Перейти к содержанию

Чем я занимаюсь


Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь тем, о чем вы краснеете даже подумать: как стать ближе, выразить свое желание, как хотеть другого и правильно построить с ним отношения, чтобы хотели вас. Тем, о чем плачете в одиночестве: как жить после измены, или что делать с угасающими чувствами к любимому.


В терапии существует 4 подхода для решения клиентских запросов. По мере возрастания эффективности:


Психосемантика (поговорить, что-то понять и больше так не делать, а делать хорошо)

Кодировки психики (определить, например, как в психике закодировано сексуальное желание и увеличить его, направить на партнера, или наоборот убрать чувства по поводу несчастной любви)

Психогеография (безопасный аналог структурных и семейных расстановок, меняющий ситуацию без личного присутствия всех участников - например, без вашего мужа и его любовницы, не согласных на визит к терапевту)

Сущностный подход (когда к решению привлекаются высшие архетипические структуры психики, например, способные взять символ всей вашей неприятности и переделать его в решение, вместе с кучей бессознательных и сознательных программ по воплощению этого - благодаря чему жизненные обстоятельства улучшаются, а не решаемые проблемы решаются)

 

http://www.youtube.com/watch?v=WeCx3Th1f7I

 


Как показывает практика, лучше всего все 4 подхода объединять и не увлекаться только одним - это позволяет решать проблему комплексно - со всех сторон. Наша совместная работа поможет не просто найти ответы, но произвести изменения, необходимые для решения! Нет проблем - есть нерешенные дела: в построении отношений, любви, сексе! При помощи современных психотехнологий их можно улучшить, а не только обсудить! Или сначала обсудить здесь на форуме, познакомиться и найти ответы на вопросы о собственной жизни и том, как ее возможно улучшить.

 

Так что добро пожаловать!

 

Для вопросов о своей ситуации или проблеме - создайте пожалуйста отдельную тему!

 

В этой теме можно задавать любые интересующие вопросы о моей работе и модальности Интегративное нейропрограммирование (Нейротрансформинг Ковалева С.В.) в которой я работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько эффективно Вы оцениваете онлайн консультации?

в чем преимущество консультаций в кабинете у психотерапевта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько эффективно Вы оцениваете онлайн консультации?

в чем преимущество консультаций в кабинете у психотерапевта?

 

В кабинете можно использовать все 4 подхода и решать проблемы. В он-лайн по большей части психосемантику и что-то разбирать/понимать/осознавать и редко психотехнологии уровня кодировок. Поэтому по скайпу, например, я не работаю, считая что чем виртуальнее работа, тем виртуальней результат. Только очно в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я не занимаюсь сексологией и психологией (точнее совсем даже не только ими, хотя и ими). Теперь сферами моей профессиональной деятельности являются:

  • Психосоматические исцеления - обнаружение и решение глубинных причин телесных заболеваний, ускорение восстановление, повышение способностей к ремиссиям (что расшифровывается как "возвращение миссии).
  •  
  • Психотерапия - избавление от любых невротических (приносящих вам страдания) адаптаций к жизни, а так же устранение акцентуаций (чрезмерных привязанностей, зависимостей и созависимостей).
  •  
  • Психологическое консультирование - обнаружение путей достижения желаемого, значимое повышение вероятности этого, или объяснение, почему некоторых целей лучше вообще не желать.
  •  
  • Организация личностного роста и развития - повышение качества и осмысленности жизни, получение опыта понимания себя в этой жизни и за её пределами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь тем, о чем вы краснеете даже подумать...

Сильное заявление)) А если я наоборот, хладнокровен в решении интимных вопросов в построении и развитии дружеских отношений с партнёром, необходимо ли к вам обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...