Перейти к содержанию

Я разлюбила мужа, что делать?


Рекомендуемые сообщения

последнее время одолевают мысли: а того ли я человека выбрала? и это все что будет у меня в жизни? муж очень изменился после рождения ребенка: стал грубым, раздражительным.. в наших взаимоотношениях совершенно отсутствует ласка, романтика.. спим в соседних комнатах (говорит что когда спит один лучше высыпается).. совершенно не обнимаемся, почти что не разговариваем.. нас не тянет друг к другу.. парой мне кажется мы не 2 года вместе а лет 40... устала от всего этого и начинаю думать о других мужчинах.. и от этого чувствую себя виноватой.. может я просто разлюбила мужа?

Я разлюбила мужа? Что делать? Буду благодарна за советы психологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разлюбила мужа? Что делать? Буду благодарна за советы психологов.

Так, как в медовый месяц, у вас не будет уже никогда.

Запомните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разлюбила мужа? Что делать? Буду благодарна за советы психологов.

Точно разлюбите, если так будет продолжаться. Вы еще не живете, но уже спите в разных местах. Решите, чего вы хотите от этого брака и обсудите это с мужем - чего хочет он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может я просто разлюбила мужа?

нет, просто отодвинули его на второй план. На первом плане у Вас сейчас ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время одолевают мысли: а того ли я человека выбрала? и это все что будет у меня в жизни? муж очень изменился после рождения ребенка: стал грубым, раздражительным.. в наших взаимоотношениях совершенно отсутствует ласка, романтика.. спим в соседних комнатах (говорит что когда спит один лучше высыпается).. совершенно не обнимаемся, почти что не разговариваем.. нас не тянет друг к другу.. парой мне кажется мы не 2 года вместе а лет 40... устала от всего этого и начинаю думать о других мужчинах.. и от этого чувствую себя виноватой.. может я просто разлюбила мужа?

 

А ЛЮБИЛА ли ты его вообще?

 

Тебе просто было надо что-то от него, а когда он перестал давать тебе "нужные вещи" - ты и ощутила в своей душе опустошенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время одолевают мысли: а того ли я человека выбрала? и это все что будет у меня в жизни? муж очень изменился после рождения ребенка: стал грубым, раздражительным.. в наших взаимоотношениях совершенно отсутствует ласка, романтика.. спим в соседних комнатах (говорит что когда спит один лучше высыпается).. совершенно не обнимаемся, почти что не разговариваем.. нас не тянет друг к другу.. парой мне кажется мы не 2 года вместе а лет 40... устала от всего этого и начинаю думать о других мужчинах.. и от этого чувствую себя виноватой.. может я просто разлюбила мужа?

 

У вас в жизни будет все, что вы заслужите, это не зависит ни от кого, кроме вас.

Что мешает вам разговаривать, обниматься? Не перекладывайте с больной головы на здоровую, начните с себя.

Ну хочет муж выспаться, имеет право, зачем эту ситуацию выставлять в негативном свете? Так действительно удобно, когда малыши есть.

Поговорите с мужем по душам, расскажите о своих чувствах. Скорее всего ему тоже не гуд, но как любой нормальный мужчина он замалчивает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разлюбила мужа, что делать?

А, может, это он вас разлюбил? Он же вас обижает, не вы его? Он же раздражается и уходит спать в другую комнату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что надо спать в одной комнате? В разных гораздо практичнее и лучше. Не зря же дворяне так и спали всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что надо спать в одной комнате? В разных гораздо практичнее и лучше. Не зря же дворяне так и спали всегда.

Однозначно.

 

Тем более, если в доме маленький ребенок, а муж работает и кормит всю семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что надо спать в одной комнате? В разных гораздо практичнее и лучше. Не зря же дворяне так и спали всегда.

Но они - то не дворяне. И это не комфорта ради происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не комфорта ради происходит. 

Кто сказал?

Муж же явно дал знать, что так он лучше высыпается.

Что неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал?

Муж же явно дал знать, что так он лучше высыпается.

Что неудивительно.

Но он же видит, что она по этому поводу нервничает? Но он всего лишь дал понять... Если б любил ее, то объяснил бы свой сон в соседней спальне так, что ей не было б обидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же видит, что она по этому поводу нервничает? Но он всего лишь дал понять... Если б любил ее, то объяснил бы свой сон в соседней спальне так, что ей не было б обидно. 

А, может, не видит? Или, точнее, не знает, что это именно по этому поводу?

И, может, ей не может не быть обидно?

Тут тема была как-то, как мальчик девочке спать мешал, потому что телевизор любил по ночам смотреть, а ей утром рано на работу, а ему так рано и не надо, ах, ох. А в разных комнатах спать нельзя ни в коем случае, потому что "это начало конца" (с). И все. Кому-то нужно испытывать дискомфорт, хоть ты трести. А то сразу будет "начало конца". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, не видит? Или, точнее, не знает, что это именно по этому поводу?

И, может, ей не может не быть обидно?

Тут тема была как-то, как мальчик девочке спать мешал, потому что телевизор любил по ночам смотреть, а ей утром рано на работу, а ему так рано и не надо, ах, ох. А в разных комнатах спать нельзя ни в коем случае, потому что "это начало конца" (с). И все. Кому-то нужно испытывать дискомфорт, хоть ты трести. А то сразу будет "начало конца". 

Но она ж уже начинает задумываться о других мужчинах, о правильности выбора... Это на обиду указывает. Если б она его разлюбила, без провокаций с его стороны, а просто разлюбила, то она б перечисляла в причинах другие вещи. Типа: скучно, хочу праздника, серо мне в семейной жизни, недогуляла, с ребенком устала как пес... А она об его поведении отмороженном говорит. Для нее это и явилось результатом раздумий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она ж уже начинает задумываться о других мужчинах, о правильности выбора... Это на обиду указывает. Если б она его разлюбила, без провокаций с его стороны, а просто разлюбила, то она б перечисляла в причинах другие вещи. Типа: скучно, хочу праздника, серо мне в семейной жизни, недогуляла, с ребенком устала как пес... 

Так она примерно это и пишет. 

" наших взаимоотношениях совершенно отсутствует ласка, романтика.. спим в соседних комнатах .. совершенно не обнимаемся, почти что не разговариваем." (с)

Скучно, нет праздника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она примерно это и пишет. 

" наших взаимоотношениях совершенно отсутствует ласка, романтика.. спим в соседних комнатах .. совершенно не обнимаемся, почти что не разговариваем." (с)

Скучно, нет праздника...

А перед этим написано: муж изменился после рождения ребенка. А дальше уж все остальное. Заметьте, не " я изменилась и мне стало не в жилу" , а " муж изменился и уходит в соседнюю комнату" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удобно обоим так спать, пусть спят. Но! Что мешает жена уложить ребенка и выплыть к мужу в неглеже со словама - девочку вызывали?? Я своих маленьких детей всегда рано спать ложила. У ребенка режим, у мама нормальная сексуальная жизнь. И всем счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед этим написано: муж изменился после рождения ребенка.

Юля, человек почти всегда замечает изменение партнера, но совершенно не замечает изменений в себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они - то не дворяне. И это не комфорта ради происходит.

Как это не комфорта ради?

Высыпаться работающему мужику то - надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она ж уже начинает задумываться о других мужчинах, о правильности выбора... Это на обиду указывает.

Рецепт семейного счастья прост - уложить ребенка спать и все мысли о мужчинах претворить в жизнь с родным мужем :nyam: И не надо загоняться по всякой ерунде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...