Перейти к содержанию

Нужна помощь в преодолении переедания


Гость Люсьен

Рекомендуемые сообщения

В 2009 году бросила курить, стала заедать желание закурить. Поправилась на 40 кг. Практически их скинула, но осталось неистребимое желание есть , все время, что я и делаю. Утром встаю с желанием пережить день и остаться в коридоре ккал, вечером или днем провал и опять зажор. Идея похудеть для меня определяющая. Настроение крутиться от веса в данный момент. Ем тайно, стараюсь, чтоб близкие не видели сколько я могу съесть. Остановиться не могу, останавливаюсь когда засыпаю или просто не могу есть. Кажется, что испытываю немыслемые страдания, когда пытаюсь деражать себя в руках и есть в рамках.  Считаю себя сильным, успешным человеком, но то, что я не могу контролировать свое пищевое поведение повергает меня в отчаяние и уныние, которые распространяются  на все другие аспекты моей жизни. Стараюсь заниматься спортом, чтоб хоть как-то компенсировать лишнии ккал, поступающие в мой организм.

В сложившейся моей ситуации, хотелось бы узнать, есть ли у Вас возможность помочь мне? Я поняла, что помощь платная. Ответьте, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...