Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

а Вы встречали в своей жизни ведьм?

ведьма колдунья колдовство магия оккультизм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

Опрос: Ведьма (58 пользователей проголосовало)

Вы встречали в своей жизни настоящих ведьм?

1. Проголосовал Да (30 голосов [51.72%])

Процент голосов: 51.72%

2. Проголосовал Нет (6 голосов [10.34%])

Процент голосов: 10.34%

3. Проголосовал Не знаю (13 голосов [22.41%])

Процент голосов: 22.41%

4. Я не верю в это (7 голосов [12.07%])

Процент голосов: 12.07%

5. Боюсь сказать (2 голосов [3.45%])

Процент голосов: 3.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 endorphin

endorphin

Українець

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13850

Отправлено 22 February 2014 - 00:13

эндорфин

не читала

почитай, рекомендую

главный герой там на тебя похож

Система, ага

• 0

#52 МАЛИНА4ка

МАЛИНА4ка

психологиня

• Модератор
  • Cообщений: 4159

Отправлено 22 February 2014 - 00:15

почитай, рекомендую

главный герой там на тебя похож

Система, ага

а  для тебя весь мир-случайность?

и физиология человека-"вдруг"?

• 0

#53 endorphin

endorphin

Українець

• Старожилы

Отправлено 22 February 2014 - 00:21

а  для тебя весь мир-случайность?

и физиология человека-"вдруг"?

не знаю, как-то не задумывался

практической пользы не вижу в таких вопросах

• 0

#54 МАЛИНА4ка

МАЛИНА4ка

психологиня

• Модератор

Отправлено 22 February 2014 - 00:23

Если вам приятно называть это системой - пусть будет система.

Я ж всего-то навсего - зашла и изумилась.

А теперь все, изумление прошло, буду просто иметь в виду

я понимаю,что в это мире слишком много здравого смысла)

не знаю, как-то не задумывался

практической пользы не вижу в таких вопросах

я мне как диагносту постоянно приходится задумываться над разными вопросами,касательно человека. И я уверена,что никаких "вдруг"   нет, особенно в психике человека.

• 0

#55 Адя

Адя

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19964

Отправлено 22 February 2014 - 00:25

я понимаю,что в это мире слишком много здравого смысла)

В этом мире достаточно здравого смысла.

А вот люди - разные бывают, эт точно. 

• 0
Бу!

#56 Soft

Soft

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21145

Отправлено 22 February 2014 - 00:26

Неважно. Хвостатые - даже эзотеричнее) у них седьмое чуйство имеется)

Наши люди...))) Они везде! )))

• 1

Будет то, что должно быть, для чего придётся изрядно потрудиться... :moil: :nyam: :not_i: :) :ok:

#57 Адя

Адя

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19964

Отправлено 22 February 2014 - 00:26

я мне как диагносту постоянно приходится задумываться над разными вопросами,касательно человека. И я уверена,что никаких "вдруг"   нет, особенно в психике человека.

Нумерология помогает?

А знаки Зодиака?

• 0
Бу!

#58 endorphin

endorphin

Українець

• Старожилы

Отправлено 22 February 2014 - 00:28

Нумерология помогает?

А знаки Зодиака?

безусловно

скажешь вот такому диагносту - я Козерог, дата рождения такая-то, и ему сразу все про тебя ясно

• 0

#59 МАЛИНА4ка

МАЛИНА4ка

психологиня

• Модератор

Отправлено 22 February 2014 - 00:38

Нумерология помогает?

А знаки Зодиака?

помогают знания.И то,умеешь ты их применять или нет.

безусловно

скажешь вот такому диагносту - я Козерог, дата рождения такая-то, и ему сразу все про тебя ясно

приезжай ко мне-я тебя отдиагностирую)

В этом мире достаточно здравого смысла.

А вот люди - разные бывают, эт точно. 

смотря,что Вы подразумеваете под этим словом-здравый смысл.

потому как здравый смысл-он как правда:У каждого своя)

• 1

#60 endorphin

endorphin

Українець

• Старожилы

Отправлено 22 February 2014 - 00:44

приезжай ко мне-я тебя отдиагностирую)

а далеко ехать?

• 0

#61 Zhuk01

Zhuk01

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3898

Отправлено 22 February 2014 - 00:45

но самое главное, что меня интересовало-как узнать,есть ли в человеке такие задатки. 

Если у вас есть это вряд ли останется скрытым от вас.))

И если есть-то для чего они даются людям?

С этим вопросом лучше обратиться к высшим силам.)

• 0

Не старайся избегать искушений: со временем они сами начнут избегать тебя.(с)

#62 катюшка666

катюшка666

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1685

Отправлено 22 February 2014 - 13:07

способности определенные есть у каждого человека.просто у кого то они развиваются под влиянием определенных факторов,а у кого то нет.

• 2

I Want to Believe

#63 Гость_Jenks_*

Гость_Jenks_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2014 - 16:16

я сама лично общалась с ведьмой-чернокнижницей "Чёрная Ночь". Она привороты очень искусно делает) у неё очень сильная энергетика, прям мурашки по коже бегать начинают, когда с ней общаешься)

Ведьмы кто они, их отличия, их жизнь:
-Любит ярко одеваться, даже черный цвет превращается в элегантный аксессуар на фоне самой ведьмы.
-Предпочитает декоративную косметику стиля, аля Мерлин Монро или макияж 40-х, черная подводка и красные губы - это яркость на фоне классической строгости.
-Шпильки - одно из важнейших атрибутов истиной ведьмы, но не надо думать, что в повседневности ведьма не носит кроссовок или балеток, и все же, никогда не изменяет своему стилю, и даже в повседневном наряде старается выглядеть стильно и привлекательно.
-Отличительной чертой является неувядающая молодость, даже в 30 лет ведьма может выглядеть на все 20-ть.
-В любом наряде предпочитает открывать наиболее сексуальные части тела - разрез юбки, или декольте, или обнаженная спина. Даже в офисной одежде старается найти что-то сексуальное, если такого не находится, непременно образ будет отредактирован и сделан хоть минимальный, но разрез, в любой части офисного костюма.
-Истари пошло поверье, что у ведьмы всегда должна быть отметина на теле в виде какого-либо знака: группы родинок, или родинки в виде какой-либо фигуры, выпуклая родинка, у многих родимое пятно может достигать огромных размеров.
-С детства ведьм тянет на все необычное, магическое и волшебное. Интересуют: книги, фильмы, рассказы...
-Обожают ювелирные изделия, в большинстве случаев все блестящее носят на себе, все поделочное (глина, поделочные камни, медные сувениры) стараются припасти дома, даже если ими они не пользуются, их просто тянет ко всему историческому.
-Обладают уникальной энергетикой, могут притягивать животных, детей к себе (что хорошо показано в русско-народных сказках), порой даже мужское внимание и в обильном количестве.
-Ведьмы всегда чувствуют в себе Силу, даже если "нападавший" гораздо больших размеров, но она точно знает, что сможет справится.
-Какими бы они ни были, но они всегда заботятся о своей фигуре, если их образ ушел далеко от идеальной, найдут любые средства что бы все исправить.
-У ведьмы всегда много знакомых и поклонников, правда, они всегда временны. В большинстве своем одиночество ведьмы зависит лишь от непонимания их персоны окружающими. При любой возможности стараются выделиться, поэтому так же трудно находят язык с себе подобными.
-Экспериментаторы и новаторы, у них всегда на все есть свое мнение.

Вообще каждая женщина, я считаю, немножко ведьма)

• 0

#64 катюшка666

катюшка666

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 March 2014 - 20:09

я сама лично общалась с ведьмой-чернокнижницей "Чёрная Ночь". Она привороты очень искусно делает) у неё очень сильная энергетика, прям мурашки по коже бегать начинают, когда с ней общаешься)

-Любит ярко одеваться, даже черный цвет превращается в элегантный аксессуар на фоне самой ведьмы.
-Предпочитает декоративную косметику стиля, аля Мерлин Монро или макияж 40-х, черная подводка и красные губы - это яркость на фоне классической строгости.
-Шпильки - одно из важнейших атрибутов истиной ведьмы, но не надо думать, что в повседневности ведьма не носит кроссовок или балеток, и все же, никогда не изменяет своему стилю, и даже в повседневном наряде старается выглядеть стильно и привлекательно.
-Отличительной чертой является неувядающая молодость, даже в 30 лет ведьма может выглядеть на все 20-ть.
-В любом наряде предпочитает открывать наиболее сексуальные части тела - разрез юбки, или декольте, или обнаженная спина. Даже в офисной одежде старается найти что-то сексуальное, если такого не находится, непременно образ будет отредактирован и сделан хоть минимальный, но разрез, в любой части офисного костюма.
-Истари пошло поверье, что у ведьмы всегда должна быть отметина на теле в виде какого-либо знака: группы родинок, или родинки в виде какой-либо фигуры, выпуклая родинка, у многих родимое пятно может достигать огромных размеров.
-С детства ведьм тянет на все необычное, магическое и волшебное. Интересуют: книги, фильмы, рассказы...
-Обожают ювелирные изделия, в большинстве случаев все блестящее носят на себе, все поделочное (глина, поделочные камни, медные сувениры) стараются припасти дома, даже если ими они не пользуются, их просто тянет ко всему историческому.
-Обладают уникальной энергетикой, могут притягивать животных, детей к себе (что хорошо показано в русско-народных сказках), порой даже мужское внимание и в обильном количестве.
-Ведьмы всегда чувствуют в себе Силу, даже если "нападавший" гораздо больших размеров, но она точно знает, что сможет справится.
-Какими бы они ни были, но они всегда заботятся о своей фигуре, если их образ ушел далеко от идеальной, найдут любые средства что бы все исправить.
-У ведьмы всегда много знакомых и поклонников, правда, они всегда временны. В большинстве своем одиночество ведьмы зависит лишь от непонимания их персоны окружающими. При любой возможности стараются выделиться, поэтому так же трудно находят язык с себе подобными.

про внешность и макияж не согласна,так выглядят готы и неформалы.они ж не ведбмы))))))

• 0

I Want to Believe

#65 Alisa2017

Alisa2017

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6518

Отправлено 08 March 2014 - 20:30

В дошкольном детстве пережила так называемый "сглаз" от деревенской ведьмы.

Хи. В соседней деревне бабка Поля жила, про нее слухи ходили, что ведьма она.
Мне года четыре было - или пять лет - с матушкой к ней пришли в гости с подарками из Москвы, очень уж она меня нахваливала.
Пришли домой когда, я затемпературила и голова сильно заболела на ровном месте.
И вроде, как мама говорит - отец отшептал)

Вот такая история.
Что помню точно - и что хвалила сильно бабка и что голова болела и тошнило, а потом уснула, когда отец на лоб руку положил и проснулась наутро - здоровой.

Может ведьма, а может и просто голову на солнышке напекло)

Ну, детский сглаз - это распространенное явление)))
Я в ведьм не верю. Но детей своих после гостей всегда "умывала", иначе бессонная ночь была обеспечена.
  • 0

ВСЕМУДАЧИ!!!!

#66 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы
  • Cообщений: 17889

Отправлено 08 March 2014 - 22:01

Я в ведьм не верю. Но детей своих после гостей всегда "умывала",

вот чо тут скажешь?

бабы и все.

• 1

:mf_bookread: ..а в действительности все иначе, чем на самом деле.

#67 Alisa2017

Alisa2017

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 08 March 2014 - 22:14

вот чо тут скажешь?
бабы и все.

Ну, ведьма - это нечто совсем другое, Кос, на мой взгляд)))
Это какое-то злобное существо, которое пакостит из любви к искусству.
В абсолютное зло (как и абсолютное добро) я не верю.))
Причем, она ж должна использовать НА ПРАКТИКЕ свои силы! Я такого вообще не видела)))
Зато видела до фига людей, которые собственные косяки пытаются оправдать какими-то ведьминскими заморочками))) бред по-моему)))
  • 1

ВСЕМУДАЧИ!!!!

#68 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы
  • Cообщений: 17889

Отправлено 08 March 2014 - 22:43

ВЕДЬМА - От англо-саксонского слова wicce, германского wissen, "Знать", и wikken, "пророчить". Ведьм вначале называли "мудрыми женщинами", до того дня, когда Церковь решила следовать закону Моисея, который предавал каждую "ведьму" или колдунью смерти.

• 0

:mf_bookread: ..а в действительности все иначе, чем на самом деле.

#69 Alisa2017

Alisa2017

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 March 2014 - 00:17

ВЕДЬМА - От англо-саксонского слова wicce, германского wissen, "Знать", и wikken, "пророчить". Ведьм вначале называли "мудрыми женщинами", до того дня, когда Церковь решила следовать закону Моисея, который предавал каждую "ведьму" или колдунью смерти.

Это я знаю))) Папа еще в детстве рассказал... От слова ВЕДАТЬ славянского вообще-то))
Я имею в виде не то, какими они были в древности, а именно то, что вкладывается в это название сейчас.
  • 0

ВСЕМУДАЧИ!!!!

#70 Goldwoman

Goldwoman

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 09 March 2014 - 16:54

Хорошая подборка, к ангелам на земле тоже подходит в чем-то.

------это яркость на фоне классической строгости.= Сверх-энегобаланс дает дополнительную сверхчастоту к облику человека, потому даже не важно, что одели на себя, не заметной ангел не будет. Потому ангелы в жизни наоборот одеваются достаточно скромно и без излишней сексуальности, потому что ангельская чистота и гармония итак слишком сильно бросается в глаза людям, их это очень сильно тянет к ангелам....

------Шпильки- это женственно и ангелы тоже любят красивую обувь для девушек. Какая женщина не любит шпильки??))

-------Отличительной чертой является неувядающая молодость, даже в 30 лет ведьма может выглядеть на все 20-ть.  Ангелы так выглядят потому что обладают сверчастотной энергетикой, это вечная молодость и бессмертие. Это плюс и необходимый фактор для жизни ангела, потому что много надо сделать на земле за 1 воплощение.

--------Истари пошло поверье, что у ведьмы всегда должна быть отметина на теле в виде какого-либо знака: группы родинок, или родинки в виде какой-либо фигуры, выпуклая родинка, у многих родимое пятно может достигать огромных размеров. У ангелов тоже есть такие знаки. Правда, все индивидуально, у каждого свой знак.

--------Обожают ювелирные изделия, в большинстве случаев все блестящее носят на себе, все поделочное (глина, поделочные камни, медные сувениры) стараются припасти дома, даже если ими они не пользуются, их просто тянет ко всему историческому. Ангелы любят красивые ювелирные украшения, но из ценных драгоценных камней и металлов, это далеко не безделушки и даже не всем по карману. Бижутерию мы не любим.

---------С детства ведьм тянет на все необычное, магическое и волшебное. Интересуют: книги, фильмы, рассказы...  А кто не хочет знать свою историю и уметь все, что умели твои предки??? Ангелы ценят свой род и любят.

----------Обладают уникальной энергетикой, могут притягивать животных, детей к себе (что хорошо показано в русско-народных сказках), порой даже мужское внимание и в обильном количестве. Ангелы тоже любят животных и детей. Мужчины очень любят ангелов за сверх-частотную любовь, но ангелы не сладострастны, любят только свою половину, если есть.

------------Какими бы они ни были, но они всегда заботятся о своей фигуре, если их образ ушел далеко от идеальной, найдут любые средства что бы все исправить.  Ангелы, как правило, имеют гармоничную внешность, потому что сверх-частота дает возможность держать гармонию физического тела, если программа поставлена идеально, то стройность, свежесть, красота и молодость будет всегда. Как только что-то вянет, просто обновляем программу и делаем очищение энергетической структуры и вот опять Божественная красота.

------------У ведьмы всегда много знакомых и поклонников, правда, они всегда временны. В большинстве своем одиночество ведьмы зависит лишь от непонимания их персоны окружающими. При любой возможности стараются выделиться, поэтому так же трудно находят язык с себе подобными.  Ангелы общительны, но страются держать общение с равными по потенциалу сознания, иначе возникают проблемы не понимания, как пример: о чем говорить мне с миллионером, если я - простой рабочий? Смысл понятен. Идеально общаются ангелы с ангелами.

-------------Экспериментаторы и новаторы, у них всегда на все есть свое мнение. Ангелы много знают, потому трудятся и создают новое. Для этого им дана вечная молодость и жизнь, столько дел сделать надо, одной жизни не хватит.....))

Вот.... Может среди Вас есть ангелы. :angel:

• 0
Через съехавшую крышу лучше видны звезды!

#71 Гость_Jenks_*

Гость_Jenks_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2014 - 17:50

Хорошая подборка, к ангелам на земле тоже подходит в чем-то.

------это яркость на фоне классической строгости.= Сверх-энегобаланс дает дополнительную сверхчастоту к облику человека, потому даже не важно, что одели на себя, не заметной ангел не будет. Потому ангелы в жизни наоборот одеваются достаточно скромно и без излишней сексуальности, потому что ангельская чистота и гармония итак слишком сильно бросается в глаза людям, их это очень сильно тянет к ангелам....

------Шпильки- это женственно и ангелы тоже любят красивую обувь для девушек. Какая женщина не любит шпильки??))

-------Отличительной чертой является неувядающая молодость, даже в 30 лет ведьма может выглядеть на все 20-ть.  Ангелы так выглядят потому что обладают сверчастотной энергетикой, это вечная молодость и бессмертие. Это плюс и необходимый фактор для жизни ангела, потому что много надо сделать на земле за 1 воплощение.

--------Истари пошло поверье, что у ведьмы всегда должна быть отметина на теле в виде какого-либо знака: группы родинок, или родинки в виде какой-либо фигуры, выпуклая родинка, у многих родимое пятно может достигать огромных размеров. У ангелов тоже есть такие знаки. Правда, все индивидуально, у каждого свой знак.

--------Обожают ювелирные изделия, в большинстве случаев все блестящее носят на себе, все поделочное (глина, поделочные камни, медные сувениры) стараются припасти дома, даже если ими они не пользуются, их просто тянет ко всему историческому. Ангелы любят красивые ювелирные украшения, но из ценных драгоценных камней и металлов, это далеко не безделушки и даже не всем по карману. Бижутерию мы не любим.

---------С детства ведьм тянет на все необычное, магическое и волшебное. Интересуют: книги, фильмы, рассказы...  А кто не хочет знать свою историю и уметь все, что умели твои предки??? Ангелы ценят свой род и любят.

----------Обладают уникальной энергетикой, могут притягивать животных, детей к себе (что хорошо показано в русско-народных сказках), порой даже мужское внимание и в обильном количестве. Ангелы тоже любят животных и детей. Мужчины очень любят ангелов за сверх-частотную любовь, но ангелы не сладострастны, любят только свою половину, если есть.

------------Какими бы они ни были, но они всегда заботятся о своей фигуре, если их образ ушел далеко от идеальной, найдут любые средства что бы все исправить.  Ангелы, как правило, имеют гармоничную внешность, потому что сверх-частота дает возможность держать гармонию физического тела, если программа поставлена идеально, то стройность, свежесть, красота и молодость будет всегда. Как только что-то вянет, просто обновляем программу и делаем очищение энергетической структуры и вот опять Божественная красота.

------------У ведьмы всегда много знакомых и поклонников, правда, они всегда временны. В большинстве своем одиночество ведьмы зависит лишь от непонимания их персоны окружающими. При любой возможности стараются выделиться, поэтому так же трудно находят язык с себе подобными.  Ангелы общительны, но страются держать общение с равными по потенциалу сознания, иначе возникают проблемы не понимания, как пример: о чем говорить мне с миллионером, если я - простой рабочий? Смысл понятен. Идеально общаются ангелы с ангелами.

-------------Экспериментаторы и новаторы, у них всегда на все есть свое мнение. Ангелы много знают, потому трудятся и создают новое. Для этого им дана вечная молодость и жизнь, столько дел сделать надо, одной жизни не хватит.....))

Вот.... Может среди Вас есть ангелы. :angel:

Слушайте, а ведь это отличная идея) как вы здорово подметили))) ещё раз можно убедиться, что в мире относительно, и зависит от нашего мировоззрения)))) 

• 0

#72 Goldwoman

Goldwoman

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 09 March 2014 - 19:45

Слушайте, а ведь это отличная идея) как вы здорово подметили))) ещё раз можно убедиться, что в мире относительно, и зависит от нашего мировоззрения)))) 

Да, я вижу Мир именно так!) :meeting:

• 0
Через съехавшую крышу лучше видны звезды!

#73 Zhuk01

Zhuk01

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3898

Отправлено 10 March 2014 - 04:20

Это какое-то злобное существо, которое пакостит из любви к искусству.
В абсолютное зло (как и абсолютное добро) я не верю.))
Причем, она ж должна использовать НА ПРАКТИКЕ свои силы! Я такого вообще не видела)))
Зато видела до фига людей, которые собственные косяки пытаются оправдать какими-то ведьминскими заморочками))) бред по-моему)))

В стартопике была речь о людях обладающих определенными знаниями и способностями.

Расточать свои умения впустую из любви искусству слишком энергозатратно, глупо и бессмысленно.)

• 0

Не старайся избегать искушений: со временем они сами начнут избегать тебя.(с)

#74 zverka

zverka

грибовед, рыболов и писарчук)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 50963

Отправлено 10 March 2014 - 21:42

В 30 на 20 выглядеть - это фигня)

Вот  если б в 60 на 20.....

Тогда и правда - колдунство)

• 3
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (с) Марк Твен.

#75 midi

midi

волшебница

• Старожилы
  • Cообщений: 7529

Отправлено 10 March 2014 - 21:56

В 30 на 20 выглядеть - это фигня)

Вот  если б в 60 на 20.....

Тогда и правда - колдунство)

)))))))))))) улыбнуло

• 0
:hearth:

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru