Перейти к содержанию

Беременность vs Сексуальность


Рекомендуемые сообщения

Искала подобные темы здесь на форуме, но ничего не нашла. Всюду пишут о том что секс во время беременности естественнен и даже желателен, что в определенный период Б. повышается либидо у женщины и надо этим пользоваться, но я нигде не нашла тем относительно либидо мужского и собственных бзиков на этот счет.

 

Итак, беременность протекает нормально, либидо присутствует, с мужем отношения замечательные... а вот с сексом... кх...кх.....

До беременности с сексом был полный порядок, качество и количество устраивало обоих. До появления ощутимого животика я чувствовала себя втройне сексуальной - и муж на это чутко реагировал ) Но сейчас, когда пузико довольно круглое и время от времени в нем толкается малышок, секс для меня стал чем-то ненормальным... Вот в этом и есть мои бзики.

1) Я не чувствую себя сексуально привлекательной, а скорее вижу себя грудастым бегемотиком )

2) Мне кажется, что навязчивое желание мужчины заняться любовью с беременной, какое-то особое извращение не только потому что женщина меняется внешне, но и еще по одной причине. Понимаю, как это глупо может звучать, но беременность в моем понимании - это особый период, когда женщина становится сосудом для чего-то священного и вести себя должна соответсвенно... а секс (как бы он ни был прекрасен, приятен и т.д.) несет в себе оттенок порочности. Мне нравится быть порочной время от времени, мне приятно быть для мужа разной - "и леди, и шлюхой", но в такой период что-то щелкает в голове, что это неправильно... Оральный секс в т.ч. Как подумаю что все мои мысли и чувства ощущаются ребенком, так и пропадает желание...

В-общем, проблема во мне, я это понимаю. Мужа вроде бы ничего не напрягает, во всяком случае он очень нежен и деликатен, постоянно целует, обнимает, говорит как я привлекательна, но не настаивает на близости. Я сама инициирую контакты, т.к. мне не хочется его "обделять" и желание присуствует. Но мои же заморочки меня мучают...

Я одна такая балда или кого-то еще такие мысли посещали? И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится вам сексом заниматься при беременности - не занимайтесь. Вполне логично, что если ребёнок уже толкается, то у вас мысли по этому поводу появятся. Но тут только ваш выбор, не более того. И не надо думать, а "вдруг я обижу", с этого и начинается всякое гавно. А муж, коли любит, так потерпет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже самое думала во время беременности...а хотелось очень сильно

Сексом не занималась с начала первого триместра и по 3 месяц после рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я не чувствую себя сексуально привлекательной, а скорее вижу себя грудастым бегемотиком )

Правильно.

Большая грудь - это некрасиво, мужчинам это не нравится.

 

2) Мне кажется, что навязчивое желание мужчины заняться любовью с беременной, какое-то особое извращение не только потому что женщина меняется внешне, но и еще по одной причине. Понимаю, как это глупо может звучать, но беременность в моем понимании - это особый период, когда женщина становится сосудом для чего-то священного и вести себя должна соответсвенно... а секс (как бы он ни был прекрасен, приятен и т.д.) несет в себе оттенок порочности. Мне нравится быть порочной время от времени, мне приятно быть для мужа разной - "и леди, и шлюхой", но в такой период что-то щелкает в голове, что это неправильно... Оральный секс в т.ч. Как подумаю что все мои мысли и чувства ощущаются ребенком, так и пропадает желание...

В-общем, проблема во мне, я это понимаю. Мужа вроде бы ничего не напрягает, во всяком случае он очень нежен и деликатен, постоянно целует, обнимает, говорит как я привлекательна, но не настаивает на близости. Я сама инициирую контакты, т.к. мне не хочется его "обделять" и желание присуствует. Но мои же заморочки меня мучают...

Секс - это грязно. Тоже согласна.

А ребенок - он же все понимает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится вам сексом заниматься при беременности - не занимайтесь. Вполне логично, что если ребёнок уже толкается, то у вас мысли по этому поводу появятся. Но тут только ваш выбор, не более того. И не надо думать, а "вдруг я обижу", с этого и начинается всякое гавно. А муж, коли любит, так потерпет. 

нравится, но чувство двоякое. Мж то любит и потерпит однозначно, но вдруг потом еще больше проблема усугубится от общего воздержания?

 

c врачом, который вас наблюдает, посоветуйтесь.

со стороны здоровья все в порядке так что врач ответит что противопоказаний на данный период нет

Я тоже самое думала во время беременности...а хотелось очень сильно

Сексом не занималась с начала первого триместра и по 3 месяц после рождения

Спасибо. А как муж реагировал? Возобновление отношений без проблем произошло?

 

Правильно.

Большая грудь - это некрасиво, мужчинам это не нравится.

 

Секс - это грязно. Тоже согласна.

А ребенок - он же все понимает..

Чувство юмора вещь хорошая, но сарказм в данном случае неуместен. Главное что С САМА понимаю и КАК я это понимаю. Я не писала что секс это грязно, но вы же не будете на глазах у грудного ребенка заниматься этим только потому что он ничего не понимает? Вот и тут примерно то же ощущение. Всюду пишут что малыш в этот период все слышит, чувствует  и даже видит сны.А что он "увидит", услышит и почувствует во время занятий родителей любовью? По поводу груди могла бы уточнить - "ХОТЬ и грудастым, но бегемотиком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из жизненного своего опыта скажу, что мужчины беременную женщину считают о-о-чень сексуальной. Может тут есть нотка извращения, но ведь раньше Вы с мужем не всё же время в миссионерской позе сексом занимались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство юмора вещь хорошая, но сарказм в данном случае неуместен. Главное что С САМА понимаю и КАК я это понимаю. Я не писала что секс это грязно, но вы же не будете на глазах у грудного ребенка заниматься этим только потому что он ничего не понимает? Вот и тут примерно то же ощущение. Всюду пишут что малыш в этот период все слышит, чувствует  и даже видит сны.

А что он "увидит", услышит и почувствует во время занятий родителей любовью?

По поводу груди могла бы уточнить - "ХОТЬ и грудастым, но бегемотиком"

пздц, вот точно говорят что беременные тупеют, простите, это самый бредовый бред что видела за последние 3 месяца

 

не, не удержусь:

 но вы же не будете на глазах у грудного ребенка заниматься этим только потому что он ничего не понимает?

почему нет? лежит там у себя в кроватке, молчит, почему бы и нет?

Всюду пишут что малыш в этот период все слышит, чувствует  и даже видит сны

на заборе тоже пишут

А что он "увидит", услышит и почувствует во время занятий родителей любовью?

Полагаю ваши позитивные эмоции, ваше удовольствие и ощущение счастья после оргазма? Определенно услышит все ваши грязные мыслишки до одной, какой большой упругий член у его папы, какая вы развратница, что вы любите сзади и хотите чтобы он кончил вам на лицо, и конечно же будет мотать на ус, и вырастет настоящим извращенцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь стала спать с нами в кровати ....такилегче кормить грудью

Ребенок спит и ест грудь

Вопрос с сексом ушел на второй план

Раньше тоже все было тип топ с сексом

Потом муж нашел себе любовницу

....вот и усе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моя жена была беременна (2 раза), то в оба срока её беременности я не настаивал на сексе, потому что ей не хотелось.

Хотя вру, на ранних сроках был, но не частый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А что он "увидит", услышит и почувствует во время занятий родителей любовью? 

Да, интересно. Что он "увидит"? Так, из общих соображений?

 

на заборе тоже пишут

 

Определенно услышит все ваши грязные мыслишки до одной, какой большой упругий член у его папы, какая вы развратница, что вы любите сзади и хотите чтобы он кончил вам на лицо, и конечно же будет мотать на ус, и вырастет настоящим извращенцем. 

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная женщина - это ОЧЕНЬ красиво. Краеугольность и таинство момента зарождения новой жизни, квинтэссенция взаимоотношений МЖ лишь добавляет к сексуальности.

В моём восприятии.

Что за бред по поводу порочности секса, невозможности при грудном ребёнке и т.д.? Воинствующий совок внутри даёт о себе знать? Сколько лет тебе, Оксания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь стала спать с нами в кровати ....такилегче кормить грудью

Ребенок спит и ест грудь

Вопрос с сексом ушел на второй план

Раньше тоже все было тип топ с сексом

Потом муж нашел себе любовницу

....вот и усе. :)

точь-в-точь как у меня было. Только сынок, но это роли не играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц, вот точно говорят что беременные тупеют, простите, это самый бредовый бред что видела за последние 3 месяца

 

не, не удержусь:

почему нет? лежит там у себя в кроватке, молчит, почему бы и нет?

на заборе тоже пишут

Полагаю ваши позитивные эмоции, ваше удовольствие и ощущение счастья после оргазма? Определенно услышит все ваши грязные мыслишки до одной, какой большой упругий член у его папы, какая вы развратница, что вы любите сзади и хотите чтобы он кончил вам на лицо, и конечно же будет мотать на ус, и вырастет настоящим извращенцем. 

у Вас скорее всего нет детей, потому и подобных сомнений не возникало. Мне как-то странно ощущать в себе одновременно мужа и толчки малыша. Да и насчет присутствия ребенка при занятиях любовью родителей: переключать внимание с ребенка на интим и обратно - воровать у себя удовольствие, ИМХО.

Тем не менее, я благодарна за высказывание мыслей, хотя тон и сомнителен.

 

Создавая тему я всё-таки хотела услышать мнения людей которые ПОНИМАЮТ проблему, сталкивались с подобными переживаниями и нашли решение, а не просто стёб по поводу моих заморочек.

 

Кстати, как-то прочла высказывание дамы о своем муже: после того как узнал на УЗИ, что будет мальчик, увидел его первые движения и положение "попкой вниз" (врядли папе кто-то рассказывал что положение малыша несколько раз в день может изменяться), категорически отказался с женой сексом заниматься, мотивируя тем, что не хочет вырастить "пед*ка" :))) Так что подобные мысли не только женщинам свойственны, видимо.

 

дочь стала спать с нами в кровати ....такилегче кормить грудью

Ребенок спит и ест грудь

Вопрос с сексом ушел на второй план

Раньше тоже все было тип топ с сексом

Потом муж нашел себе любовницу

....вот и усе. :)

меня как-то такой исход не вдохновляет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как-то прочла высказывание дамы о своем муже: после того как узнал на УЗИ, что будет мальчик, увидел его первые движения и положение "попкой вниз" (врядли папе кто-то рассказывал что положение малыша несколько раз в день может изменяться), категорически отказался с женой сексом заниматься, мотивируя тем, что не хочет вырастить "пед*ка" :))) Так что подобные мысли не только женщинам свойственны, видимо.

Редкостный идиот этот муж, если реально так думал.

Или редкостный гнус, придумавший эту дикую причину, чтобы не заниматься с женой сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас скорее всего нет детей, потому и подобных сомнений не возникало. Мне как-то странно ощущать в себе одновременно мужа и толчки малыша. Да и насчет присутствия ребенка при занятиях любовью родителей: переключать внимание с ребенка на интим и обратно - воровать у себя удовольствие, ИМХО.

Тем не менее, я благодарна за высказывание мыслей, хотя тон и сомнителен.

 

Создавая тему я всё-таки хотела услышать мнения людей которые ПОНИМАЮТ проблему, сталкивались с подобными переживаниями и нашли решение, а не просто стёб по поводу моих заморочек.

 

Кстати, как-то прочла высказывание дамы о своем муже: после того как узнал на УЗИ, что будет мальчик, увидел его первые движения и положение "попкой вниз" (врядли папе кто-то рассказывал что положение малыша несколько раз в день может изменяться), категорически отказался с женой сексом заниматься, мотивируя тем, что не хочет вырастить "пед*ка" :))) Так что подобные мысли не только женщинам свойственны, видимо.

меня как-то такой исход не вдохновляет ))))

слушайте свою интуицию....она вам подсказывает что нужно а что нет

Это совершенно нормально ...вы молодец думаете не влагалищем а сердцем

Главное здоровье и психическое состояние ваше и малыша

 

А то что у меня муж нашел любовницу...это потому что подонок....не берите в голову ...не все они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моя жена была беременна (2 раза), то в оба срока её беременности я не настаивал на сексе, потому что ей не хотелось.

Хотя вру, на ранних сроках был, но не частый.

в этом не было проблемы для Вас? Или решали каким-то иным образом?

 

Что за бред по поводу порочности секса, невозможности при грудном ребёнке и т.д.? Воинствующий совок внутри даёт о себе знать? Сколько лет тебе, Оксания?

возможно и совок, но раньше проблем с этим не было. Занятия любовью ассоциируются у меня не с "грязью", а с некоторой греховностью всё-таки. Это разные вещи... Моё отношение к сексу просто добавляет пикантности ощущениям, хотя я понимаю что ничего плохого в нем нет. Невозможность при грудном ребенке - я уже объяснила. Спит - "no problem", проснулся - удовольствие обломалось. Хоть некотора доля эксгибиционизма свойственна большинству женщин (если не всем), у меня она не доходит до того чтобы получать удовольствие, когда на меня смотрит РЕБЕНОК.

 

Редкостный идиот этот муж, если реально так думал.

Или редкостный гнус, придумавший эту дикую причину, чтобы не заниматься с женой сексом.

возможно и идиот и может даже гнус. А может просто до него дошло в гипермасштабе что жена уже не просто сексуальный объект, а носитель новой жизни. Я не берусь его ни судить, ни соглашаться. Просто высказывание показалось забавным... К счастью, мой муж до таких крайностей не доходит :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия любовью ассоциируются у меня не с "грязью", а с некоторой греховностью всё-таки. Это разные вещи... 

Ну, супружеский секс ни в одной религии даже греховным не признан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, супружеский секс ни в одной религии даже греховным не признан.

в православии, например, на него таки накладываются некоторые ограничения ) Секс - для продолжения рода! Предохраняешься - грешишь. Об отношении церкви к сексу беременной не интересовалась. Не фанатик я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в православии, например, на него таки накладываются некоторые ограничения ) Секс - для продолжения рода! Предохраняешься - грешишь. Об отношении церкви к сексу беременной не интересовалась. Не фанатик я )

Вы уж одно что-то выберите.

Или "фанатик" и поинтересуйтесь в церкви.

Или выкиньте из лексикона слова, смысл которых не вполне понимаете - про греховность и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказался с женой сексом заниматься, мотивируя тем, что не хочет вырастить "пед*ка" :)))

А соль он через плечо не кидал, проходя под лесницами?

Вот уж, воистину, заставь дурака богу молицца..

 

Редкостный идиот этот муж, если реально так думал.

Или редкостный гнус, придумавший эту дикую причину, чтобы не заниматься с женой сексом.

Редкостно согласен :)

Занятия любовью ассоциируются у меня не с "грязью", а с некоторой греховностью всё-таки.

Кто тебе вбил в голову мысль о греховности секса?

Ходишь в церковь?

получать удовольствие, когда на меня смотрит РЕБЕНОК.

4+ лет - можно понять. Но грудничок??

А то что ты ему в лицо суёшь - О УЖАС!! - голую сиську, это ничо?

 

Короче. Выводи своих тараканов. Пусть рассказ Надиль будут тебе стимулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но грудничок??

А то что ты ему в лицо суёшь - О УЖАС!! - голую сиську, со стоячим соском! - это ничо?

Голую сиську! Что он увидит, о чем подумает... Развращение малолетних просто какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...