Перейти к содержанию

Меня тянет к ней на все сто процентов


Гость кто то

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, 4 года назад подвергся изнасилованию. Несколько дней назад девушка за которой я ухаживал, пошутила что станеш девушкой нашего общего знакомого. Я ей рассказал (1 человек за 4 года). Отношений у нас с ней никаких, хотя это первый и боюсь послеедний человек которого смог полюбить. Понимаю что счастливая семейная жизнь с ней идет нахрен. Хотя и от части хочется. Потом общения на всякие рзныее темы, предлагает шлюх, бла бла бла. Сразу по этому пункту я себя увствую некой амебой, средним родом. Потом она пошутила что с парнем может быть меня как то отпустит. Сам я думал об этом много раз иногда снятся "необычные девушки" , после чего я об этом задумался, поюморили с ней на тему научит меня делать минет и тд.... и меня блин несмотря на юмор заинтересовала эта идея. Хотя блин меня тянет к ней на все сто процентов. У нее есть парень. Я не знаю как быть.....

И я в больших сомнениях, меня вроде бы инравится эта идея и тяне к ней, и блин она любит своего парня, и зная себя, я скорее всего стану геем если попробую с трансом, и быть с ней не вариант, я реально могу дать ей все что она хочет. Уже это было проверенно, но я не смотрю дажена девушек после знакомства с ней. И обычный секс тоже совсем не вариант, так как для меня будет внутри как измена ей даи необычный тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно кто есть кто в этой истории... Вы мужчина. Вас кто-то изнасиловал (кто?). Кому Вы и что рассказали? О каких семейных отношениях идет речь? У Вас был секс с транссексуалом и Вы еще хотите? Или Вы только его хотите, но пока не было? В чем Ваш вопрос к нам? Ничего не понятно  :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, зачем автор девушке об изнасиловании рассказал. Это же не его девушка. Зачем такие откровения? Девушка - "хороша". Парень решил поделиться своими переживаниями, а она стебётся над ним. Зачем она Вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такие люди, бисексуалы называются.

Если быть с ней не судьба, прекрати с ней общаться, скорее забудешь, скорее найдешь кого-то более подходящего. Сам-то чего хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы как-то связываете изнасилование и ваше нынешнее отношение к сексу с противоположным полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, поясняю. Я за ней ухаживал, сейчасвроде как просто друзья, но меня к ней тянет. При этом я ей рассказал, потому что просто как то она умудрилась расшевелить настолько, что я ей рассказал, ни о чемне задумываясь... я сейчас никак вообще не отношу ь к сексу и считаю это глупой заморочкой, хотя блин иногда только снятся необычные женщины...она это взяла за идею и предложила мне зан маться сек ом с трансом. Я запуталс я на этом моменте, кто я пожизни (что я хочу, может быть блин я и вправду на подсознательном уровне хочу попробовать необычную женщину но только нафизическом уровне) морально меня всей душой тянет к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...