Перейти к содержанию

Гадание на кофейной гуще.


Рекомендуемые сообщения

Гость Михалыch
Кто что думает?

Реально ли видеть судьбу?

Даже не увидеть, а просто знать, правда если сможете соедениться со своей душой, а это при жизни практически недостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает?

Реально ли видеть судьбу?

 

Я думаю,что можно. Можно ее увидеть, представить, придумать или выслушать от гадалки,но это еще не судьба.

А вот, когда вы в нее поверите, тогда она станет вашей судьбой!!!

Но, можно и не поверить, и тогда судьба пойдет другим путем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментировали в позапрошлом году на НГ. Сбылось)))))

 

 

Вы знаете... мне гадали на кофейной гуще.. и через день начало все сбываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью гадания, спиритизма и т.д. открывается прямой доступ дьяволу в наш разум. То, что вы узнаете о себе при гадании тоже говорит дьявол. И дальше ваша жизнь уже будет подвержена его влиянию, будут например депрессии, беспокойство, тревога, перепады настроения, какие-нибудь извращения, приступы злости и много чего других. Если возьмете читать духовную литературу, смертельно захочется спать. У каждого по-разному. За обращение к дьяволу нужно платить. Естественно что-то сбывается, дьявол тоже помогает. Почитайте Курт Хазел "В плену суеверия". Кстати это одна из вероятных причин ваших депрессий, Ищу выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает?

Реально ли видеть судьбу?

 

Увидеть судьбу - нереально.

Астрология дает возможностьь увидеть директивный сценарий

и осмыслить основные задачи в этой инкарнации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это? И я хочу! :rolleyes::D

А я не знаю - первый раз тогда попробовала :D Варите кофе, пьете его с удовольствие с подругами :rolleyes: , потом чашку переворачиваете на блюдце и вертитие ее несколько раз. Потом смотрите на узоры и фигуры и лепите все, что придет в голову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью гадания, спиритизма и т.д. открывается прямой доступ дьяволу в наш разум. То, что вы узнаете о себе при гадании тоже говорит дьявол. И дальше ваша жизнь уже будет подвержена его влиянию, будут например депрессии, беспокойство, тревога, перепады настроения, какие-нибудь извращения, приступы злости и много чего других. Если возьмете читать духовную литературу, смертельно захочется спать. У каждого по-разному. За обращение к дьяволу нужно платить. Естественно что-то сбывается, дьявол тоже помогает. Почитайте Курт Хазел "В плену суеверия". Кстати это одна из вероятных причин ваших депрессий, Ищу выход.

 

Это все домыслы и фантазии про депрессии и дьявола. Дьявол сам по себе не существует. это выдумка. Хотите. можем. углубить эту тему, если вы что-нибудь об этом знаете

 

Мне гадала на кофе профессиональная гадалка.

 

Было накануне праздника 1 Мая. Она начала мне гадать, что будет компания из 10 человек, причем два раза и начала называть имена, например, вас пригласит чел на букву "С" он маленького роста. черненький.

 

Потом говорит, а через месяц-полтора вы встретите мужчину , зовут на букву "А" этот наоборот высокий и светлый. И я вижу корни. Он останется с вами.

 

Я от нее вышла в возмущении, потому что у меня не было знакомого черненького на букву "С"

и я подумала. что она всем перед праздниками гадает шумные кампании-застолья всякие.

У меня ничего подобного и не намечалось и не могло быть.

 

А все оказалось именно так. Мне внезапно позвонил один "С". маленький и черненький. я с ним накануне буквально познакомилась по работе и забыла уже о нем, и пригласил в большую компанию, а я приняла приглашение. а потом на 9 мая мы снова той же компанией пошли на шашлыки. А через полтора месяца я встретила своего мужа и зовут его на "А" и счастлива с ним уже много лет

 

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне есть чем поделиться.

В 1986 году вернулся с армии, не все было просто в жизни. После дембеля маханул в Сочи, на пляжиках погреться, женщинам красивым в глаза позаглядывать. Там же на пляжиках познакомился с одним парнишей с Новосибирска, скорешились. Он пригласил прокатиться до Сухума, у него там младшая сестра, вышедшая в Новосибирске, за солдатика армянина замуж, проживала. Поехали, встретили нас просто душевно со всем кавказским гостеприимством. Спустилась великолепная летняя черноморская ночь. Забежала бабушка соседка, лет так 103-х, попросила Галу (сестру моего кореша) погадать на кофейной гуще. Потом еще кто-то и еще. Я на это все смотрел с любопытством ребенка открывшего для себя, что-то новое. На следующее утро прогуливаясь по виноградникам встретился опять с этой почтенной 103 летней старушкой, она мне поведала, что у них на селе много кто гадает и Галу они научили, но таких гадалок какой стала Гала, старушка за 103 года проживания в их селе, даже не помнит. Старушка особено сделала ударение, на доброту, отзывчивость и искренность, Галы. Ну пришел следующий вечер, опять застолье-веселье, и я не мало робея попросил Галу "почитать", что-нить и мне...Выпил свою чашечку кофе, приготовленного по турецки в песке, опрокинул кверх ногами на блюдце... И она рассказала с забегом года на 3-4, первые год вообще, чуть ли не по графику, а последующие, так сказать основные жизненные вехи, все как на духу...Все сбылось как по написанному, "с именами, адрессами и явками"...Я конечно знаю мнение скептиков типа "ты запрограмировал сам себя" и т.д. и т.п. Но это было бы легко обьяснить если бы все было так просто. Но некоторые факты не поддаются в принципе каким-либо рациональным обьяснениям. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, карты, линии руки... Не знаю... Думаю судьба написана на лице. А кофе и все остальное в "умелых руках" лишь отвлекающий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, карты, линии руки... Не знаю... Думаю судьба написана на лице. А кофе и все остальное в "умелых руках" лишь отвлекающий момент.

 

Это не так.

Вам, скорее всего, не гадали на кофе. Гадалка не смотрит в лицо вообще. Она смотрит на узоры кофейной гущи и их расшифровывает.

Кофе варится в турке при вас в расчете на одну чашку. Потом вам наливают в чашку и просят пить молча и думать о своих проблемах, что вы хотите узнать. Вы выпиваете кофе, оставляя несколько капель, затем чашка опрокидывается на блюдце , вода стекает. Гадалка смотрит узоры кофейной гущи на дне чашки.

 

А думать вы можете что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так.

Вам, скорее всего, не гадали на кофе. Гадалка не смотрит в лицо вообще. Она смотрит на узоры кофейной гущи и их расшифровывает.

Кофе варится в турке при вас в расчете на одну чашку. Потом вам наливают в чашку и просят пить молча и думать о своих проблемах, что вы хотите узнать. Вы выпиваете кофе, оставляя несколько капель, затем чашка опрокидывается на блюдце , вода стекает. Гадалка смотрит узоры кофейной гущи на дне чашки.

 

А думать вы можете что хотите.

Не стоит обижаться и принимать мои слова так близко к сердцу.

А на кофе мне гадали, и не только на кофе. Ничего не сбылось :) И у моих друзей тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...