Перейти к содержанию

Стоит мне полюбить, парень исчезает без объяснения причин.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Первый раз обращаюсь за советом к психологу. Пришла к тому, что без вашей помощи не справлюсь. У меня такая ситуация что на протяжение всей моей жизни у меня не складываются отношения с противоположным полом, либо складываются по одному сценарию. Я не могу сказать, что я страшная или не интересная, много парней оказывают знаки внимания, приглашают в кафешки, киношки и т.д., но не в этом суть.  

   Все началось примерно в 9 классе. Я перешла в другую школу, и до 1 сентября, меня подружка с той школы дала мне номер телефона  мальчика так же  с той школы, в которую я перехожу, мы начались с ним общаться, созваниваться каждый день. Когда увидились в школе также начали общаться флиртовать, Но он мне нравился только как друг, а он постоянно старался появиться возле нашего кабинета, бегал за мной, но мне его навязчивость наоборот раздражала, но общаться я не переставала. И вот что то щелкнула в моем сердце, я начала смотреть на него другими глазами, начала ревновать, если он разговаривал с другими девушками, но виду не подавала, а его наоборот как подменили, он перестал оказывать знаки внимания, т.е. теперь начала бегать за ним я, но я не  могу сказать что я навязывалась ему, совсем нет. В итоге мы с ним так и остались друзьями, я переехала в другой город, и практически не общались. Можно было подумать, что влюбленность детства, что тут страшного. Но вот уже несколько лет, сейчас мне 23 года, и у меня не было серьезных отношений. Потому что абсолютно каждые отношения складываются одинаково. Это уже мистикой попахивает. Например, когда 2 назад, мне начал оказывать знаки внимания один парень, я к нему ничего не испытывала, он меня проводил до дома, сказал, что я ему очень нравлюсь предложил встречаться, я ничего не ответила определенного. Он начал заезжать за мной, мы с ним проводили вместе много времени, он устраивал мне романтики, провожали вместе закат на берегу реки, хотя я не могу сказать, что он такой уж романтик. Признавался в любви и т.д. И его такие ухаживания, меня так сказать пленили, он мне начал нравится, и такие взаимные отношения у нас продлились ну от силу неделю и он пропал, не звонит, не отвечает на мои звонки. Я узнала что он уехал на работу в другой город. Но оттуда же можно позвонить там ловит связь, родственникам он звонил. Потом он конечно же объявился, когда мне стал безразличен, говорит что любит и тд и тп. Но отношения я возвращать не хочу.

   И вот недавно, без лжи, за мной парень бегал целый год, каждый день звонил по несколько раз, дарил цветы, золотые украшения, но моему сердцу он был не мил, и я старалась держаться от него подальше, но он меня находил)))) Он говорил, что любит меня, завоевывал как только мог. Новый год сам организовал у общих знакомых, чтобы его встретить со мной. Я не хотела встречать с ним, но отказать было неудобно. 31 когда мы готовили стол, он помогал накрывать. Но я была твердо уверенна что после НГ я ему скажу, что он мне не нравится и мы расстанемся. Весь новый год он ухаживал за мной, говорил комплименты. Он меня поцеловал и первый раз я ему не отказала в поцелуе. И поняла, что мне понравилось, то ли поцелуй то ли он. Так как целоваться с нелюбимым мужчиной,я в принципе,не могу. И знаете, я посмотрела на него другими глазами. и подумала, что он уж меня точно не предаст и не уйдет без объяснений, но не тут то  было. Посл нового года он мне ещё звонил, писал, говорил что любит, потом раз и пропал. Последний раз он мне написал позвачера:"привет солншко" и привычные как дела что делаешь и все. Вчера весь день сидел и не писал, звонил сам первый где то неделю назад. Раньше такого не было. 

 

Я незнаю что делать все мои отношения заканчиваются одинаково, стоит мне полюбить, парень исчезает, в основном без объяснения причин, но я уже все передумала, может я как то начинаю вести себя не так, но нет, я веду себя ткже как и раньше. Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вероятно, в вашем внутреннем мире, в вашем бессознательном есть противоречивые чувства по отношению к мужчинам: с одной стороны вы их хотите, а с другой сстороны - чего-то боитесь, но не осознаете этого. Я предлагаю вам написать, придумать сказку про мужчину и женщину (где они - сказочные герои, животные или еще какие-то волшебные существа). В сказке должно быть начало, кульминация и конец. Включите вашу фантазию и пишите то, что сразу приходит в голову. Попробуем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...