Перейти к содержанию

Заслуженно или нет?


Гость Эгоцентрик

Рекомендуемые сообщения

Гость Эгоцентрик

Вот такая ситуация: с мужем всего 1,5 года,есть ребенок 2х месячный. В новый год сильно поругались из за его работы. Он таксует по ночам, и новогодняя ночь не стала исключением. Приехал он в 6 утра, разделся и лег. Сын немного капризничал, я его качалаю Тут мужу позвонили, он вскочил и пошел разговаривать в туалет. Вернувшись оделся и сказал что поехал, дела появились, а поспать все равно не дадите. И уехал. Меня это очень задело, и днем я спросила кто его так сорвал из дома, ведь до этого когда он приезжал домой окончательно закончив рабочую смену уже ни куда не срывался. На что мне последовал ответ " Кристина попросила забрать ее и домой подвести!" К слову, Кристина это его бывшая девушка с которой он оказывается продолжает общаться, и  в свое время изменял с ней первой жене. Я начала кричать, что ради какой то там бывшей ты срываешься с постели и в таком духе...

В итоге он меня ударил сильно по лицу.

Почему написала что заслуженно: мне сейчас уже кажется, что я своими криками и подозрениями вывела его до такой степени...

Хотелось бы знать постороннее мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлина он.

Не так важно,что у вас там произошло и кто повысил голос,но поднимать руку на женщину-это скотство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно понятно ваше негодование, от Кристин надо избавляться, и не чувствовать себя виноватой, когда из за Кристины вам дали по лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не комильфо конечно. Но что вы хотели от человека, который изменяет с бывшей одной жене, потом бегает к бывшей от другой жены… У него же нет никаких моральных блоков. Так что с его точки зрения да, все заслуженно. А вы готовьтесь к роли тряпки для его ног, раз задаетесь такими вопросами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно там произошло некое ЧП, если побежал усталый, вам говорить не хочет.

у вас один выход-ждать когда все уладиться и он вам сам расскажет.

истерикам вы только усугубите, ответа от него не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая ситуация: с мужем всего 1,5 года,есть ребенок 2х месячный. В новый год сильно поругались из за его работы. Он таксует по ночам, и новогодняя ночь не стала исключением. Приехал он в 6 утра, разделся и лег. Сын немного капризничал, я его качалаю Тут мужу позвонили, он вскочил и пошел разговаривать в туалет. Вернувшись оделся и сказал что поехал, дела появились, а поспать все равно не дадите. И уехал. Меня это очень задело, и днем я спросила кто его так сорвал из дома, ведь до этого когда он приезжал домой окончательно закончив рабочую смену уже ни куда не срывался. На что мне последовал ответ " Кристина попросила забрать ее и домой подвести!" К слову, Кристина это его бывшая девушка с которой он оказывается продолжает общаться, и  в свое время изменял с ней первой жене. Я начала кричать, что ради какой то там бывшей ты срываешься с постели и в таком духе...

В итоге он меня ударил сильно по лицу.

Почему написала что заслуженно: мне сейчас уже кажется, что я своими криками и подозрениями вывела его до такой степени...

Хотелось бы знать постороннее мнение

Я живу с мужем уже 7 лет, он все таксует по ночам, ни к чему хорошему это не привело... Таких ситуаций как у вас было уже много, только мой никогда не признается к кому он так срывается, врет все время, сама узнаю... Если интересно зайдите в тему "Неправильная семья", о ночной работе мужа и к чему это привело... Пока вы еще не долго с ним живете, нужно что-то менять, потом будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы таким вопросом задаётесь. Есть кто-нибудь, кто вам поможет или вы целиком и полностью зависите от мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая ситуация: с мужем всего 1,5 года,есть ребенок 2х месячный. В новый год сильно поругались из за его работы. Он таксует по ночам, и новогодняя ночь не стала исключением. Приехал он в 6 утра, разделся и лег. Сын немного капризничал, я его качалаю Тут мужу позвонили, он вскочил и пошел разговаривать в туалет. Вернувшись оделся и сказал что поехал, дела появились, а поспать все равно не дадите. И уехал. Меня это очень задело, и днем я спросила кто его так сорвал из дома, ведь до этого когда он приезжал домой окончательно закончив рабочую смену уже ни куда не срывался. На что мне последовал ответ " Кристина попросила забрать ее и домой подвести!" К слову, Кристина это его бывшая девушка с которой он оказывается продолжает общаться, и  в свое время изменял с ней первой жене. Я начала кричать, что ради какой то там бывшей ты срываешься с постели и в таком духе...

В итоге он меня ударил сильно по лицу.

Почему написала что заслуженно: мне сейчас уже кажется, что я своими криками и подозрениями вывела его до такой степени...

Хотелось бы знать постороннее мнение

Мнение: будет и дальше периодически избивать. Ребенка тоже будет периодически бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает люди к своим домашним относятся с большим раздражением, чем к посторонним, причём у многих бывает. О конкретной ситуации судить не берусь - информации мало, но можно было ему и сдачи дать, если ребёнка по близости не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бее... Зачем Вы выходили замуж за человека, который зарекомендовал себя как изменник?? И чего это он на НЕЙ не женился... Какая-то дикая история. 

Вы вообще себя любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бее... Зачем Вы выходили замуж за человека, который зарекомендовал себя как изменник?? И чего это он на НЕЙ не женился... Какая-то дикая история. 

Вы вообще себя любите?

Нет, он очень верный, жена уже вторая, а любовница одна и та же. Интересно, раз его так тянет к бывшей, почему бы и не сойтись с ней обратно, она его не пускает что ли или замужем? Зачем так скоропалительно замуж выходить за малознакомого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...