Перейти к содержанию

Как простить за такое?


Рекомендуемые сообщения

Когда мне было 5 лет меня изнасиловал двоюродный брат которому было 15 лет.я не понимала  тогда что просходило и не хотела чтобы он делал со мной такое,кроме всего он развращал меня ,я плакала тогда очень.а он сказал что если я расскажу родителям он убъет меня.я рассказала родителям,они водили меня к гинекологу.Слава Богу проблем не было. Первый секс у меня был в 23 г. т.к. я очень боялась этого, при чем все происходило с любимым человеком моим мужем, с которым у нас родилась дочь.но кошмары прошлого не давали и не дают мне нормально жить . как простить брату, то что он сделал. мы долгое время не виделись с ним и желания ни общаться не видеться нет.но боль в моей душе осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развелась с мужем.создала семью с другим мужчиной. но воспоминания того,что происходило в детстве остались.не могу нормально спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они водили меня к гинекологу.Слава Богу проблем не было. 

Т.е. проникновения и изнасилования как такового не было? Иначе у 5-летнего ребенка проблемы непременно были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь родителей свелась к походу к геникологу? что потом было, когда обнаружилось, что вы- девственница (ведь так? проникновения не было?)

родители Вас обвиняли во вранье? с братом что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 получается были попытки изнасиловать и развращение.мой папа хотел посадить брата, но мама его отговорила.у меня ужасная боль из-за того, что они не защитили меня тогда. брат живет нормально , женился.я не общаюсь с ним .а ненависть к нему осталась.



мама брата умерла.поэтому моя мама ее родная сестра тоже не общается с ним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.мой папа хотел посадить брата, но мама его отговорила.у меня ужасная боль из-за того, что они не защитили меня тогда.  .

С этим как то работать нужно.. а прощать брата.. зачем и кому это на самом деле надо? Вот родители тогда его ведь получается что простили, поскольку реально за это его не наказали.. это хорошо, это так и надо было сделать? И теперь опять его прощать зачем то. Зачем? Что бы принять что родители тогда были правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже обвиняла родителей в этом. вы правы прощать не нужно!Бог простит.А у него дочь 17 лет,вот не известно что может с ней произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда мне было 5 лет меня изнасиловал двоюродный брат которому было 15 лет.

 

 получается были попытки изнасиловать и развращение.мой папа хотел посадить брата, но мама его отговорила.

Т.е. изнасилования ПОЛУЧАЕТСЯ (вдруг) не было.

А за что его можно было посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А у него дочь 17 лет,вот не известно что может с ней произойти.

А при чем здесь его дочь и то что с ней может произойти, Вы как то это связываете? как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за развращение ребенка ,кроме того он бил меня

А почему тебя, пятилетнюю, оставляли с 15-летним? Он с тобой сидел, что ли, как нянька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 боль в моей душе осталась.

NikaLop, успокойтесь, и простите своего брата. Ничего страшного не произошло. Вы не инвалид. С вами всё в порядке. Разрешите себе простить брата. Вас же никто не заставляет с ним общаться. Живите своей счастливой жизнью. Семейной. И забудьте эту историю. Понятное дело, что такое не забудешь. Но забыть надо на уровне сердца. А не мозгами. Иначе ваш мозг не выдержит и в старости вас ждет болячка похлеще....Так что быстренько прощайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНе кажется, здесь проблема не столько в брате, сколько проблема в прощении собственных родителей, которые повели себя, так как повели. И по мнению автора не защитили ее...

ЕСли боль, проблема есть, нужно обязательно с ней работать до конца. НАйдите подходящего специалиста. ПОзвольте себе освободиться от этой боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не связано с тем, что травят в семье мужа.



да я согласна этого гада моего двоюродного брата нужно было закрыть!а он живет и радуется жизни,при этом моя душевная травма не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам сейчас 23,то брату сейчас 33,а его дочери 17...она родилась когда ему 16 лет было.так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...