Перейти к содержанию

Психолог в стриптиз-клубе


Рекомендуемые сообщения

:unsure: Всем привет! Подскажите, с чего начать практическую деятельность психолога в открывающемся стриптиз-клубе и как вам видится вообще работа психолога в таких заведениях? Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Всем привет! Подскажите, с чего начать практическую деятельность психолога в открывающемся стриптиз-клубе и как вам видится вообще работа психолога в таких заведениях? Заранее благодарю!

 

А стриптиз предполагается мужской или женский? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, женская половина форума расстроилась.... подсказок не будет. :) Шучу! :)

 

Какие уж тут шутки :(

 

 

А если посерьезнее:

Дукля, а кто предполагается в качестве клиентов психолога - стриптизерши, администрация, клиенты клуба ( :D )? Или еще кто-то?

И с какой целью администрация берет в клуб психолога - ведь как-то они это обосновали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто предполагается в качестве клиентов психолога

Смею предположить, что персонал клуба.

 

Хотя концепция работы психолога с клиентами клуба, должна иметь место... Предполагая, что могут быть "потрясения", которые клиенты могут получить после увиденного: напрмиер- работа с зависимостью клиента от клуба (тут не помешают VIP-карты).... :)

 

Шутки- шутками, а вот так посмтроим не тольку конструктивную работу психолога, но и директора по развитию бизнеса (это я про карты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что персонал клуба.

 

Хотя концепция работы психолога с клиентами клуба, должна иметь место... Предполагая, что могут быть "потрясения", которые клиенты могут получить после увиденного: напрмиер- работа с зависимостью клиента от клуба (тут не помешают VIP-карты).... :)

 

Шутки- шутками, а вот так посмтроим не тольку конструктивную работу психолога, но и директора по развитию бизнеса (это я про карты :))

Сколько я знаю (в реале и в интернете) людей подобных - зависимость от клуба вырабатывается никакими не подаренными клубом картами. Зависимость появляется тогда когда гостя реально зацепило разок - остальные раз он ходит чтобы снова попасть в эти сети :lol: , второй раз уже так не получается (рано или поздно слишком много начинают понимать) - но все равно подсознательно хочется повторения.

 

Дукля, а что за клуб? Где?

 

Не боитесь что девки Вас саму за психотерапевтят? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависимость от клуба вырабатывается никакими не подаренными клубом картами

 

Толя, предложение с картами - это уже работа на слабостях. Я и имела ввиду - сначала "цепляют", затем и КАРТЫ в руки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, предложение с картами - это уже работа на слабостях. Я и имела ввиду - сначала "цепляют", затем и КАРТЫ в руки :D

По мнению одного известного арт-директора (одного из самых успешных, а пока его основной клуб (тот что был в здании МХАТа - если кто не знал ЧТО там было еще кроме театра - кстати, пересекается с темой про "фюреров", т.к. клуб был совсем не целомудренный (полный стрип с очень контактыми лэпденсами, "увольнениями" и фоициантками топлесс) - и когда я привел туда своего друга - он сказал что это все похоже на хроники Третьего Рейха :lol: ) не сгорел - самого успешного) - карту нужно давать человеку только когда он уже ощутимо потратился и чтобы он оставался постоянным гостем когда денег у него осталось меньше. По его же словам если у человека денег и так много - карту ему давать не надо. А особо платежеспособным гостям (тем кто тратит за ночь 200-300 тыс. руб.) - карт давать вообще не надо т.к. на их скидке клуб много теряет. Вот так. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, карта не на скидку...(мы ж не о супермаркете говорим) карта - на VIP возможности (услуги)! :P Понятно, в ЭТОМ (интимном) деле уже мало чем можно удивить.... Но тут подключаются креативщики клуба..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, карта не на скидку...(мы ж не о супермаркете говорим) карта - на VIP возможности (услуги)! :P Понятно, в ЭТОМ (интимном) деле уже мало чем можно удивить.... Но тут подключаются креативщики клуба..... :D

Ясно... Год интенсивно "болел" этим делом, знаю о чем много о клубах и в половине московских был и карты есть, поэтому все, понял. Не разбираешься. Нет такого. Карта - для бесплатного входа, для скидки на бар, для бронирования столика. Никаких вип возможностей никакая карта не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю идею, а не копирую имеющиеся варианты. И при том успела дать пищу для размышления уже трем сотрудникам клуба :) Думаю Вас, как искушенного привлек бы стрип-клуб с картами на НЕСТАНДАРТНЫЕ (но приятные) удовольствия :eatyum: Какие-такие НЕСТАНДАРТНЫЕ? дайте время и я вам предложу список :flowers: но не безвоЗмеЗДно :giggle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум, клуба, о котором говорит автор. Ну и наверняка на нашем форуме "водятся" владельцы и постояльцы данных заведений :grin: Почитают.... задумаются.... реализуют..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уж тут шутки :(

 

 

А если посерьезнее:

Дукля, а кто предполагается в качестве клиентов психолога - стриптизерши, администрация, клиенты клуба ( :D )? Или еще кто-то?

И с какой целью администрация берет в клуб психолога - ведь как-то они это обосновали?

Привет всем! Клиенты психолога-стиптизерши. Цели со строны администрации-прежде всего, повышение дисциплины персонала. Он действительно трудно управляемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я знаю (в реале и в интернете) людей подобных - зависимость от клуба вырабатывается никакими не подаренными клубом картами. Зависимость появляется тогда когда гостя реально зацепило разок - остальные раз он ходит чтобы снова попасть в эти сети :lol: , второй раз уже так не получается (рано или поздно слишком много начинают понимать) - но все равно подсознательно хочется повторения.

 

Дукля, а что за клуб? Где?

 

Не боитесь что девки Вас саму за психотерапевтят? :lol:

Привет, Толя! Спасибо за проявленный интерес.

Клуб открывается в одном из областных центров на Волге. И персонал действительно трудный. Например, одна при анкетированиина вопрос о ФИО ответила "Катя с Новостройки". Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели со строны администрации-прежде всего, повышение дисциплины персонала. Он действительно трудно управляемый.

 

 

Клуб открывается в одном из областных центров на Волге. И персонал действительно трудный. Например, одна при анкетированиина вопрос о ФИО ответила "Катя с Новостройки". Такие вот дела.

Дукля, психологом там Вы собираетесь быть?

Вообще-то воспитание и надзор за персоналом не входит в обязанности психолога, здесь идет какая-то подмена должностных обязанностей :)

 

А в Вашем примере с "Катей" что Вас удивило? Что девушка не хочет оставлять свои паспортные данные у администрации клуба и лишний раз "светиться"? ;) Возможно, она не считает профессию стриптизерши (если она на эту вакансию устраивается) сильно престижной, и опасается, что кто-то из близких может узнать, что она там работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь волжанкам мужской стриптиз! )))

 

Вася с новостройки... :lol:

 

 

Дукля, а как конкретно Вы себе представляете работу с девушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Клиенты психолога-стиптизерши. Цели со строны администрации-прежде всего, повышение дисциплины персонала. Он действительно трудно управляемый.

Кроме больших штрафов за все за что только можно - лучше способов управления в этом бизнесе не придумано. Но у Вас есть плюс - если в Москве клубов почти 40 штук и девушка при конфликте легко и быстро устроится в другой клуб - в месте где клубов мало или вообще один - ситуация иная.

Главное помнить: стрипки - они, как бы, не "подчиненные" ваши - а скорее партнеры. Т.е. вы должны создать для них идеальные условия и убедить их что даже эти жесткие штрафы - для общей пользы. В большинстве клубов в Москве есть такое понятие как "свободное посещение" (само жаргонное название сейчас что-то вылетело из головы, забыл уже) - т.е. девушка сама платит клубу чтобы иметь свободный график. Т.е. суть такая - она приходит зарабатывать, а клуб зарабатывает на том что помогает ей зарабатывать. А с другим подходом - самые лучшие к вам не пойдут. Не работает другой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь волжанкам мужской стриптиз! )))

 

Вася с новостройки... :lol:

 

 

Дукля, а как конкретно Вы себе представляете работу с девушками?

На самом деле, девченки все хорошие, но совсем не умееют общаться, а кругозор настолько узок, что кроме непристойностей ничего не знают. У меня такое ощущение, что они с другой планеты. Сейчас устанавливаю контакт, тестирую и паралельно пытаемся играть в игры. Одна проблема пока, у меня нет опыта в этой специфиеской сфере (приваты), как я могу его передать? Какие могут быть предложения по научению в этой области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дукля, психологом там Вы собираетесь быть?

Вообще-то воспитание и надзор за персоналом не входит в обязанности психолога, здесь идет какая-то подмена должностных обязанностей :)

 

А в Вашем примере с "Катей" что Вас удивило? Что девушка не хочет оставлять свои паспортные данные у администрации клуба и лишний раз "светиться"? ;) Возможно, она не считает профессию стриптизерши (если она на эту вакансию устраивается) сильно престижной, и опасается, что кто-то из близких может узнать, что она там работает. :)

На самом деле, она не скрывает свои данные, проблема в своем представлении другим и начать общаться с собеседником. У мужчины она может попросить закурить, а что сказать женщине - стопор. Вот такие у нас проблемы. Что-то можете посоветовать? Может где-то ссылки на подобную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна проблема пока, у меня нет опыта в этой специфиеской сфере (приваты), как я могу его передать? Какие могут быть предложения по научению в этой области?

Я не очень поняла, какой именно опыт Вы хотите передать, и чему предполагается научать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...