Перейти к содержанию

Гость Оксана Девятых

Рекомендуемые сообщения

Гость Оксана Девятых

Думаю мне нужна помощь так как я запуталась… История не особо длинная, по этому я расскажу все с самого начала! я очень хотела ребенка, но серьезных отношений у меня не получалось… я работала продавцом и от скуки сидела на сайтах знакомств, там я познакомилась с парнем… мы созвонились, договорились о встречи… свидание прошло замечательно, сразу вспыхнули не описуемые чувства, все понеслось со скорость света, мы виделись каждый день, первые поцелуи, первая близость, первое признание в любви, мы оба были обмануты в прошлых отношениях и хотели любви, тепла, понимания, семью, детей! решили попробывать завести малыша… к слову познакомились 20 октября прошлого года, а 13 ноября… были последние месячные...4 декабря он уехал на месяц работать в Москву… туда я ему и сообщила новость о том что уже месяц как беременна… ждала его снетерпением… скучала… приехал он 31 декабря… поднялся вопрос свадьбы… я сильно боялась что мне прийдется выходить с огромным животом… и потому очень нервничала… в начале февраля, я уволилась с работы, мы подали заявление… познакомили родителей… началась подготовка(к слову было много скандалов, потому что он хотел сделать так как я хотела, но мама его хотела не так и он не хотел ее обижать, я постоянно плакала)он уехал опять в Москву… скандалы, обида по телефону, но я все равно очень скучала и ждала… приехал он за 2 дня до свадьбы..12 марта заветный день, но и тогда я плакала потому что его мама сделала все по своему, а меня поставили перед фактом… свадьба прошла… вот тогда началось, но я тогда не обратила внимания на это… на 3 день после свадьбы я проснулась больной, горло, температура, и рвота(от того что позволила себе шампанское)он привез меня домой(мы были на съемной квартире, которую сняли на 2 суток)а сам поехал с кем то встретится, приехал он вечером пьяный ужас какой, пришлось его положить рядом и самой больной лежать и нюхать его перегар… потом спустя пару дней он опять уехал, через пару недель приехал, пару недель побыл и опять уехал, обещал что приедит в конце мая и мы снимем квартиру, но приехал он через 2 месяца 20 июня… я целые сутки готовилась к его приезду(с огромным животом я делала эпиляции, маски, маникюры и педикюры… прическу и поехала через весь город его встречать на вокзал)с поезда он вышел пьяным, я обиделась… и вместо того чтоб ехать домой он потащил меня в кабак… после этого вот такие выпивоны начались каждый день, квартиру мы не сняли… жили в его квартире с родителями, он ходил на работу на стройку и приходил вечно выпившим, приносил домой пиво и шкалики, на мои просьбы и слезы он не реагировал… а мне было противно лежать рядом и нюхать перегар, слушать пьяные разговоры… один раз мы пошли на море за месяц до родов, мы посидели покупались, время приближалось к обеду и надо было уходить, он сказал чтоб я его подождала пока он сходит в магазин и мы пойдем… я ждала 10,20,40 мин., час… в итоге сама пошла… встретила его по дороге уже очень хорошо выпившего… мы поругались и я ушла(он пил водку в бедеге, хотя перед тем как он уходил я попросила не пить)я пришла домой ужасно обгоревшей и у меня поднялась температура… потом он позвонил попросил прощение и я простила, другой случай был… когда я его ждала а он поехал к другу сабутыльнику и пил там до 10 вечера, я поехала и забрала вещи… потом на следующий день я приехала чтоб поговорить и он на меня напал что я виновата, ну и что что он напился главное он пришел домой а не пошел по бабам… спустя пару дней опять простила! в начале августа мы переехали к моей маме жить и я ждала родов(думала он изменится после рождения сына)сдесь он вел себя более сдержанно но все равно приходил с перегаром а порой пьянющим!19 августа я родила… после выписки он держался какое то время, но потом он опять начал пить(мы живем в моей самой маленькой комнате она самая теплая и когда он приходит с перегаром, комната превращается в газовую камеру)вечный перегар… косые глаза, я из-за усталости начала его стыдить пилить мол как ты поступаешь не думаешь не о ком, пьешь! он начал посылать и оскорблять меня на что я его естественно выгоняла… он посидит у мамы неделю пару дней а потом возвращается, прощение он не просит а иногда даже меня делает виноватой! он знает что я отходчивый человек по этому вещи не забирает пережидает пока я остыну потом приходит, может по телефону извинится пообещать что больше не будет, но в глаза он этого не говорит, не разу не принес цветочка по своей инициативе чтоб загладить вину… последнее время он очень рано уходит на работу и поздно приходит, и ребенка видит или спящим или кушающим перед сном… он может 3-4 дня не пить а потом начинается один вечер пиво второй пиво, третий водка выпивший, на четверты похмелится и его просто уносит он очень пьяный… вот так несколько раз в месяц я его выгоняю каждый раз потом прощаю верю… когда он пьяный он не буйный а нудный меня это раздражает по этому начинаю психовать орать, он в ответ посылает… потом он начал придумывать всвякий бред, про любовников, про то что я его якобы крыла матом и чуть ли не била… я его спрашиваю ты что пил, а он отвечает да и что и завтра выпью… последняя ссора произошла позовчера… он пришел пьяный… говорил что был на работе, но на самом деле он уехал от туда еще в обед(начал врать)я была с подругой(первый раз после родов)он принес пива которое выпил, а потом начал кричать что я после 2 бокалов вина синяя, и что ребенок голодает… я начала возмущаться, на что он послал меня на 3 буквы, я услышав это начала его выгонять и естественно выговаривать все накопившиеся обиды… он никуда не ушел, только утром на работу… и то пришел ко мне и начал говорить мол ты протрезвела? я не стала ругаться т.к. ребенок спал рядом, потом днем он позвонил и начал нести бред… что у меня любовники, что я кричала что сын не отнего, я возмутилась, а он серьезно спросил его ли сын наш никита… позже он сказал что мне наплевать на ребенка и я плохая мама! я это стерпеть не смогла и сказала что он больше к нам не вернется чтоб забрал вещи свои… позже он позвонил и начал просить чтоб я подала на развод, я сказала если ему нужно пусть идет и подает… потом он сказал что больше не хочет меня видеть и слышать… потом что любит, нес бред ужасный… я спросила выпивал ли он сегодня на что он сказал да… вечером он пришел домой но я не пустила его он был не вменяемый, моя мама ему сказала чтоб он уходил отрезвел а потом будем говорить… он начал звонить и плакать что я такая плохая его не пустила и как он пойдет в таком виде к маме, потом начал кричать что кинется под машину, я выключила телефон… сегодня он не звонил… Получилось очень длинно но зато я передала всю суть, мне очень обидно и больно! для меня семья это любовь, уважение, доверие, понимание! но о каком доверии речь если я слышу разговоры о каких то моих любовниках, что сын не от него, о каком уважении речь, если он не стесняясь шлет меня на 3 буквы, какое понимание, если для него пиво и водка важнее нас с сыном! как он говорит он пьет чтоб скучно не было… а я все время в режиме нервотрепки у меня практически пропало молоко пришлось сыну в 4 месяца ввести прикорм! я болела псориазом, во время беременности я вылечила все бляшки, сейчас у меня они начали опять появляться от нервов! после фразы мой ли ребенок Никита… и что я плохая мама он упал в моих глазах… если и были какие то капли доверия и веры они исчезли, да любви я из-за постоянных скандалов, обид и слез не чувствую! когда он уходит я отдыхаю, я все успею, у меня все благоухает… я не знаю что делать! Скажите у нас все потеренно? сможет ли мой муж изменится:? как мне поступить? спасибо заранее!

 

post-97022-0-54094300-1388263155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потеряно. Лихо его маман сплавила его вам да еще и под " своим соусом''.

 

Отдайте его назад маме и выскажите ей все прямо в глаза, потом развод и алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мы оба были обмануты в прошлых отношениях и хотели любви, тепла, понимания, семью, детей! решили попробывать завести малыша… 

Вы оба ничего не вынесли из прошлых отношений, это главное. Неудивительно, что "наверстывание" "запутало" Вас. Для отношений любви должна быть не эмоциональная подоплека, а восприятие и проявление на уровне ощущений. Вы посчитали, что совпали по несчастью, и это совпадение ну никак не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Оксана Девятых

Все потеряно. Лихо его маман сплавила его вам да еще и под " своим соусом''.

 

Отдайте его назад маме и выскажите ей все прямо в глаза, потом развод и алименты.

я ей вчера позвонила и расказала,а она мне сказала вот раньше вы же гуляли,пили пиво..а сейчас мол не нравится!на что я ей ответила что решив завести семью и ребенка само собой подрузамивалось что жизнь изменится!ребенок это ответственность,что гульки прекратятся и клубы и пиво..я это понимала,а он в свои почти 30 нет....он должен был первый это понять еще и мне объяснить т.к. я младше...а получилось наобород!она говорит я со своей стороны делаю все что могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оксана.

Очень хочется вас поддержать. Вы нежный, хороший человек. Вы прекрасная мамочка.

Вам сейчас тяжело и одиноко. У Вас трудная ситуация и Вы не знаете как себе помочь.

Хочется тепла и заботы, а от мужа не получить.

Скажу просто, что думаю. Не советую, нет. Просто мысли.

Обидно и одиноко мне было. Я бы не стала писать на форум, когда совсем плохо.

Вам больно, а люди могут сделать больнее (не специально конечно).

Я бы нашла телефон доверия в Вашем городе, и просто поговорила бы со специалистом. Так же попробовала бы получить поддержку от хорошей подруги, мамы и т.д. От близких людей. Просто получить тепла и неравнодушия к себе в тяжелый период.

И, последнее..."измениться ли он?" Я думаю он неплохой человек, раз Вы выбрали его. Возможно ему тяжелее чем Вам сейчас, для него было все быстро и решительно (отношения, свадьба, ребенок). Я повторяю, возможно, ему плохо и он одинок, запутался, чего хочет и "запивает" свои трудности (которых мы не знаем).

Главное для Вас сейчас безопасность и немного успокоиться. С ним можно разобраться позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Оксана Девятых

Вы оба ничего не вынесли из прошлых отношений, это главное. Неудивительно, что "наверстывание" "запутало" Вас. Для отношений любви должна быть не эмоциональная подоплека, а восприятие и проявление на уровне ощущений. Вы посчитали, что совпали по несчастью, и это совпадение ну никак не любовь.

Мы совпали не по несчастью,у нас были абсолютно разные предыдущие отношения и причины раставания,и о них мы рассказали друг другу уже потом!после того как я поняла что хочу быть с этим человеком!Когда он не пьет,у нас все замечательно,и я счастлива!мы всегда понимали друг друга,поддерживали,но алкоголь превращает его в не адекватного человека,в другого человека!

 

Здравствуйте, Оксана.

Очень хочется вас поддержать. Вы нежный, хороший человек. Вы прекрасная мамочка.

Вам сейчас тяжело и одиноко. У Вас трудная ситуация и Вы не знаете как себе помочь.

Хочется тепла и заботы, а от мужа не получить.

Скажу просто, что думаю. Не советую, нет. Просто мысли.

Обидно и одиноко мне было. Я бы не стала писать на форум, когда совсем плохо.

Вам больно, а люди могут сделать больнее (не специально конечно).

Я бы нашла телефон доверия в Вашем городе, и просто поговорила бы со специалистом. Так же попробовала бы получить поддержку от хорошей подруги, мамы и т.д. От близких людей. Просто получить тепла и неравнодушия к себе в тяжелый период.

И, последнее..."измениться ли он?" Я думаю он неплохой человек, раз Вы выбрали его. Возможно ему тяжелее чем Вам сейчас, для него было все быстро и решительно (отношения, свадьба, ребенок). Я повторяю, возможно, ему плохо и он одинок, запутался, чего хочет и "запивает" свои трудности (которых мы не знаем).

Главное для Вас сейчас безопасность и немного успокоиться. С ним можно разобраться позже.

спасибо за поддержку и понимание!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)у нас были абсолютно разные предыдущие отношения и причины раставания,и о них мы рассказали друг другу уже потом!после того как я поняла что хочу быть с этим человеком!

 

2)Когда он не пьет,у нас все замечательно,и я счастлива!мы всегда понимали друг друга,поддерживали,но алкоголь превращает его в не адекватного человека,в другого человека!

1) Абсолютно ненужные действия и знания информации прошедших отношений для обоих. Такие вещи держат в себе, а не ими утверждают новые отношения, которые, если не учитывать элементарные правила, сразу же начинаются с проблем.

 

2)Видимо, в этом Вы увидели свое счастье. Вы сами выбрали мужчину себе совсем не способом, который поддерживает Ваша Душа. И теперь, конечно же, все его "косяки" будут оправдываться различными формулировками....

 

Мужчина и во второй раз не был готов к совместным отношениям, Вы же хотели больше ребенка, стать мамой как можно скорее.....все ответы, они тут же и лежат, что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Оксана Девятых

Оксана, ваш муж признает, что он алкоголик?

нет...и речи нет об этом...это не проблема,это нормально в его понимании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, мне жаль. Но лучше в вашем случае развестись.

 

Человеку можно помочь только в том случае, если он признает проблему и хочет ее решить.

Если все так, как вы говорите, то ничего не будет. Будет только хуже.

 

Вы совершили опрометчивый поступок. Не зная человека, вышли за него замуж. Но что сделано, то сделано. Оставьте его его же маме. Пусть она сама его нянчит. Пожалейте, хотя бы ребенка. Мало того, что он от алкоголика рожден (еще неизвестно как это аукнется). Так еще ему на весь этот кошмар смотреть придется. А кошмар будет все больший, поверьте. Бегите, пока не поздно.

 

И забудьте вот про это: простила.

Что значит простила?

 

Он свято верит в то, что обещает, если обещает не пить.

А нарушает обещание - потому что он болен.

Вы ничего не сможете сделать. И бессмысленно прощать-не прощать.

 

В следующий раз - думайте, что вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры с его мамой бесполезны, она не маленький ребенок и вс прекрасно понимает, нужно ее просто перед фактом развода поставить. Интересно она вам втирает про пиво до замужества. У человека серьезная проблема, возникла она в предыдущих отношениях или после может знать только его бывшая, вы же по молодости и неопытности совершили ошибку. Кроме того у алкоголиков есть побочный ефект заболевания- это лживость. Готовтесть к тому, что вам постоянно будут врать начиная от обещания прекратть пить до мелочей не связанных с этим. Пожалейте ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Chulkatuyrina Olesa

Может слова мои припозднились, но я хотела бы с вами связаться и узнать как вы сейчас! Потому что у меня похожая ситуация. 

Очень хочу вас поддержать!

Никому плохого не желаю, но пытаться оправдать мужа в такой ситуации - это неправильно, на мой взгляд, может у кого то выпивка и оправдание. Так же я считаю - если болен ты, предупреди. И маму это тоже касается, в нашем веке пора уже знать признаки алкоголизма.

А что ребенок от алкоголика рожден - не обращайте внимание на то, что говорят, говорят те, у кого своих детей нет!

Все с малышом будет хорошо, еще детей от трезвых родителей за пояс заткнет! Верить надо, любить ребеночка и уделять ему должное внимание.

Старайтесь никого не винить в возникшей ситуации - она просто возникла, примите реальность, такой какая она есть.

Я советую вам покинуть этого человека и жить отдельно. Если добрая у вас душа, то позвольте видеться с ребенком, но в трезвом виде. (Если будут какие то проблемы, такого пьющего негодяя могут лишить и родительских прав)

С мамой его вы не общайтесь - вы будете разговаривать на разных волнах. Хочет сама - приветствуйте, сами не лезьте к ней.

Помните, что так как вы попали, попадают многие, алкоголизм поедает наших мужчин. Вам проще сейчас уйти. Гораздо сложнее это сделать, когда ты прожил с трезвым мужем несколько лет, а потом он вдруг запил.

Желаю вам мужества! Вы обязательно встретите свою любовь - теперь вам некуда спешить, у вас есть уже счастье быть матерью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мать троих детей, мой муж стал алкоголиком. Руки у человека золотые( работает в автосервисе), а вот с алкоголем проблема. С работы приходил не много под шафе, спрашивала где пил, отвечал что с ребятами пивка после работы хряпнули. И пошло по чуть-чуть сначала пивко, а потом и водочка пошла. Приползал готовый домой. В стельку. Скандалы, все это видели дети. Начал даже руки на меня распускать, выгнать хотела, но ситуация такая что он один кормилец у нас в семье, я в декрете пока маленький у нас. Да и люблю я его дурака. Подружка посоветовала закодировать его, поехали кодировать, но кодировки хватило чуть больше чем на месяц, и все сначала пьянки, ругань и т. д. Стала искать решение нашей проблемы, нашла в интернете клинику профессора Гиллера. Заняла у мамы денег и отправилась с мужем на лечение. В этой клинике ему помогли избавится от пьянства. Не пьёт уже пол года. Я не могу нарадоваться. На работе даже повысили. Сказал что не пьёт и даже не будет пить.ю, семья ему дороже. А от себя хочу поблагодарить весь персонал клиники Гиллера за то что вернули мужа и отца в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я мать троих детей, мой муж стал алкоголиком. Руки у человека золотые( работает в автосервисе), а вот с алкоголем проблема. С работы приходил не много под шафе, спрашивала где пил, отвечал что с ребятами пивка после работы хряпнули. И пошло по чуть-чуть сначала пивко, а потом и водочка пошла. Приползал готовый домой. В стельку. Скандалы, все это видели дети. Начал даже руки на меня распускать, выгнать хотела, но ситуация такая что он один кормилец у нас в семье, я в декрете пока маленький у нас. Да и люблю я его дурака. Подружка посоветовала закодировать его, поехали кодировать, но кодировки хватило чуть больше чем на месяц, и все сначала пьянки, ругань и т. д. Стала искать решение нашей проблемы, нашла в интернете клинику профессора Гиллера. Заняла у мамы денег и отправилась с мужем на лечение. В этой клинике ему помогли избавится от пьянства. Не пьёт уже пол года. Я не могу нарадоваться. На работе даже повысили. Сказал что не пьёт и даже не будет пить.ю, семья ему дороже. А от себя хочу поблагодарить весь персонал клиники Гиллера за то что вернули мужа и отца в семью.

Дешевая и убогая реклама плохой клиники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он неначал пить,он законченный алкоголик.вы очень наивны. как можно беременеть от незнакомого человека? будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушай! ничего не кончено! все от вас зависит!
могут посоветовать Клинику Профессора Гиллера!вы останитесь довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...