Перейти к содержанию

развод перед родами


Гость Анастасия Сизак

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия Сизак

Здравствуйте!!! У меня следующая проблема: я нахожусь на 37 недели беременности и мы разошлись с мужем. Мы прожили вместе всего 7 месяцев  после свадьбы и 2 до свадьбы. Еще до свадьбы я понимала, что это не мой человек, но я была уже беременна и отменять свадьбу не захотела, надеялась,что все наладиться. Но мы все чаще и сильнее ссорились, оскорбляли др др во время ссор, я часто уходила к маме жить-в этом конечно ошибка. в итоге пришли к выводу, что так продолжаться не может..т.е. мы поссорились и он сделал предложение развестись, я согласилась и уехала со всеми вещами к маме, он сказал, что больше так не может т не хочет жить. Хотя я на самом деле была готова попробывать еще и расходиться не хотела, просто я его еще очень люблю..но смысла в этом нет, если он больше не хочет жить со мной, у него нет ко мне любви, доверия и уважения...в общем, я сейчас вообще не знаю как мне жить дальше, делаю вид, что все нормально,потому что оч больно говорить об этом..скоро появиться малыш, а его рядом не будет...а мы так хотели этого малыша когда то....я просто не знаю как это все пережить..

С уважением Анастасия Сизак.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анастасия!

 

Пока что выглядит так, что любое разногласие или конфликт Вы решали тем, что просто прерывали контакт (убегали к маме). И взаимодействия, когда можно договориться, не происходило.  

Вы консультировались у другого психолога и прервали. Отсутствие ответа я воспринимаю как прерывание. Насколько я поняла из темы (быстро просмотрела), Вы имели намерение посетить семейного психолога для длительной работы над отношениями. Сходили? 

 

 

 делаю вид, что все нормально,потому что оч больно говорить об этом..

 

Для кого Вы делаете вид? Зачем?

 

скоро появиться малыш, а его рядом не будет...а мы так хотели этого малыша когда то....я просто не знаю как это все пережить..

 

У Вас есть, кому Вас поддержать, кроме мужа?

 

Появление ребенка требует очень много не только физических, но и эмоциональных сил со стороны мамы. Эмоциональная составляющая - одна из самых главных в благополучном развитии малыша. Для этого нужно, чтобы и Ваш эмоциональный фон был на достаточно благополучном уровне. Или как минимум чтобы Вы имели поддержку со стороны близких, знакомых, да хоть таких же мам, как Вы, психолога, перед кем не приходится делать вид. 

 

Ситуация у Вас, действительно, очень непростая. И Вам придется с ней справляться и переживать ее. Потому что это уже есть, это Ваша жизнь, она вот такая. 

У Вас пока что идет острое переживание разлуки с мужем. Вы еще надеетесь все вернуть?

 

Вы пишете, что Вы хотели малыша. Разве отсутствие мужа влияет на это Ваше желание быть матерью?

 

Чего хотите на данный момент? Как бы Вы хотели пережить то, что происходит в Вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...