сообщения

Так вам мужчинка для секса чисто нужен?

Тогда вообще проблем не вижу.

 

О чем тема? Форум чем помочь может?

 

Наверное в том что бы найти ответ что дальше делать,как выстроить отношения с ним.

 

 

А ты думаешь, вот так повстречаетесь, а потом разойдётесь? Всё это шрамы оставляет на душе человека. Лучше сразу не влезать, чем влезть, а потом с трудом вылезти. 

 

Почему с трудом?Он сам сказал что не знает что такое любовь,да и даже если будут долго отношения я то только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в том что бы найти ответ что дальше делать,как выстроить отношения с ним.

Что вы понимаете под словом "отношения"?

 

Он сам сказал что не знает что такое любовь,

Как же он женился, бедняга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы понимаете под словом "отношения"?

 

Как же он женился, бедняга?

Ну что бы начать встречаться с ним.

Когда мы ехали я как то сказала что он очень веселый,он шуткой сказал что да,у меня есть несколько недостатков 1.я очень красивый 2.я очень умный 3. очень люблю себя,я сказала ему что прям так бы и влюбилась,он сказал что ему нужно сбросить лет 10 что бы в него влюблялись,а когда я сказала что встречаются же люди и с большой разницей в возрасте он сказал что это психи какие то,и спросил а что такое вообще любовь,я не понимаю этого,я спросила есть ли у него семья,он ответил что да есть,я спросила как же вы живете без любви,он сказал что так привычка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что бы начать встречаться с ним.

Когда мы ехали я как то сказала что он очень веселый,он шуткой сказал что да,у меня есть несколько недостатков 1.я очень красивый 2.я очень умный 3. очень люблю себя,я сказала ему что прям так бы и влюбилась,он сказал что ему нужно сбросить лет 10 что бы в него влюблялись,а когда я сказала что встречаются же люди и с большой разницей в возрасте он сказал что это психи какие то,и спросил а что такое вообще любовь,я не понимаю этого,я спросила есть ли у него семья,он ответил что да есть,я спросила как же вы живете без любви,он сказал что так привычка. 

Мляяя, заигрывать с девушкой, а потом говорить, что только психи встречаются так как встречалась она.

Если он признает, что это нормально, то поселит в Вас надежду. А судя по тому какие аргументы себя он Вам приводил, надежду он Вам давать не хочет. Я б от таких скорее сбежала.

Все Ваши ответы подтверждение того, что Вы перетерпите любые придури с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя, заигрывать с девушкой, а потом говорить, что только психи встречаются так как встречалась она.

Если он признает, что это нормально, то поселит в Вас надежду. А судя по тому какие аргументы себя он Вам приводил, надежду он Вам давать не хочет. Я б от таких скорее сбежала.

Все Ваши ответы подтверждение того, что Вы перетерпите любые придури с его стороны.

 

Ну значит когда окончательно развяжусь с автошколой,скорее голову освобожу так как видеть его не буду...

хотя сейчас грустно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит когда окончательно развяжусь с автошколой,скорее голову освобожу так как видеть его не буду...

хотя сейчас грустно(((

Забейте эфир кем-нибудь другим. Все равно же ради перепихона Вам мужчина нужен. На такое многие поведутся, на сайтах знакомств на этом поведены повально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте эфир кем-нибудь другим. Все равно же ради перепихона Вам мужчина нужен. На такое многие поведутся, на сайтах знакомств на этом поведены повально.

 

Да проблема не в том что бы найти кого то что бы перепихнуться,с этим проблем нет...Хочется почему то именно его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный психолог-самоучка, смог вас считать, у Вас царя в голове нет, так что Вас сожно дурить, Вы ради получения внимания будете плестись за нима со своими "почему-то"

 

Беспринципные мужчины (женился без любви, на лево смотрит) выбирают женщин с заниженной самооценкой.

 

Вон вам прямым текстом грят -"1.я очень красивый 2.я очень умный 3. очень люблю себя"  - зрелый человек бы подумал кому сдался этот павлин, а Вы влюбиться собрались, роман с ним закрутить, даже согласны по кино не ходить, только перепихиваться по быстрому в машине (сами ж грите занят он жутко, значит для более полноценных встреч не будет времени)

 

То говорите не в перепихоне дело, а сами представили себе вот такие "отношения"

Не знаю,меня бы наверное устроили такие отношения,переспали разошлись.Потому что серьезных отношений не хочу,а свадьбу,собственных детей,пока еще тоже. 

 

хотите по кино ходить, а парней выбирете предпочитающих друзей, а не Вас

Мне интересно одно например сходить в кино посмотреть,а им пьянка с друзьями в кафешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он мне понравился,и наверное меня бы устроили любые встречи,лишь бы с ним.

А те кто у меня были до этого да иногда мы проводили время вместе,и они отказывались от встреч с друзьями,но все равно какие то разные интересы,им интересно одно,а мне абсолютно противоположное,даже предпочтения в музыке им нравиться рэп,мне рок,я бы погуляла на улице,они бы набухались в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем понравился? Тем что первый заговорил и ноги расставляет в машине?

 

Ну он веселый,юмор не пошлый,мне нравится его смех,когда касается рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть до этого таких "неженатых" не было?

 

Вот именно таких нет.Обычно я встречалась со сверстниками,или те кто на пару лет старше,были цветы,обнимашки поцелуи,но все как то не то,не было чувств у меня к ним.Да и стала замечать что меня больше тянет к тем,кто старше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно таких нет.Обычно я встречалась со сверстниками,или те кто на пару лет старше,были цветы,обнимашки поцелуи,но все как то не то,не было чувств у меня к ним.Да и стала замечать что меня больше тянет к тем,кто старше меня.

Ну и тянитесь. Думаете балагуров высоких веселых красивых хамов среди неженатых нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тянитесь. Думаете балагуров высоких веселых красивых хамов среди неженатых нет?

 

Да есть конечно,но нужно найти такого что бы влюбится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока, что под руку попалось?

 

Ну почему что под руку,у меня то в него влюбленность...А я даже не знаю нравлюсь ли я ему,или это все просто так.Когда я не успела записаться ,он вычеркнул одного парня,у которого уже были набраны часы,вписал меня.Я ему зажигалку красивую подарила,он сказал спасибо(но без особой радости) .а на следующему занятии спросил откуда я узнала что он любит такие вещи,и еще раз поблагодарил только уже повеселее.Потом дал флешки попросил музыку накидать,накидала.В итоге я так и не набрала нужные часы для допуска,проставил мне их просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему что под руку,у меня то в него влюбленность...А я даже не знаю нравлюсь ли я ему,или это все просто так.Когда я не успела записаться ,он вычеркнул одного парня,у которого уже были набраны часы,вписал меня.Я ему зажигалку красивую подарила,он сказал спасибо(но без особой радости) .а на следующему занятии спросил откуда я узнала что он любит такие вещи,и еще раз поблагодарил только уже повеселее.Потом дал флешки попросил музыку накидать,накидала.В итоге я так и не набрала нужные часы для допуска,проставил мне их просто так.

Ну так и я о том же. Под руку первый попавшийся балагур, который даже и сам еще не понял хочет он такую как Вы или нет. А Вы уже в голове "отношения" строите с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я о том же. Под руку первый попавшийся балагур, который даже и сам еще не понял хочет он такую как Вы или нет. А Вы уже в голове "отношения" строите с ним.

 

А вдруг он не знает что он мне нравится,вдруг не понял,и вдруг он боится сам сделать первый шаг?  :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг он не знает что он мне нравится,вдруг не понял,и вдруг он боится сам сделать первый шаг?  :this:

А сделает, побежите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

Что мне нужно от него? Наверное просто пару встреч,а потом из за разницы в возрасте я пойму что он не мое... Или стоит его просто забыть, и выкинуть из головы?

 

Ответ

Полечу  :Jumpy:  ....Понимаю,наверное не люблю себя,и не уважаю..Но он мне очень нравиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...