Перейти к содержанию

Влюбилась в инструктора по вождению...


Рекомендуемые сообщения

Вы спросили чего Вам от него надо и нужно ли. И сами ответили - нужно, только поманил бы.

 

Ну да,все так...Только не манит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты на счет того как поманит?Или как я бы сделала первый шаг?

Не знаю, Вы чего после всех этих разговоров здесь теперь четко хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Вы чего после всех этих разговоров здесь теперь четко хотите?

 

Или завязать с ним роман,или забыть его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или завязать с ним роман,или забыть его...

Чет я не поняла, Вы же не собираетесь его забывать, Вы бежать к нему готовы.

Про "как завязать роман" я и спрашиваю - какие Ваши предположения боевых действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не поняла, Вы же не собираетесь его забывать, Вы бежать к нему готовы.

Про "как завязать роман" я и спрашиваю - какие Ваши предположения боевых действий?

 

Да я готова бежать к нему,но если он не захочет то готова и забыть,пусть даже будет больно.Отправлять смску с признанием глупо...Сделать подарок,но увижу я его теперь только на экзамене в гибдд,и это будет наша последняя встреча так то....Если делать подарок то тогда что дарить,он сказал что любит играть на гитаре,но гитару свою сломал.

 

пофлиртовать с ним и посмотреть на реакцию его

Мне некогда с ним флиртовать,у нас с ним встреча будет  на экзамене в гибдд,это будет последняя наша встреча,а когда в машине,то мне приходится на дорогу смотреть,и рулить,и успевать выполнять его команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я готова бежать к нему,но если он не захочет то готова и забыть,пусть даже будет больно.Отправлять смску с признанием глупо...Сделать подарок,но увижу я его теперь только на экзамене в гибдд,и это будет наша последняя встреча так то....Если делать подарок то тогда что дарить,он сказал что любит играть на гитаре,но гитару свою сломал.

 

Мне некогда с ним флиртовать,у нас с ним встреча будет  на экзамене в гибдд,это будет последняя наша встреча,а когда в машине,то мне приходится на дорогу смотреть,и рулить,и успевать выполнять его команды.

Если не скажете что хотите с ним встречаться, он как может захотеть или не захотеть?

Подарок? Ну че господа, вот она победа феминизма.

Подарок Вы уже дарили, не? Помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не скажете что хотите с ним встречаться, он как может захотеть или не захотеть?

Подарок? Ну че господа, вот она победа феминизма.

Подарок Вы уже дарили, не? Помог?

 

Подарок дарила,но там же якобы была за что дарить,за то он меня вписал в свое расписание.

А как мне ему сказать,вокруг нас будет куча людей ,его курсанты,друзья по работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я готова бежать к нему,но если он не захочет то готова и забыть,пусть даже будет больно.Отправлять смску с признанием глупо...Сделать подарок,но увижу я его теперь только на экзамене в гибдд,и это будет наша последняя встреча так то....Если делать подарок то тогда что дарить,он сказал что любит играть на гитаре,но гитару свою сломал.

 

Мне некогда с ним флиртовать,у нас с ним встреча будет  на экзамене в гибдд,это будет последняя наша встреча,а когда в машине,то мне приходится на дорогу смотреть,и рулить,и успевать выполнять его команды.

позвоните ему и договоритесь еще о встрече,что б он вам помог в вождении,если согласится,значит вы ему нравитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните ему и договоритесь еще о встрече,что б он вам помог в вождении,если согласится,значит вы ему нравитесь

Похож на типаж - самавсунь-выньпопрыгай,аяневиноватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните ему и договоритесь еще о встрече,что б он вам помог в вождении,если согласится,значит вы ему нравитесь

 

Я ему уже звонила и говорила если вдруг будет окно в его расписании то пусть он мне позвонит,он согласился.Но сейчас просто наплыв новых курсантов в связи новыми правилами по получении прав,и у них даже суббота теперь рабочий полноценный день,а раньше было только для тех кто на индивидуальном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что Вы раньше встречались с реальными мужчинами, а не воображаемыми? 2-3 урока, и все - она уже лечь под него готова на длительный срок.

Влюбляться он не умеет, так что трахать будет уныло и без эмоций. Мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему уже звонила и говорила если вдруг будет окно в его расписании то пусть он мне позвонит,он согласился.Но сейчас просто наплыв новых курсантов в связи новыми правилами по получении прав,и у них даже суббота теперь рабочий полноценный день,а раньше было только для тех кто на индивидуальном. 

надо было раньше с ним флиртовать

 

позвони,спроси что вы сегодня делаете вечером или смс отправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было раньше с ним флиртовать

 

позвони,спроси что вы сегодня делаете вечером или смс отправь

Я могу вам сказать, что он делает сегодня вечером. Есть борщ с котлетами , а потом имеет секс с женой. А девушке что-нибудь соврет, чтоб еще на крючке ее подержать и потешить свои самолюбие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что Вы раньше встречались с реальными мужчинами, а не воображаемыми? 2-3 урока, и все - она уже лечь под него готова на длительный срок.

Влюбляться он не умеет, так что трахать будет уныло и без эмоций. Мечта!

 

Да с реальными...Ну у нас было часов 12 вместе откатано.Ну почему без эмоций,может анекдоты будет рассказывать)))Только раньше мужчины сами как то подкатывали,и было с точностью наоборот,я над ними шутила,шуткой какой нибудь намекала на то что не против встречаться,а остальные шаги они сами делали.А тут просто реально он то на работе,и может думает если будет руки распускать то я жалобу накатаю.

 

 

надо было раньше с ним флиртовать

 

позвони,спроси что вы сегодня делаете вечером или смс отправь

 

Ну,а как с ним нужно было раньше флиртовать если мне на дорогу нужно смотреть,тем более почти сразу стали ездить по дорогам  с большим кол-вом машин.Ну вообще он до семи на работе,а мне на теорию,так что я его увижу скорее всего сегодня вечером около школы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...