Перейти к содержанию

Ночной гость или...


Гость Veronichka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Может кому то покажется, что я ненормальная, но сегодня ночью со мной случилось что то странное. Даже не знаю сколько было времени, я спала и меня во сне что-то начало щекотать за шею. Проснулась я от этого не очень быстро, хотя щекотку ненавижу. Перевернулась на спину и это прекратилось. Рядом естественно никого не оказалось и я сразу же заснула. Но это точно был не сон.

Когда я была еще маленькая, лет так в 5 со мной уже происходило подобное. Тогда меня щекотало чтото из-за спины под ребрами. Тогда я так испугалась, что не могла даже маму позвать, от страха потеряла дар речи и не могла пошевелиться.  

Может у кого то было такое, что это может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может сквозняк волосы шевелил которые упали вам на шею...

..под ребрами, наверное сокращение мышцы произошло, а во сне вы по-особому на это прореагировали..

я думаю,что в этом случае нет ничего сверх-естественного.

а вам бы хотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может сквозняк волосы шевелил которые упали вам на шею...

..под ребрами, наверное сокращение мышцы произошло, а во сне вы по-особому на это прореагировали..

я думаю,что в этом случае нет ничего сверх-естественного.

а вам бы хотелось?

На волосы не похоже, чувство было не как легкого прикосновения, а будто ктото рукой щекочет. 

В этот раз я никак не отреагировала, даже не испугалась, видно спать очень хотелось, перевернулась на спину и сразу же заснула. Уже утром вспомнила и жутко стало. 

А в 5 лет так очень испугалась, даже до сих пор бывает не то что бы боюсь, а не люблю спать на боку, чувство что кто-то есть сзади, но не всегда. Это уже на подсознательном уровне. Я на этом не зациклена и не думаю об том вообще, но сегодня почему то опять случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня многое было тоже, чувствовались и прикосновения, и холод/жар тела и нахождения кого-то рядом.

тоже пугалась..

но как только перестала этого бояться, оно все прошло)))

так что у страха глаза велики!

...но в потустороннее верю, точнее-пока в неизученное человеком, но точно не хочу с этим столкнутся в жизни! и другим не желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня многое было тоже, чувствовались и прикосновения, и холод/жар тела и нахождения кого-то рядом.

тоже пугалась..

но как только перестала этого бояться, оно все прошло)))

так что у страха глаза велики!

...но в потустороннее верю, точнее-пока в неизученное человеком, но точно не хочу с этим столкнутся в жизни! и другим не желаю!

да уж, лучше забыть и не обращать внимания) я тоже замечала чем больше боюсь, тем больше притягиваю такие странности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, лучше забыть и не обращать внимания) я тоже замечала чем больше боюсь, тем больше притягиваю такие странности.

последнее чем хочу с вами поделиться- Вера человека имеет довольно большую силу! именно Вера и делает чудеса! так что если будете во что-то сильно верить, то и будет возникать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее чем хочу с вами поделиться- Вера человека имеет довольно большую силу! именно Вера и делает чудеса! так что если будете во что-то сильно верить, то и будет возникать.)))

нужно учиться верить тогда во чтото более нужное и материальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волосы не похоже, чувство было не как легкого прикосновения, а будто ктото рукой щекочет. 

В этот раз я никак не отреагировала, даже не испугалась, видно спать очень хотелось, перевернулась на спину и сразу же заснула. Уже утром вспомнила и жутко стало. 

А в 5 лет так очень испугалась, даже до сих пор бывает не то что бы боюсь, а не люблю спать на боку, чувство что кто-то есть сзади, но не всегда. Это уже на подсознательном уровне. Я на этом не зациклена и не думаю об том вообще, но сегодня почему то опять случилось.

д оборотень это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...