Перейти к содержанию

пропал интерес к девушке


Гость igor45694

Рекомендуемые сообщения

Ну, с "блевать", мне кажется, вы утрируете. И мне и было интересно узнать у Автора, что именно ему нравилось в отношениях, и что сейчас вроде как исчезло. Если год блевать не хотелось, и вдруг резко захотелось, дело точно не в том, что девушка плохая, скорее в том, что человек не готов к работе над отношениями, или и не хочет к нему стремиться. Ждать я не советовала. Нужно не ждать, а активно и честно разбираться с собой, не с девушкой, а с собой в первую очередь. И еще интересно, сколько лет действующим лицам.

Автору одному лучше, чем с девушкой. Сформулирую по другому. С девушкой хуже, чем одному. 

Вопрос все тот же. Откуда и что там может появиться? Чего ждать то? Они не связаны никакими узами, договорами или еще как-то юридически. Детей нет, собственности общей нет. В чем и гланое ЗАЧЕМ там надо разбираться? Я бы еше понял, еслибы ради семьи, детей. А так.... Закончились отношения? Ну и закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, да не хочет он с этой девушкой уже ничего. Чего тут разбираться-то? Досвидос. Девушка вот непонятливая и настырная.

Он же зачем-то сюда пришел? Пришел. Я предлагаю свое видение ситуации, у меня конкретный пример рядом сидит, который теперь искренне верит, что "пропали чувства" - это абсурд, а пять лет назад сам об этом рассуждал и придумывал способы меня послать покрасивее)) Я просто предлагаю поискать причину в себе. Не найдет ничего, решит расстаться - значит, так надо. Но это не факт. Вот и все.

А красиво послать не получится, это всегда больно и тяжело. 

А я пойду спать, всем спокойной ночи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мы не умеем, а иногда и не хотим строить отношения

А зачем? Это все равно, что пытаться построить дом на песке. Для этого приходиться решать сложные технические вопросы, на ходу изобретать способы строительства дома на таком неверном грунте. Только не понятно для чего. Куда проще построить дом в ста метрах от песков на камне и без всяких фокусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. до каких пределов нужно продолжать над ними работать? всю оставшуюся жизнь?

Зависит от целей... Если хочешь семью с человеком, то да, всю жизнь.)) Я сейчас говорю о том, что нужно честно себе ответить, чего хочешь от этих отношений, чего хотел от них раньше и почему это изменилось, прежде, чем взять и все разломать и ранить другого человека. Я не говорю, что надо схватить первого попавшегося человека и потом мучительно трудиться всю жизнь)) Просто, если год все было хорошо, очень вероятно, что все может быть хорошо и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же зачем-то сюда пришел? Пришел. Я предлагаю свое видение ситуации, у меня конкретный пример рядом сидит, который теперь искренне верит, что "пропали чувства" - это абсурд, а пять лет назад сам об этом рассуждал и придумывал способы меня послать покрасивее)) Я просто предлагаю поискать причину в себе. Не найдет ничего, решит расстаться - значит, так надо. Но это не факт. Вот и все.

А красиво послать не получится, это всегда больно и тяжело. 

А я пойду спать, всем спокойной ночи!))

Сюр какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Это все равно, что пытаться построить дом на песке. Для этого приходиться решать сложные технические вопросы, на ходу изобретать способы строительства дома на таком неверном грунте. Только не понятно для чего. Куда проще построить дом в ста метрах от песков на камне и без всяких фокусов.

А разве у двух людей может быть все легко и просто от начала и до конца 365 дней в году 7 дней в неделю? Я таких примеров не знаю!))

 

Сюр какой-то. 

Конечно, в три часа ночи-то!)) Автор вот давно спать пошел.. Спокойной ночи нам всем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто проблема в том, что фраза "у меня пропали чувства" сейчас звучит намного чаще, чем это действительно происходит, потому что мы не умеем, а иногда и не хотим строить отношения

Алина, ты предлагаешь автору, у которого пропали чувства, любить ее через "не хочу"? в расчете на какие-то там построенные отношения? тебе не кажется, что это попахивает проституцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не хочет от этих отношений. Он этих отношений вообще не хочет. Он не знает, как сделать так, чтоб она от него отвязалась со своими ожиданиями, что у него что-то поменяется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я сейчас говорю о том, что нужно честно себе ответить, чего хочешь от этих отношений, чего хотел от них раньше и почему это изменилось, прежде, чем взять и все разломать и ранить другого человека. 

Мдя уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если хочешь семью с человеком, то да, всю жизнь

какую всю жизнь, если он с ней и дня вместе жить не хочет? и отдает себе в этом отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - инфантил, который боится брать ответственность за свои решения. Так и будет ломаться и не знать что делать, пока девочка не отведет под венец... А девушка не ведает, что творит. Она понимает, что ее не любят. И тем не менее для ее же блага нужно рвать эти отношения. Чем дальше тянуть, тем больше она же будет страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - инфантил, который боится брать ответственность за свои решения. Так и будет ломаться и не знать что делать, пока девочка не отведет под венец... А девушка не ведает, что творит. Она понимает, что ее не любят. И тем не менее для ее же блага нужно рвать эти отношения. Чем дальше тянуть, тем больше она же будет страдать.

А может как раз ведает. Что там у Автора с благосостоянием? 

А может у девочки с благосостоянием все отлично. И Автор размышляет стоит ли оно (состояние) отсутствия чувств к девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - инфантил, который боится брать ответственность за свои решения.

причем задача простейшая, в одно действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких чудес. Любовь не проходит и не возвращается. Любовь складывается постепенно, и если уж складывается, то остается. А то, что было и прошло - это в первую очередь ощущение, что от того, что человек рядом , автоматически улучшается настроение. Ну и еще, что этого человека надо было добиваться, переживать из-за всего, новизна в сексе, опять же. Вот это ушло, и вместо этого появилась необходимость приспосабливаться к человеку, строить отношения. И если человек к этому не готов, ему кажется, что все стало тухло, напряжно и вообще. Но на самом деле, если этот этап успешно преодолеть, оказывается, что лучшая часть отношений впереди. А тухло становится от отсутствия желания прилагать усилия.

 

Во бред то, люди пожили вместе, парень понял, что не его это..., притирка не поможет, у него желания нету  притираться, зачем себя ломать, и у нее время отниматаь, мож найдет кого...

 

Зависит от целей... Если хочешь семью с человеком, то да, всю жизнь.)) Я сейчас говорю о том, что нужно честно себе ответить, чего хочешь от этих отношений, чего хотел от них раньше и почему это изменилось, прежде, чем взять и все разломать и ранить другого человека. Я не говорю, что надо схватить первого попавшегося человека и потом мучительно трудиться всю жизнь)) Просто, если год все было хорошо, очень вероятно, что все может быть хорошо и дальше.

 

Да уж, Алина Андреева, от таких женщин как Вы надо бежать сломя голову)))

Сама небось в девках все сидишь, с такими устоями  -"сразу и под венец"

Дальше хорошо не будет, если человеку дискомфортно с другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Знаю много примеров (включая собственный), когда через год была такая ситуация, а потом все налаживалось, и отношения до сих пор продолжаются много лет. Только потом воспоминания обо всех этих "я тебя не люблю, разлюбил, чувства пропали  и т.п " здорово отравляют жизнь тому, кто их выслушивал. 

Алина Андреева, так ваше теория на собственной жизни основана? Получается вы приспосабливаетесь к человеку, прогибаетесь под него, только чтобы он с вами был?? Поверьте , есть совершенно другие отношения, а не такие больные как у вас. Все-таки, я надеюсь, что вам еще мало лет и свою любовь вы еще встретите. С ребятишками бы повременить пока. А то потом появляются темы - я в декрете, муж завел любовницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор-молодой человек,если он не любит ее,то уже ищет даже на подсознательном уровне другую,так что девушке лучше уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год вообще очень показательный срок для отношений. Гормончики улягаются, мозг перестает кипеть - и вуаля - маєм, те, що маєм(с)

Я всегда стараюсь выдержать год без каких бы то ни было выводов и уж тем более - обязательств. Если и потом что-то тревожит, возносит и интересует в партнере - можно думать о чем-то дальнейшем. 



А нет - так уж нет. Что строить, если человек чужой, а все, что бушевало - было чисто гормональной пляской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения длительные конечно требуют работы притирка и все такое, но обычно люди это делают потому что не смотря ни на какие трудности есть ЖЕЛАНИЕ быть вместе и преодолевать какие-то скользкие моменты, и есть понимания важности другого человека для тебя, его ценности в жизни. Если желания нет, другой человек для тебя не ценен, ничего нет...то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый год отношений вырабатываются гормоны любви, которые приукрашивают как внешность, так и сущность партнёра. Когда выработка прекращается, партнёр теряет большую долю как внешней, так и внутренней красоты. Если за время гормонального опьянения не успевает возникнуть духовное родство, отношения умирают, а если и продолжаются, то превращаются в вечные попытки воскресить труп отношений, а то и хуже - люди просто всю жизнь таскают на себе этот труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...